Результаты опроса: Нужно ли, чтобы здания требовали содержания?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, здания должны быть бесплатными для казны.

    27 39.71%
  • Да, здания должны иметь содержание.

    41 60.29%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Нужно ли, чтобы здания требовали содержания?

  1. #21
    5 монет за библиотеку!? Даже одна монета кучу стоит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  2. #22
    В общем, всем тем, кто проголосовал за "нет", сделаю в ближайшее время мод, отключающий это, всем остальным: у вас и так есть то, что нужно
    Восемь человек - и то хорошо, значит я не одинок в своём мнении)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    уже 9. Я за нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(LoRd V[на]DeR * 25.8.2009, 15:20) [snapback]302324[/snapback]</div>
    В общем, всем тем, кто проголосовал за "нет", сделаю в ближайшее время мод, отключающий это, всем остальным: у вас и так есть то, что нужно
    Восемь человек - и то хорошо, значит я не одинок в своём мнении)
    [/b]
    Спасибо! Пусть будет много модов хороших и разных, особенно для Vas_mod&#39;a!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 25.8.2009, 18:21) [snapback]302405[/snapback]</div>
    Спасибо! Пусть будет много модов хороших и разных, особенно для Vas_mod&#39;a!
    [/b]
    Тем более что народу уже 12 человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Да уж в *вашем моде* есть снижение денежек по сему поводу,и правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    вобщето 10 человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тогда меркантилизм??[/b]
    А что меркантелизм? Возможность получения денег с туристов зависит не от того, какая экономическая политика в стране, а вернее не совсем с этого, меркантилизм прежде всего направлен на удержание денег в стране, а иностранный туризм этому не препятствует.
    К слову, а в моде будет возможность, принесения чудами денег, с туристов, после изобретения технологии Туризм например, или чего-то аналогичного? Насколько я помню изменение прибыльности зданий можно прикрутить и через XML. В крайнем случае через здание Турагентсва.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  9. #29
    А может брать деньги за постройку? При этом цена отпределяется в процентах от молотков и снимается так же как и при строительстве дороги перед строительством, а процент, возможно, должен зависеть от института власти. А плату за содержание вообще убрать...

    ЗЫ
    И добавить в опрос "Другое"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Seyf_SV * 17.9.2009, 15:44) [snapback]307351[/snapback]</div>
    А может брать деньги за постройку? При этом цена отпределяется в процентах от молотков и снимается так же как и при строительстве дороги перед строительством, а процент, возможно, должен зависеть от института власти. А плату за содержание вообще убрать...

    ЗЫ
    И добавить в опрос "Другое"
    [/b]
    Со зданиями так не получится.
    Если бы люди посмотрели в экране города сколько 1% в реальных цифрах, ответы были бы другие. Это просто смешные цифры. По большому счёту можно даже не задумываться, строить всё подряд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  11. #31
    Думаю нужно, однако, нужно заменить -1% на -Cost = const для каждого здания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454


    Я думаю, а нельзя ли указывать содержание ни в монетках и % а в единицах комерции с тайлов ?
    Так будет выходить, что города с большей комерцией могут позволить себе большее количество зданий, без ущерба в общюю казну.
    P.S. есть еще идея преобразования единиц культуры, науки, пищи, молоточков в деньги по типу начального "IDLE"
    Доступность таких опций привязать к определенным технологиям, т.е. не давать со старту, со старту пусть только "IDLE" будет доступен. Мне кажется так будет больше реалистичности...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters