+ Ответить в теме
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 808

Тема: Vas_mod_0.50_alpha4

  1. #601
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 11.3.2010, 18:44) [snapback]328514[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 11.3.2010, 16:51) [snapback]328507[/snapback]
    Надо попробовать изменить сейчас либо силу, либо стоимость (а возможно АИ расчитывает важнось юнито по отношению Силы к стоимости и выбирает фаворита).
    [/b]
    Там есть параметр силы юнита в глазах АИ. Скорее всего по нему комп принимает решения о силе юнита.

    [code]iAsset
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #602
    Поставил сегодня мод. Хочу указать следующие ошибки: играл на гигантской карте земли, в правом нижнем углу карты обнаружил квадрат из четырех клеток, он при передвижении карты моргает и вообще некорректно отображается. Со случайными событиями тоже ошибки: во-первых в случайном событии "Влиятельный герцог ушел в мир иной" третий вариант про сокровищницу не дописан и обрывается (думается в строку не влезло), к тому же там со знаками препинания тоже проблемы. При этом же случайном событии, после выбора ответа на экране появляется новость об этом, которая заканчивается словами: "Что вы хотите с ним делать?" (хотя я отдал деньги горожанам). Еще одна новость про другое случайное события выглядела так: "Пожар уничтожил лес около японцы города Киото", к тому же там говорилось про то, что деревенский пожар перекинулся на лес, но дело в том что у меня не было на тот момент деревень, так что логика слегка отсутствует.
    Теперь не столько ошибки, сколь пожелания.
    В меню выбора цивилизации очень много империй. Странно видеть, к примеру, Португальскую или Голландскую империю (у них конечно были колонии, но по большому счету империями они никогда не были). Особенно, неудачно звучит "Майянская империя" (просьба попровить на Империю Майя). Еще пожелание, изменить "Империю викингов" на стандартную 1С "Скандинавию". Мне кажется, что было бы лучше. Также и с "Американской империей" на США или хотя бы на Америку. А племена индейцев "Апач" и "Ирокез" лучше звучат во множественном числе.
    Есть еще одна нестыковка. В парадигме "Вассальная зависимость" один из пунктов: "Надбавка к содержанию при удалении от дворца: -10%". По идее надбавка не может быть отрицательной. Здесь бы не помешала перефразировать.
    Ну и еще одна проблема, связанная с Российской империей и СССР. Во-первых, придавать Российской империи красный цвет по меньшей мере странно. Белый цвет подошел бы гораздо лучше даже с точки зрения истории. Потом проблема в том, что территории СССР и России сливаются, из-за похожих цветов, определить можно только по флагам. Кроме того, по-моему мнению, у советской стороны должны быть города с советскими названиями (Ленинград, Сталинград), а у России - с царскими названиями. К тому же столица Российской империи - Петербург. А то получается что Российская империя больше похожа на Украину или Древнюю Русь с Киевом-столицей. Кстати, разделение названий городов на советские и царские помогло бы избавиться от дурацкой ситуации с одинаковыми городами, по сути одной и той же страны в масштабах двух разных государств.
    Ну и последнее, также не помешало бы корею разделить на два государства, как с Китаем и Россией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #603
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    <div class='quotetop'>Цитата(AstNik * 12.3.2010, 13:54) [snapback]328628[/snapback]</div>
    Поставил сегодня мод. Хочу указать следующие ошибки: играл на гигантской карте земли, в правом нижнем углу карты обнаружил квадрат из четырех клеток, он при передвижении карты моргает и вообще некорректно отображается. Со случайными событиями тоже ошибки: во-первых в случайном событии "Влиятельный герцог ушел в мир иной" третий вариант про сокровищницу не дописан и обрывается (думается в строку не влезло), к тому же там со знаками препинания тоже проблемы. При этом же случайном событии, после выбора ответа на экране появляется новость об этом, которая заканчивается словами: "Что вы хотите с ним делать?" (хотя я отдал деньги горожанам). Еще одна новость про другое случайное события выглядела так: "Пожар уничтожил лес около японцы города Киото", к тому же там говорилось про то, что деревенский пожар перекинулся на лес, но дело в том что у меня не было на тот момент деревень, так что логика слегка отсутствует.
    Теперь не столько ошибки, сколь пожелания.
    В меню выбора цивилизации очень много империй. Странно видеть, к примеру, Португальскую или Голландскую империю (у них конечно были колонии, но по большому счету империями они никогда не были). Особенно, неудачно звучит "Майянская империя" (просьба попровить на Империю Майя). Еще пожелание, изменить "Империю викингов" на стандартную 1С "Скандинавию". Мне кажется, что было бы лучше. Также и с "Американской империей" на США или хотя бы на Америку. А племена индейцев "Апач" и "Ирокез" лучше звучат во множественном числе.
    Есть еще одна нестыковка. В парадигме "Вассальная зависимость" один из пунктов: "Надбавка к содержанию при удалении от дворца: -10%". По идее надбавка не может быть отрицательной. Здесь бы не помешала перефразировать.
    Ну и еще одна проблема, связанная с Российской империей и СССР. Во-первых, придавать Российской империи красный цвет по меньшей мере странно. Белый цвет подошел бы гораздо лучше даже с точки зрения истории. Потом проблема в том, что территории СССР и России сливаются, из-за похожих цветов, определить можно только по флагам. Кроме того, по-моему мнению, у советской стороны должны быть города с советскими названиями (Ленинград, Сталинград), а у России - с царскими названиями. К тому же столица Российской империи - Петербург. А то получается что Российская империя больше похожа на Украину или Древнюю Русь с Киевом-столицей. Кстати, разделение названий городов на советские и царские помогло бы избавиться от дурацкой ситуации с одинаковыми городами, по сути одной и той же страны в масштабах двух разных государств.
    Ну и последнее, также не помешало бы корею разделить на два государства, как с Китаем и Россией.
    [/b]
    Какой дотошный и требовательный AstNik - )) Ему редактором надо стать )) Соглашусь только с его последним абзацем про Россию и СССР - правильно рассуждает Но лично меня в игре не напрягает одинаковые названия городов и одинаковый(почти) территориальный цвет этих государств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #604
    Всем привет, особенно васяке. Хотелось бы немного обсудить мод. Я не любитель писать на форумах, но тут решился, поскольку - очень хороший мод. Так вот, есть такой мод как Макс Рига и там не плохо всё продумано насчет современности. Может с ним как-нибудь скооперироваться. Это правда сценарный мод, но я его немного переделывал под одиночную игру(возникали проблемы, но почему-то решались в редакторе - например, с постройкой Имперско-государственного здания). Есть сответсвенно и недостатки. Теперь обращаюсь к разработчику: обычно я играю на императоре, ну и начиная с 0.36 тоже попробовал на этой сложности - для ознакомления. Оказалось что-то слишком легко, потом предпоследняя и последняя сложности. Потом 0.40 бета 5 - уже интересней(на последней не получилось). Ну и наконец, последняя - 0.40 арси2 - офигенно, взрыв эмоций! Сейчас играю на предпоследней и мне это нравится! Сложность увеличилась, обычно все чудеса брал я, а теперь не всё так просто. Раньше брал самую лучшую религию - даосизм(ИМХО, если не ошибаюсь). Теперь не почти не получается(приходиться брать святой город). Да и вообще о такой проработке в оригинале приходится только мечтать. Ну а теперь о неприятном. У меня как я не пытался не работает фланговая атака у всадников на тараны, опять же огромный бессмысленый флот у АИ, и по моему ета та технология вассалитета в самом начале не очень уместна. Ну и основное, это всё-таки позаимствовать современность у Макс Рига. Всего доброго, жду ответа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #605
    <div class='quotetop'>Цитата(AstNik * 12.3.2010, 14:54) [snapback]328628[/snapback]</div>
    Поставил сегодня мод. Хочу указать следующие ошибки: играл на гигантской карте земли, в правом нижнем углу карты обнаружил квадрат из четырех клеток, он при передвижении карты моргает и вообще некорректно отображается. Со случайными событиями тоже ошибки: во-первых в случайном событии "Влиятельный герцог ушел в мир иной" третий вариант про сокровищницу не дописан и обрывается (думается в строку не влезло), к тому же там со знаками препинания тоже проблемы. При этом же случайном событии, после выбора ответа на экране появляется новость об этом, которая заканчивается словами: "Что вы хотите с ним делать?" (хотя я отдал деньги горожанам). Еще одна новость про другое случайное события выглядела так: "Пожар уничтожил лес около японцы города Киото", к тому же там говорилось про то, что деревенский пожар перекинулся на лес, но дело в том что у меня не было на тот момент деревень, так что логика слегка отсутствует.
    Теперь не столько ошибки, сколь пожелания.
    В меню выбора цивилизации очень много империй. Странно видеть, к примеру, Португальскую или Голландскую империю (у них конечно были колонии, но по большому счету империями они никогда не были). Особенно, неудачно звучит "Майянская империя" (просьба попровить на Империю Майя). Еще пожелание, изменить "Империю викингов" на стандартную 1С "Скандинавию". Мне кажется, что было бы лучше. Также и с "Американской империей" на США или хотя бы на Америку. А племена индейцев "Апач" и "Ирокез" лучше звучат во множественном числе.
    Есть еще одна нестыковка. В парадигме "Вассальная зависимость" один из пунктов: "Надбавка к содержанию при удалении от дворца: -10%". По идее надбавка не может быть отрицательной. Здесь бы не помешала перефразировать.
    Ну и еще одна проблема, связанная с Российской империей и СССР. Во-первых, придавать Российской империи красный цвет по меньшей мере странно. Белый цвет подошел бы гораздо лучше даже с точки зрения истории. Потом проблема в том, что территории СССР и России сливаются, из-за похожих цветов, определить можно только по флагам. Кроме того, по-моему мнению, у советской стороны должны быть города с советскими названиями (Ленинград, Сталинград), а у России - с царскими названиями. К тому же столица Российской империи - Петербург. А то получается что Российская империя больше похожа на Украину или Древнюю Русь с Киевом-столицей. Кстати, разделение названий городов на советские и царские помогло бы избавиться от дурацкой ситуации с одинаковыми городами, по сути одной и той же страны в масштабах двух разных государств.
    Ну и последнее, также не помешало бы корею разделить на два государства, как с Китаем и Россией.
    [/b]
    Сложно что-то вразумительное ответить на такой большой пост, когда оказывается что при его разбиении на составляющие, почти на все части уже были даны ответы раньше. Разве что исключение составляют описания ошибок, за что, конечно, большое спасибо.
    С Русскими городами пожалуй соглашусь. Было бы гораздо лучше поделить на Российские и Советские. Другое дело, что это всё большой объём работы и его пока некому делать. Вероятно я бы добрался до этого когда-нибудь, если бы это больше влияло на игровой процесс и работы по моду бы не сворачивались.

    <div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 12.3.2010, 16:09) [snapback]328637[/snapback]</div>
    Какой дотошный и требовательный AstNik - )) Ему редактором надо стать )) Соглашусь только с его последним абзацем про Россию и СССР - правильно рассуждает Но лично меня в игре не напрягает одинаковые названия городов и одинаковый(почти) территориальный цвет этих государств.
    [/b]
    Вот именно. Игровой процесс важнее.
    Однако это не значит, что это не важно. Просто в свете скорого выхода Цив5, нет никакого смысла так детально вылизывать эти моменты.

    <div class='quotetop'>Цитата(AndroidBarker * 13.3.2010, 12:15) [snapback]328717[/snapback]</div>
    Всем привет, особенно васяке. Хотелось бы немного обсудить мод. Я не любитель писать на форумах, но тут решился, поскольку - очень хороший мод. Так вот, есть такой мод как Макс Рига и там не плохо всё продумано насчет современности. Может с ним как-нибудь скооперироваться. Это правда сценарный мод, но я его немного переделывал под одиночную игру(возникали проблемы, но почему-то решались в редакторе - например, с постройкой Имперско-государственного здания). Есть сответсвенно и недостатки. Теперь обращаюсь к разработчику: обычно я играю на императоре, ну и начиная с 0.36 тоже попробовал на этой сложности - для ознакомления. Оказалось что-то слишком легко, потом предпоследняя и последняя сложности. Потом 0.40 бета 5 - уже интересней(на последней не получилось). Ну и наконец, последняя - 0.40 арси2 - офигенно, взрыв эмоций! Сейчас играю на предпоследней и мне это нравится! Сложность увеличилась, обычно все чудеса брал я, а теперь не всё так просто. Раньше брал самую лучшую религию - даосизм(ИМХО, если не ошибаюсь). Теперь не почти не получается(приходиться брать святой город). Да и вообще о такой проработке в оригинале приходится только мечтать. Ну а теперь о неприятном. У меня как я не пытался не работает фланговая атака у всадников на тараны, опять же огромный бессмысленый флот у АИ, и по моему ета та технология вассалитета в самом начале не очень уместна. Ну и основное, это всё-таки позаимствовать современность у Макс Рига. Всего доброго, жду ответа.
    [/b]
    Привет и тебе, добрый человек.
    Для новой 0.40 версии есть дополнение сделанное Snake_B.
    Называется RedForce for Vas_mod. Этот мод как раз дополняет современность большим количеством новых юнитов.
    Тема мода тут:
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...howtopic=11212

    Про фланговую атаку против таранов кто-то писал. Я или сделал это или забыл. Сейчас не могу точно вспомнить. Но обещаю проверить и сделать, если вдруг забыл.

    Огромный и бессмысленный флот АИ, это как выяснилось, проблема оригинала, а не мода. Есть идея, как поправить эту вещь, но надо пробовать.

    Вассалитет в "Стрельбе из лука" очень многим нравится и мне в том числе. Если нужно, могу рассказать где и как можно подправить этот момент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #606
    Ну, до Цив5 еще далеко И все это время я собираюсь играть только в мод Васаки :respect: И если бы вы исправили названия городов для СССР и России, было бы круто Но опять же - это никак не влияет на сам процесс игры, а просто приятное дополнение, так что не так уж и жизненно важно %)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #607
    <div class='quotetop'>Цитата(Kazantsev * 14.3.2010, 0:14) [snapback]328796[/snapback]</div>
    Ну, до Цив5 еще далеко И все это время я собираюсь играть только в мод Васаки :respect: И если бы вы исправили названия городов для СССР и России, было бы круто Но опять же - это никак не влияет на сам процесс игры, а просто приятное дополнение, так что не так уж и жизненно важно %)
    [/b]
    C городами, это очень много работы ради почти ничего. Точно не буду делать.


    Новая тестовая версия. Полный перебаланс войск, медленное лечение и многое другое.
    0.50_alpha
    http://civ.bursa.ru/Vas_mod_0.50_alpha.rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  8. #608
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 14.3.2010, 9:08) [snapback]328823[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kazantsev * 14.3.2010, 0:14) [snapback]328796[/snapback]
    Ну, до Цив5 еще далеко И все это время я собираюсь играть только в мод Васаки :respect: И если бы вы исправили названия городов для СССР и России, было бы круто Но опять же - это никак не влияет на сам процесс игры, а просто приятное дополнение, так что не так уж и жизненно важно %)
    [/b]
    C городами, это очень много работы ради почти ничего. Точно не буду делать.


    Новая тестовая версия. Полный перебаланс войск, медленное лечение и многое другое.
    0.50_alpha
    http://civ.bursa.ru/Vas_mod_0.50_alpha.rar
    [/b][/quote]


    Гм. ещё бы список Изменений, ибо в папке с модов только реадме от 0.41

    Кстати, уважаемый автор, а можно ли сделать так, что бы города имели радиус строительства 3 а не 2, если вопрос поднимался, прошу извинить, ибо листать всё очень долго....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #609
    <div class='quotetop'>Цитата(Fitovec * 14.3.2010, 20:59) [snapback]328890[/snapback]</div>
    Гм. ещё бы список Изменений, ибо в папке с модов только реадме от 0.41

    Кстати, уважаемый автор, а можно ли сделать так, что бы города имели радиус строительства 3 а не 2, если вопрос поднимался, прошу извинить, ибо листать всё очень долго....
    [/b]
    Для альфы я обычно список изменений не делаю. Это для тех, кому хочется покопаться, оценить новые идеи и т.д.
    Радиуса 3 клетки не планируется. Это SDK изменение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  10. #610
    Гм. жаль, было бы неплохо как доп. опция Для желающих))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #611
    <div class='quotetop'>Цитата(Fitovec * 14.3.2010, 21:29) [snapback]328896[/snapback]</div>
    Гм. жаль, было бы неплохо как доп. опция Для желающих))
    [/b]
    К сожалению не умею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  12. #612
    Я гдето на форуме тут читал как, там всего лишь одна строка изменяется... В каком то моде было это.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #613
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 16.3.2010, 0:30) [snapback]329037[/snapback]</div>
    Я гдето на форуме тут читал как, там всего лишь одна строка изменяется... В каком то моде было это.....
    [/b]
    Это как фундамент. Когда я понял, что не могу этого сделать, то выстраивал весь мод вокруг радиуса в 2 клетки. Всё перестраивать заново я точно не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  14. #614
    Тупой ишак ,сын барана-этот доблестный разведчик ,через несколько ходов склеит ласты.
    Какой мухой це-це нужно быть укушеным и каких мухоморов сожрать что бы укрепиться в пустыне,если бы это был америкос ,я бы сказал " ну тупые", а так -глюпый лягушатник.
    Не помню в какой версии( это-0.50) видел стек осаждающий город с пустынной клетки,хотя соседняя была равниной.
    скрин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #615
    <div class='quotetop'>Цитата(k239 * 17.3.2010, 23:58) [snapback]329296[/snapback]</div>
    Тупой ишак ,сын барана-этот доблестный разведчик ,через несколько ходов склеит ласты.
    Какой мухой це-це нужно быть укушеным и каких мухоморов сожрать что бы укрепиться в пустыне,если бы это был америкос ,я бы сказал " ну тупые", а так -глюпый лягушатник.
    Не помню в какой версии( это-0.50) видел стек осаждающий город с пустынной клетки,хотя соседняя была равниной.
    скрин
    [/b]
    Как же мне нравится 0.50!
    Я её ещё немного дошлифовал, поставил старую ДЛЛ-ку из 0.40 и получаю несравненное удовольствие.

    По всей видимости придётся ещё немного над балансом войск поработать, но уже почти то, что я хотел полтора года назад.

    По балансу отписываемся, не стесняемся.
    (Не надо писать, что баланс го.... или супер. Пишите конкретно, что с чем работает так или не так, что в какую сторону править и почему.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  16. #616
    Только-только начал в 0,50. Что сразу бросилось в глаза:
    1. Комп реально тупит в пустыне, как было описано выше. Васа можно самому эту dllку поставить? чтоб всё чики-чики было.
    2. 40 ходов восстановления разведчика после боя с варваром. Ясно, что теперь нужно осторожничать, не натыкаться на варваров. Хотя по большому счёту раннее исследование территории теперь резко замедлиться или вообще уйдёт в тупик. Раньше хоть интересно было с прокачкой разведчиков, удвоенное передвижение по лесам...
    3. Путь разведчика не учитывает возможность передвижения по скалам. Скорее всего комп вообще по ним не передвигается. (это было и в 0,40)

    продолжаю тесты!
    а про перебалансировку можно по боле что услышать?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #617
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 20.3.2010, 23:11) [snapback]329404[/snapback]</div>
    Только-только начал в 0,50. Что сразу бросилось в глаза:
    1. Комп реально тупит в пустыне, как было описано выше. Васа можно самому эту dllку поставить? чтоб всё чики-чики было.
    2. 40 ходов восстановления разведчика после боя с варваром. Ясно, что теперь нужно осторожничать, не натыкаться на варваров. Хотя по большому счёту раннее исследование территории теперь резко замедлиться или вообще уйдёт в тупик. Раньше хоть интересно было с прокачкой разведчиков, удвоенное передвижение по лесам...
    3. Путь разведчика не учитывает возможность передвижения по скалам. Скорее всего комп вообще по ним не передвигается. (это было и в 0,40)

    продолжаю тесты!
    а про перебалансировку можно по боле что услышать?)
    [/b]
    1. Длл-ку возьми от 0.40 версии. Только придётся заново начинать игру.
    2. Да!!! По одному теперь не походишь. Надо ещё сделать "Ермака", который потом тебе "Сибирь" разведает. Я ходил по двое и то недалеко. Наткнусь на варвара, отвоюю и в город, к лекарю лечиться.

    Потом, есть прокачки для ускоренного лечения на вражеской территории, нейтральной и своей. 4 уровня. Каждый по моему по 2% добавляет. Потом будет по 1%. Я уже так играю.

    Прокачки медик, доступны теперь только отряду под предводительством великого генерала и очень не сразу. Короче супер игра получается.

    Государства теперь не выносятся на раз. Отвоюют друг у друга город-два и перемирие объявляют.

    3. Компы ходят по скалам. Но с путём мы ничего сделать не можем. Какой есть.

    Перебаланс заключается в том, что все юниты одного уровня теперь имеют одинаковую силу и имеют преимущества друг перед другом только за счёт модификаторов. Это позволяет добиться одинакового соотношения сил независимо от эпохи и даёт возможность очень легко править баланс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  18. #618
    Да уж, не слабо, теперь только супер герои смогут быть медиками. Бой IV и генерал - требование для Медик I, который лечит 2%. Будем учиться
    За время пока юнит лечится, можно построить десять таких же )) хотя ветеранов конечно не заменишь.
    Так то нормально, если комп перестанет наглеть, сходу завоевывая и уничтожая всех слабых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #619
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 21.3.2010, 1:17) [snapback]329415[/snapback]</div>
    Да уж, не слабо, теперь только супер герои смогут быть медиками. Бой IV и генерал - требование для Медик I, который лечит 2%. Будем учиться
    За время пока юнит лечится, можно построить десять таких же )) хотя ветеранов конечно не заменишь.
    Так то нормально, если комп перестанет наглеть, сходу завоевывая и уничтожая всех слабых.
    [/b]
    Ущерб от феатуре будет снижен ещё в 2 раза.
    Медики будут - 1%, 2%, 3%.

    Да, у меня рядом с большими цивилизациями уживаются маленькие в 2-3 города и до сих пор живы. По моему ещё никого не уничтожили. Изобретается вторая колонка технологий.

    В общем надо тестировать и править уже по ситуации. Это только альфа. Всё ещё можно поменять, если будет необходимость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #620


    Я в 0.5 не смотрел, но в 0.4 у конного лучника нет фланга против таранов, но есть против требуше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters