+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 279

Тема: Vet Screen Mod 2.4

  1. #221
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 18.5.2010, 17:34) [snapback]336320[/snapback]</div>
    В верхней правой части города есть кнопка (+), если грод вырастет на следующий ход, я ее нажимаю и его название появляется на экране справа. На следующий ход захожу в город и проверяю куда поставился новорожденный.[/b]
    Хорошо, попробую так поиграть.
    По правде говоря, я мечтаю, чтобы при появлении нового жителя в городе появлялся бы такой же выпадающий диалог, как и при завершении производства с пунктами: "Губернатор" (губернатор выбирает, куда поставить жителя) и "Зайти в город..." И чтобы там были указаны текущие счастье, здоровье, молотки, монеты и культура... Эх, мечты, мечты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <strike>гм.... чего то у меня появились иконки... вот такие:
    и не пропадают.... всё время висят....
    может быть от мода такое?</strike>

    да... точно не от него... будем искать =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 24.5.2010, 0:48) [snapback]336842[/snapback]</div>
    гм.... чего то у меня появились иконки... вот такие:
    [attachmentid=6615]
    и не пропадают.... всё время висят....
    может быть от мода такое?[/b]
    Нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #224
    Версия 2,3
    1)Добавил список городов в которых произошло увеличение жителей.
    2)На табле очков показуется количество оставшихся ходов действия контршпионажа против данной цивилизации.
    3)В экране города в списке зданий показуется количество генерируемых очков великих людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  5. #225
    на EoW встанет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    <div class='quotetop'>Цитата(ОлегК * 29.5.2010, 14:18) [snapback]337239[/snapback]</div>
    на EoW встанет?[/b]
    Встанет, но лучше не ставить. Для EoW я отдельно сделаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  7. #227
    Надо бы сделать побольше скринов в шапке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  8. #228
    <div class='quotetop'>Цитата(iViva la revolucion * 29.5.2010, 15:31) [snapback]337243[/snapback]</div>
    Надо бы сделать побольше скринов в шапке.[/b]
    А чего нехватает в тех скринах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  9. #229
    Ну хотелось бы видеть все вместе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  10. #230
    после активации мода интерфейс пропадает ПОЛНОСТЬЮ. В чем может быть проблема?
    логи: http://depositfiles.com/files/khs0pcety
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Fizzy * 2.6.2010, 18:29) [snapback]337504[/snapback]</div>
    В чем может быть проблема?[/b]
    Про символы кириллицы в путях к игре и т.д. уже читал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  12. #232
    нет. кроме того, кирилицы в пути нету. есть только пробелы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    <div class='quotetop'>Цитата(Fizzy * 2.6.2010, 17:29) [snapback]337504[/snapback]</div>
    после активации мода интерфейс пропадает ПОЛНОСТЬЮ. В чем может быть проблема?[/b]
    Судя из логов несовместимость на SDK уровне: отсутствуют некоторые питон-функции. Может ты его на какойто мод установил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  14. #234
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 2.6.2010, 19:53) [snapback]337515[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Fizzy * 2.6.2010, 17:29) [snapback]337504[/snapback]
    после активации мода интерфейс пропадает ПОЛНОСТЬЮ. В чем может быть проблема?[/b]
    Судя из логов несовместимость на SDK уровне: отсутствуют некоторые питон-функции. Может ты его на какойто мод установил?
    [/b][/quote]
    нет, устанавливал на чистую оригинальную Civ4 версии 174.(+ русификатор. При возвращении к английской ничего не меняется)
    операционка win7. Но без мода работает без проблем
    при установке Main Screen Mod таже проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    Нужен BtS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  16. #236
    <div class='quotetop'>Цитата(Fizzy * 2.6.2010, 20:53) [snapback]337516[/snapback]</div>
    нет, устанавливал на чистую оригинальную Civ4 версии 174.(+ русификатор. При возвращении к английской ничего не меняется)
    операционка win7. Но без мода работает без проблем
    при установке Main Screen Mod таже проблема.[/b]
    Эти моды, прочем как и все остальные, делаются для дополнения Beyond the Sword (Эпоха огня) версии 3,19.
    Та версия, в которую ты играешь, силно устарела и модерами уже неподдержуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  17. #237
    Установил BtS, обновил его до v3.19, поставил дополнение на него - и все равно таже проблема: нету интерфейса. Игра в папке без русских символов, папка "мои документы" тоже переименована и лежит в корне диска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #238
    <div class='quotetop'>Цитата(Fizzy * 4.6.2010, 21:00) [snapback]337674[/snapback]</div>
    Установил BtS, обновил его до v3.19, поставил дополнение на него - и все равно таже проблема: нету интерфейса. Игра в папке без русских символов, папка "мои документы" тоже переименована и лежит в корне диска.[/b]
    Игра установлена в Program Files ?
    Если да, то надо перенести игру в другое место.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  19. #239
    Заработало! Даже не верится)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    NeseryozniyVET...
    а ты для BUG мода не которые фишки из этого мода можешь сделать?
    меня интересуют (больше всего):
    1. Автоматическая разведка авиа юнитами..
    2. Улучшенная панель заказов в городе
    3. Динамическая ширина полос исследования наук

    или в каких файлах питона в этом моде их искать... (там же откомментированно?)... может сам по позже расковыряю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters