+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "как улучшить игру мою?"

  1. #1
    Привет всем давненько не был у Вас.
    Подскажите плиз, как улучшить игру мою, на скрине видно что у меня!!!

    Как толково пропатчить или промодить чтоб русский был хороший, автосейвы сохранялись, ту вобщем как заточить игру. Для меня понятней было бы так, возьми там поставь так и радуйся. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Kotja * 2.7.2009, 0:11) [snapback]293830[/snapback]</div>
    на скрине видно что у меня!!!
    [/b]
    На твоем скрине не 1C. Переустанавливай. Или тебе в другую ветку Здесь такие скрины обсуждают:
    [attachmentid=4955]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(harvest * 2.7.2009, 7:13) [snapback]293833[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kotja * 2.7.2009, 0:11) [snapback]293830[/snapback]
    на скрине видно что у меня!!!
    [/b]
    На твоем скрине не 1C. Переустанавливай. Или тебе в другую ветку Здесь такие скрины обсуждают:
    [attachmentid=4955]
    [/b][/quote]
    Да хочу именно такую как у тебя, с таким красивым Русским и всем остальным.Подскажи куда и как((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Kotja * 2.7.2009, 12:33) [snapback]293840[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(harvest * 2.7.2009, 7:13) [snapback]293833[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Kotja * 2.7.2009, 0:11) [snapback]293830[/snapback]
    на скрине видно что у меня!!!
    [/b]
    На твоем скрине не 1C. Переустанавливай. Или тебе в другую ветку Здесь такие скрины обсуждают:
    [attachmentid=4955]
    [/b][/quote]
    Да хочу именно такую как у тебя, с таким красивым Русским и всем остальным.Подскажи куда и как((
    [/b][/quote]
    Ну в магазин сходи и купи "Цивилизацию IV" от 1С и аддон(добавление ) к ней "Эпоха огня"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #5
    А без покупки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(Kotja * 2.7.2009, 22:46) [snapback]293968[/snapback]</div>
    А без покупки?
    [/b]
    Разве что украсть. ...Но я не советую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters