+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мезоамерика

  1. #1
    Официальный сценарий BtS на карте Центральной Америки с доколумбовыми цивилизациями. Мод был добавлен в патче 3.17.


    Originally posted by Основные особенности

    Пленение
    Весьма редко представители доколумбовских цивилизаций Центральной Америки убивали друг друга в ходе сражений. Вместо этого они предпочитали брать врагов в плен для повышения своей репутации, или для того, чтобы принести их в жертву. Когда ваш отряд выигрывает бой, существует вероятность, что поверженный противник не погибнет, а будет пленен. Однако не слишком увлекайтесь пополнением войска, это может негативно отразиться на экономике.

    Жертвоприношение
    Чтобы улучшить экономическую ситуацию, вы можете направить отряды в любой свой город и принести их в жертву. Доступно два ритуала. Ритуал Крови дает вам культурный бонус, а Ритуал Солнца - дополнительное счастье. Эффект бонусов зависит от силы юнита, принесенного в жертву.

    Испанцы
    Время от времени у ваших берегов будут появляться испанские гости. Если вы своевременно не остановите их, это может привести вашу цивилизацию к катастрофе.

    Эпидемия
    Болезни, пришедшие с испанскими конкистадорами, привели к массовой гибели населения Центральной Америки. Если ваш отряд находится рядом с отрядом испанцев, существует вероятность заражения. Зараженные юниты медленно теряют свою силу и могут стать причиной распространения эпидемии среди других отрядов и даже городов! Вы можете значительно ослабить противника, послав зараженные юниты к вражескому городу или скоплению его войск.
    Русификация

    [attachmentid=5023] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод адаптирован для русификации наш-фанатиков на основе локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Оп. А я не слышал о таком сценарии. Можно ссылочку на него собсно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 18.7.2009, 17:05) [snapback]296274[/snapback]</div>
    Оп. А я не слышал о таком сценарии. Можно ссылочку на него собсно.
    [/b]
    Ето тонький юмор такой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ето тонький юмор такой?[/b]
    Если бы это было так. Но это правда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    UserCivAlex, этот мод добавляется с патчем 3.17. Надо качать полные патчи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Вроде мод ещё был в оригинальной циве. Я на инглиш играл. Если это то, то мне понравилось жертвы во имя культуры делать. Если то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #7


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    UserCivAlex, этот мод добавляется с патчем 3.17. Надо качать полные патчи[/b]
    Ну вот. Блин. А я что тогда скачал неоф., что сейчас. А его в отдельности нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters