+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Тема: ModernStandart v4.09

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 13.7.2009, 14:49) [snapback]295104[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(nikqz * 13.7.2009, 14:47) [snapback]295080[/snapback]
    друзья мои, тут обсуждается мод? или что то другое, в шапке ссылок нет, на страницах есть только версии 3.0, а 3.05 имеется?
    [/b]
    в шапке ссылки под рисунками
    [/b][/quote]
    упс без рисунков и не заметишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62

    Post

    Пашок, огромное спасибо за мод. Особенно порадовали опции радиус в 3 клетки+форты. Очень хорошая идея с фортами.!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(selekt * 27.7.2009, 15:36) [snapback]297447[/snapback]</div>
    Пашок, огромное спасибо за мод. Вот так игра должна была выглядить в оригинале ...~... Ещё раз спасибо за мод. Один из лучших, что я встречал!!!
    [/b]
    Предлагаю ввести на форуме звание "Сид Мейер" - я первый кандидат .
    Насчёт твоих предложений.
    1) Ресурсы. Вовсе не факт,что радиус в три клетки нравится всем поголовно,поэтому я вывел это в опции. Если добавлять ресурсы счастья и здоровья,то для игры с обычным радиусом их окажется,на мой взгляд,многовато. А как добавить счастье при большом радиусе,я уже знаю,но это пока TOP SECRET .
    2)Тех.дерево. Согласен с тобой,видимо, Сид Мейер из учебников по истории цигарки сворачивал. Но делать игру такой уж достоверной исторически не вижу смысла. Если есть конкретные предложения по добавлению тех,то выкладывай,оценим,обсудим,добавим,это не сложно
    3)Танки. Атака на город в исполнении танков действительно выглядит нереалистично. Играл тут недавно с буржуями по инету,ввязался в войну с более развитым противником,завоевал несколько городов и на тебе,у него появилась тройка танков и за несколько ходов отбила то,что я завоёвывал ходов тридцать. А теперь вспомните нашу первую чеченскую кампанию. Бедные наши танкисты .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  4. #64
    Итак,друзья, по вашим просьбам добавил в мод ещё несколько возможностей. А поскольку добавления существенные,и чтобы не путать номер версии мода с номером патча, решено было версию мода повысить аж до 4.0. А изменения следующие. Во-первых,теперь у вас есть возможность стать вассалом компьютера,как в мирное время,так и в случае войны. Это поможет сохранить свои города и юниты,чтобы продолжить игру и потом объявить независимость. Кроме того, добавлена опция получения очков Великого Генерала от боёв с варварами и животными. По умолчанию эта опция отключена,но если кому нравится,то к вашим услугам... Правда,не рекомендую включать её вместе с агрессивными варварами,а то генералов будет пруд пруди,кстати,у варваров генералы появляются тоже.
    И самое главное,добавлен терраформинг. Пока ,может,не в том виде как хотелось бы,но улучшить свои природные условия можно. Жду отзывов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 7.8.2009, 18:49) [snapback]298895[/snapback]</div>
    И самое главное,добавлен терраформинг.
    [/b]
    А поподробней, как работает? Терраформинг на основе мода Blacksun&#39;а или другого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 8.8.2009, 11:18) [snapback]298987[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 7.8.2009, 18:49) [snapback]298895[/snapback]
    И самое главное,добавлен терраформинг.
    [/b]
    А поподробней, как работает? Терраформинг на основе мода Blacksun&#39;а или другого?
    [/b][/quote]
    На основе другого . Пока равнины можно переделать в холм и наоборот. Снег в тундру,тундру в равнины,равнины в луга. Можно наоборот,луга в равнины. Пустыня переделывается в равнины. На клетке строится улучшение - Терраформер,через несколько ходов происходит преобразование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  7. #67

    Thumbs up

    А водные территории - прибрежные - можно переделывать в земные например ?? а то - в реале японцы делают себе насыпные отрова или увеличивают уже имеющиеся острова... ?? былобы просто класно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Дарт Вейдер * 13.8.2009, 22:55) [snapback]299993[/snapback]</div>
    А водные территории - прибрежные - можно переделывать в земные например ?? а то - в реале японцы делают себе насыпные отрова или увеличивают уже имеющиеся острова... ?? былобы просто класно...
    [/b]
    Пока нет , но в следующей версии мода будет обязательно . Обещаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    прибрежные - можно переделывать в земные например[/b]
    А можно наоборот? ЧТобы к врагу прийти и выкопать всю землю вокруг города =)
    Или сделать каналы, чтобы через твои земли шли корабли быстрее, а на концах оставить землю и форты, типа шлюзы) так никто кроме тебя не войдет, разве постоянный-союзник или командный-игрок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 14.8.2009, 10:41) [snapback]300036[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    прибрежные - можно переделывать в земные например[/b]
    А можно наоборот? ЧТобы к врагу прийти и выкопать всю землю вокруг города =)
    Или сделать каналы, чтобы через твои земли шли корабли быстрее, а на концах оставить землю и форты, типа шлюзы) так никто кроме тебя не войдет, разве постоянный-союзник или командный-игрок.
    [/b][/quote]
    А вот это уже сложнее. А насчёт "выкапывания" сразу желательно решить,нужно это или нет? На мой взгляд,это уже лишнее. А то превратим Пангею в острова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  11. #71
    Но ведь это рулез))
    Хотя проблема в том как переделать котинентальные города в прибрежные - сухие доки, корабли, как то должно появляться в меню. И убираться тоже когда закопаем =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 15.8.2009, 14:17) [snapback]300336[/snapback]</div>
    Но ведь это рулез))
    Хотя проблема в том как переделать котинентальные города в прибрежные - сухие доки, корабли, как то должно появляться в меню. И убираться тоже когда закопаем =)
    [/b]
    А ещё проблема в том,что нужно будет вводить ещё одну кнопку для работников, делать ещё одно улучшение,а значит нужна графика. А с графикой у меня не лады. Найдите или сделайте графику,а программный код я нарисую, это не вопрос. Хотел ввести только переделку воды в сушу,для этого можно обойтись тем,что уже есть. Кстати,как вам стоимость терраформинга, не высока? А то может снизить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  13. #73
    у меня проблема с загрузкой мода
    иногда в меню "дополнения к Beyond the sword" нет пункта с названием мода
    при удалении и повторном копировании в папку mods проблема исчезает, через пару дней опять не могу выбрать мод

    подскажите, где искать проблему?

    у меня стоит
    Civ4. Beyond the sword. 3.19
    ModernStandart v4.0
    Русификация Версия 3.19.2 Сборка от 10 авг 2009

    P.S. мод нормально загружается при запуске цивы из bat-файла, содержащем строку
    Civ4BeyondSword.exe mod="Mods\ModernStandart v4.0"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Я не пробовал тераформить еще =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  15. #75
    Хм,странно,но никто не указал на очевидный глюк в моде. Все улучшения(дома, форты) растут с двойной скоростью. Обнаружил только сейчас. Может,это только у меня
    Пришлось в экстренном порядке выкладывать 4.02 с исправлениями багов. Заодно и новое дополнение - более реальные задания на постройку зданий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 15.8.2009, 14:49) [snapback]300341[/snapback]</div>
    А ещё проблема в том,что нужно будет вводить ещё одну кнопку для работников, делать ещё одно улучшение,а значит нужна графика. А с графикой у меня не лады. Найдите или сделайте графику,а программный код я нарисую, это не вопрос.[/b]
    Графика должна быть в моде ViSa для Warlords, кажется там тоже делали ультимативный терраформинг. Так что давай код, кнопки найдем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Как работать с этим ... фотошопом? Вместо кнопки показывается розовый квадрат и всё. Раньше как то редактировал эти Atlas&#39;ы , сейчас уже не помню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 17.8.2009, 17:47) [snapback]300671[/snapback]</div>
    Как работать с этим ... фотошопом? Вместо кнопки показывается розовый квадрат и всё. Раньше как то редактировал эти Atlas&#39;ы , сейчас уже не помню.[/b]
    Можно и фотошопом. Вообще, когда розовый квадрат это обычно неправильная ссылка на графический файл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.8.2009, 21:02) [snapback]300698[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 17.8.2009, 17:47) [snapback]300671[/snapback]
    Как работать с этим ... фотошопом? Вместо кнопки показывается розовый квадрат и всё. Раньше как то редактировал эти Atlas&#39;ы , сейчас уже не помню.[/b]
    Можно и фотошопом. Вообще, когда розовый квадрат это обычно неправильная ссылка на графический файл.
    [/b][/quote]
    Ты как всегда прав . Всё заработало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(Tur1537 * 2.7.2009, 21:42) [snapback]293956[/snapback]</div>
    Еще - предлагаю сплагиатить дальний обстрел ...[/b]
    Возможности мода DalesCombatMod успешно сплагиачены. Версия 4.06 доступна для скачивания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters