Итак пользуясь правом инициатора игры я оформляю данную тему.

Глобальная цель этой игры (кроме получения удовольствия) - показать начинающим игрокам как играть на уровне император. Показать всем как играть в команде.

Играем командой. Записаться может любой желающий. Правила не сложные.
1. Играем без релоадов - допкскается загрузка с сейва всеми членами команды для обсуждения, но никаких действий совершать никто не имеет права. Такое право получает только игрок, который играет сессию.
2. Игрок играющий в данный момент сессию (Ходок) не ходит без предварительного обсуждения с командой.
3. Перед сессией утверждается план игры на сессию схематично.
4. Ходок старается по возможности выполнить план, в случае непредвиденных обстоятельств в игре может прервать свою сессию и выложить сейв для корректировки действий.
5. В случае если команда не приходит к единому мнению решение принимает капитан команды, в случае если решение надо принять по ходу сесии и капитан недоступен, то решение принимает ходок (пока пускай ИО капитана буду я, пока не запишется какой-нибудь более опытный игрок или просто выберем капитана голосованием)


Итак играем в БТС с патчем 3.19 - в других конфигурациях сейв не загрузится. Дополнительная просьба ко всем игрокам, т.к. разные люди играют как с русификацией так и без при наименовании городв, юнитов, просто меток использовать только английский шрифт.
Так же в файле civilization.ini просьба всех поставить следующие настройки:
; The maximum number of autosaves kept in the directory before being deleted.
MaxAutoSaves = 500
; Specify the number of turns between autoSaves. 0 means no autosave.
AutoSaveInterval = 1

Катра полностью рандомная.
Сложность - император
Нация - рандом
Размер - large
Скорость - normal
Используется скрипт - random script
Все настройки скрипта по возможности - random
Включены все типы побед - наша задача победить как можно скорее.
Включено - Raging barbarian
Включено - Agressive AI
Включено - Unrestricted leader
Включено - Random personalities
Включено - No tribal villanges
Количество АИ - 17

В команде - игроки: (запись открыта)
kaizer - временно ИО капитана
Marshall WP
A13
AFro
Санек21
Посол


Наши консультанты:
Dynamic

тема пока на оформлении - просьба пока постить только желающих участвовать

Страница для отправки сейвов и рисунков
http://scg.civfanatics.ru/32/