+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 315

Тема: Проблемы с Rise of Mankind

  1. #241
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Появились следующие ошибки :
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  2. #242
    Большое спасибо KLF. Но у меня к сожалению еще один нубский вопрос.
    Скачал русификатор для ROM 2.91, разархивировал все в папку Beyond the Sword\Mods.
    Вопрос: что делать дальше? Если оставить как есть нечего не переводиться, readme в руссификаторе я не встретил, думал заменить файл но оказалось что оригинал весит почти гигабайт, а папка из русификатора только 55 мегабайт.

    Надеюсь на вашу помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    <div class='quotetop'>Цитата(Ватсон * 14.7.2010, 14:31) [snapback]341865[/snapback]</div>
    Большое спасибо KLF. Но у меня к сожалению еще один нубский вопрос.
    Скачал русификатор для ROM 2.91, разархивировал все в папку Beyond the Sword\Mods.
    Вопрос: что делать дальше? Если оставить как есть нечего не переводиться, readme в руссификаторе я не встретил, думал заменить файл но оказалось что оригинал весит почти гигабайт, а папка из русификатора только 55 мегабайт.

    Надеюсь на вашу помощь.
    [/b]
    Ты разархивировал с заменой файлов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  4. #244
    Меня про замену вообще никто не спрашивал, потому что в папке BTS/mods не было файлов аналогичных тем что были в русификаторе. Или нужно в саму папку RoM&#39;а разархивировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    <div class='quotetop'>Цитата(Ватсон * 14.7.2010, 18:17) [snapback]341924[/snapback]</div>
    Меня про замену вообще никто не спрашивал, потому что в папке BTS/mods не было файлов аналогичных тем что были в русификаторе. Или нужно в саму папку RoM&#39;а разархивировать?
    [/b]
    а ты посмотри чего там в русификаторе, если папка RoM то в Mods разархивировать, если что-нибудь типо Assets то разархивировать в папку RoMа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  6. #246
    Какая все-таки самая стабильная версия мода? У меня вылетает игра после определенного года при загрзке всех сейвов. Может есть решение этой проблемы? Версия игры 2.91 с руссиком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    <div class='quotetop'>Цитата(ingvard1979 * 30.7.2010, 13:20) [snapback]344473[/snapback]</div>
    Какая все-таки самая стабильная версия мода? У меня вылетает игра после определенного года при загрзке всех сейвов. Может есть решение этой проблемы? Версия игры 2.91 с руссиком.
    [/b]
    После какого года? Что пишет? Сэйв в студию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    После какого года точно не знаю, но все сейвы начиная с 300-х годов до н.е. вылетают. Доиграл до 190 г. до н.е. Ничего не пишет просто при загрузке любого сейва вылет на рабочий стол. Игра на эпике.
    Включен случайный генератор чисел, барберианцив и техдифьюжен. вы имеет ввиду выслать вам файл сейва?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    <div class='quotetop'>Цитата(ingvard1979 * 30.7.2010, 13:36) [snapback]344478[/snapback]</div>
    После какого года точно не знаю, но все сейвы начиная с 300-х годов до н.е. вылетают. Доиграл до 190 г. до н.е. Ничего не пишет просто при загрузке любого сейва вылет на рабочий стол. Игра на эпике.
    Включен случайный генератор чисел, барберианцив и техдифьюжен. вы имеет ввиду выслать вам файл сейва?
    [/b]
    Прикрепи к сообщению на форуме зазипованный сэйв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Вот сейв. Блин не получается прикрепить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Так постарайся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    А чо делать, если RoM не появляется в списке сценариев?
    1С 3.19
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(cherepach * 1.8.2010, 2:09) [snapback]344642[/snapback]</div>
    А чо делать, если RoM не появляется в списке сценариев?
    1С 3.19
    [/b]
    В смысле ДОПОЛНИТЕЛНО->ЗАГРУЗКА МОДИФИКАЦИЙ? в Эпохе Огня?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #254
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 1.8.2010, 3:43) [snapback]344648[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(cherepach * 1.8.2010, 2:09) [snapback]344642[/snapback]
    А чо делать, если RoM не появляется в списке сценариев?
    1С 3.19
    [/b]
    В смысле ДОПОЛНИТЕЛНО->ЗАГРУЗКА МОДИФИКАЦИЙ? в Эпохе Огня?
    [/b][/quote]
    О, точно, оно в модификациях, а я в сценариях искал
    СПАСИБО!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    <div class='quotetop'>Цитата(ingvard1979 * 30.7.2010, 15:36) [snapback]344478[/snapback]</div>
    После какого года точно не знаю, но все сейвы начиная с 300-х годов до н.е. вылетают. Доиграл до 190 г. до н.е. Ничего не пишет просто при загрузке любого сейва вылет на рабочий стол. Игра на эпике.
    Включен случайный генератор чисел, барберианцив и техдифьюжен. вы имеет ввиду выслать вам файл сейва?
    [/b]
    А какой размер карты?
    У меня тоже начинает периодически вылетать где то к средневековью из за нехватка памяти.
    Первый способ такой - загружать сейвы надо не через игру, а сразу тупо из папки My Dokoments\ my games\ behing the sword \ save \ single

    Суть в том что щелкаешь на свой сейв, сразу включается сама игра, сам мод и сразу же твой сейв.

    Уже дожил до 1830 года, 560~600 ход где то, вылетает стабильно каждые 5-6 ходов с сообщением что то про память.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Карта фрактал. Никаких сообщений, просто вылет на рабочий стол. Да ладно, я новую игру начал на другой карте. Там все нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    Для тех у кого проблема с интерфейсом:
    Стоит Win 7 русская лица,долго капался переименовывал папки и имя пользователя,в реестре тоже все менял,а оказалось что вся проблема в пути к самой игре у меня путь был такой: C:\GAMES\Sid Meiers Civilization 4.Полное издание\Beyond the Sword\Mods\Rise of Mankind ,переименовал в C:\GAMES\Sid Meiers Civilization IV\Beyond the Sword\Mods\Rise of Mankind и всё стало норм!Интерфейс появился.
    Юзаю лицу от 1C 3.19
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Вау! Спарк младший!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.8.2010, 23:59) [snapback]347654[/snapback]</div>
    Вау! Спарк младший!)))
    [/b]
    Почему младший!?Есть старший!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    <div class='quotetop'>Цитата(_SPARC_02 * 20.8.2010, 22:39) [snapback]347665[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.8.2010, 23:59) [snapback]347654[/snapback]
    Вау! Спарк младший!)))
    [/b]
    Почему младший!?Есть старший!?
    [/b][/quote]
    Ещё как!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters