+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как избавиться от Вассала?

  1. #1
    Иногда бывают моменты, когда становишся сюзерен для того, что бы еффективнее одолеть сильного противника и когда его побеждаешь, вассал больше становится ненужным, а вот его территории було бы неплохо прикорманить.. но каким образом отказатся и дальше быть защитником вассального государства?? Отменить договор не получается, войну объявить тоже никак.. неужели единственный способ, ждать пока процент территории вассала превысит лимит и превозгласит свою независимость???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Можно освободить захваченные у него города - иным образом города вассалу отдать нельзя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    А если скажем такая ситуация, когда я даже не воюю с данной державой, а она ко мне как к лидирующей державе просит защитить их став моим вассалом? Я с его помошью 2 сильнейшие державы уничтожил, а потом уже он мне нафиг не нужен, только территорию заселяет с важными для меня ресурссами, на его территории нефти полно, а мне её никак не занять и от сюзеренства не избавиться никак. А дать ему заполонить континет своими городами, что бы набрать лимит территории от моей для независимости, себя слабее сделать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Так потребуй у него необходимые тебе ресурсы (да хоть все).
    Как вассал он или тебе их даст (бесплатно, заметь), или объявит войну с выходом из вассалитета...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 16.4.2009, 11:13) [snapback]285803[/snapback]</div>
    Так потребуй у него необходимые тебе ресурсы (да хоть все).
    Как вассал он или тебе их даст (бесплатно, заметь), или объявит войну с выходом из вассалитета...
    [/b]
    Война была бы кстати. Не знал, что он может объявить войну, там вроде написано, что объявить войну нельзя.. чтож попробую всё же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Только если он откажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters