+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Шпионаж

  1. #1
    Есть ли какие разъяснительные статьи про шпионаж?
    А то сколько играю, а этот раздел игры остается невостребованым - шпионов ловят, обявляют войну. Разве что в какую отсталую страну удается внедрить, но и там дальше разведки городов дело не идет.
    Хотя бы объясните, как можно определить вероятность успеха установки шпиона и проведения им миссий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вероятность успешного проведения шпионских миссий напрямую зависит от количества вложенного бабла. Если зажал, дал по минимуму - конечно, шпиона отловят и повесят. А если отвалишь по полной программе - всё будет ОК!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Не верно. Гдето на форуме выкладывал практические результаты. Вероятность 1го и 3-го пунктов практически равна, а 2-го чуть меньше. Это я про пункты, когда науку спереть хошь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  4. #4
    Ну.... во-первых релоад ещё никто не отменял :-))) Во вторых я очень редко использую шпионаж т.к. на Регенте тока в начале отставние а потом всё ОК!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Релоад релоадом, а шпоинаж отдельно. Иногда можно забить на науки и играть на бабки. Тогда шпионажем получаешь уверенно науку в 3 хода, а иногда и быстрее, а своими силами 4-5 ходов.
    Особенно если играешь на СМ, тогда темп изучения наук не играет роли, главное не сильно отствать, а то затопчут. А ежели уже отхватил полмира, то куда спешить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  6. #6
    Засылать шпионов лучше всего во время войны!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Перед любым шпионажем нада савится и так попытки с 15 точно сделаешь чё нада....Эт тебе не НР
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by Кот Бегемот*27.09.2004 - 20:36
    Засылать шпионов лучше всего во время войны!
    Это в том смысле, что всё равно войну не объявят?
    Может это предубеждения и прочее суеверие, но по-моему во время войны шпион ставится хуже раза в 3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    [quote]Originally posted by Vovochka+27.09.2004 - 22:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Vovochka * 27.09.2004 - 22:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кот Бегемот*27.09.2004 - 20:36
    [b] Засылать шпионов лучше всего во время войны!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #10
    Точно так же!!! во всяком случае у меня так :-))) что в войне что без неё...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Дык я и имел в виду, что войну не объявят. А по ощущениям успеха - на мой взгляд, разницы никакой... Что при мире, что при войне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters