<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 5.4.2009, 10:51) [snapback]284810[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата
1) а как вернуть смайлики отношений между игроками в списке участников это фишка из Русской Америки в сборке куда то пропала ????[/b]
Это говорит о том, что сборка не такая "потрясная" . Я писал как это сделать в теме про двойной гор. радиус и выкладывал совмещенный файл, воспользуйся им.
[/b][/quote]

Спасибо, NeverMind за уточнение.

Я на эти смайлики просто не обратил внимания.

А совмещенный файл, о котором ты пишешь, я пробовал ставить, но он у меня не "пошел", а именно двойной городской радиус не появился.
Почему? - Наверное потому, что у меня была не та версия Русской Америки. По крайней мере склад у Баранова у меня не появлялся, а был частокол. Когда же я скачал самую последнюю версию Русской Америки именно с этого форума, то склад появился, но совмещенный файл я ставить уже не пробовал, а стал сам делать сборку, которую тут и выложил в качестве примера с элементами обучения.

Сейчас же я внес изменения и все заработало, как надо, в том числе и смайлики появились. Это, а также ряд других уточнений и изменений уже включены в следующую версию совмещенного мода Model.

Идея этой сборки была не в том, чтобы застолбить свое авторство. Это меня никогда совершенно не интересовало и интересовать не будет. Ни в реальной жизни, ни тут на форуме.

Идея была намного более интересной, простой и совершенно конкретной. Показать на примерах, как даже не зная языков программирования, абсолютно любой игрок может продстроить игру под то, что ему более интересно. Кому-то интересна борьба за получение независимости, кому-то создание собственной страны, где король, пославший игрока - просто некая исходная точка в игре, о которой можно забыть как только твой корабль отплыл в Новый Свет, кому-то интересно создать работающую инфраструктуру, приносящую постоянный доход и дающей средства для экспансии или войны с оппонентами. Короче, у каждого свой интерес. И слегка изменяя исходные параметры каждый может получить то, что ему интересно.

Не более и не менее.

Плюс надежда, что у кого-то из тех, кто делает моды, появится желание что-то из предложенного включить в свои моды. Ведь далеко не все, что предложено в совмещенном моде, не стоит внимания мододелов.