+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В какую версию играть.

  1. #1
    Доброго времени суток товарищи!
    Начну с того что играл в третью цивилизацию очень давно, если не ошибаюсь за тем играл в Conquest, у меня было много опыта в этой игре. И вот мне снова захотелось поиграться с ботами, в старую, добрую цивилизацию 3. И вот передо мной стал вопрос: в какую версию мне играть. Я хочу играть на русском, хотелось-бы что-бы клиент игры, патч и возможно русификатор к ней, были проверенными, без всяческих багов и всего такого. Провёл не один десяток часов за этой игрушкой, и иной раз часто жалел, что в самом начале поставил слабого или сильного врага, поэтому сразу хотел-бы услышать с какого уровня лучше начать. Порадовали-бы прямые ссылки на компоненты игры (клиент, патч, и русификатор). Заранее спасибо.

    P.S.: Догадываюсь что на форуме уже были подобные темы, извеняйте нету времени сидеть и читать многа букаф, хочется сразу в игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Правильная версия - conquest 1.22f.

    Русификация:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=13

    Хм... с удивлением обнаружил на оф. странице патч 1.29
    http://www.firaxis.com/downloads/Patch/Civ3v129f.exe
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 26.6.2009, 17:38) [snapback]292916[/snapback]</div>
    Хм... с удивлением обнаружил на оф. странице патч 1.29
    [/b]
    Ты уверен, что он не ванильный?

    Lyonik, здесь посмотри...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 26.6.2009, 19:25) [snapback]292942[/snapback]</div>
    Lyonik, здесь посмотри...
    [/b]
    Спасибо откликнувшимся. Посмотреть-то посмотрел, там ссылки на русификаторы и патчи, а ссылки на саму игру я не углядел, хотелось-бы увидеть и её. Заранее благодарен.

    Так-же интересует вопрос, в какие моды/аддоны интереснее играть, Conquest, Play The World, или-же в обычную версию "винилу", как вы её называете, или может есть очень прикольные другие моды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Lyonik * 26.6.2009, 21:21) [snapback]292950[/snapback]</div>
    ...а ссылки на саму игру я не углядел...[/b]
    сомневаюсь, что здесь углядишь
    тема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(Lyonik * 26.6.2009, 21:21) [snapback]292950[/snapback]</div>
    Так-же интересует вопрос, в какие моды/аддоны интереснее играть, Conquest, Play The World, или-же в обычную версию "винилу", как вы её называете, или может есть очень прикольные другие моды.[/b]
    Играть, конечно же, сразу надо в Conquests - это и есть официальная полноценная Civilization 3. А уже на Conquests можно поставить много интересных модов - RaR, RoCX, TAM, MEM . Подробнее смотри тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters