Результаты опроса: Назовите ваш любимый уровень сложности

Голосовавшие
399. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вождь

    14 3.51%
  • Полководец

    18 4.51%
  • Регент

    57 14.29%
  • Монарх

    134 33.58%
  • Император

    87 21.80%
  • Полубог

    34 8.52%
  • Божество

    29 7.27%
  • Сид

    26 6.52%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: Ваш ЛЮБИМЫЙ уровень сложности

  1. #81
    Поселенец Аватар для HEDIN


    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 9.10.2008, 0:10) [snapback]263816[/snapback]</div>

    С этой опцией игра даже на последних уровнях интересна... Мабуть, в будущем будут "лицензии на перепродажу"
    [/b]
    Ну я сам иногда не брезгую спекульнуть техой

    <div class='quotetop'>Цитата(DeD * 10.10.2008, 12:25) [snapback]264055[/snapback]</div>
    Уважаемые,
    Я всегда говорил, что уровень игры есть только один – максимальный, все остальные уровни это компромисс между умением, желанием, временем и т.д. Однако -
    если вообще надо что то советовать, посоветую – выбираем мультиплеер, хот сит, ставим 5-8 ИИ, уровень аристократ, карту инленд сеа, наб или вилс, 120 ходов, лимит разрушения городов 2 и пытаемся выиграть по очкам.
    Если это получается, в среду и субботу вечером подключаемся к интернету, заходим в лобби и участвуем в регулярном CFR CTON.))))))
    Уровень аристократ, для КТОНа очень даже актуальный. Проблема в том что НИ (нормальный интеллект) в отличие от ИИ, ведет себя крайне непредсказуемо, и ему (НИ) абсолютно плевать какой уровень игры, потому как у всех остальных он точно такой же.
    [/b]
    Сегодня обязательно попробую, так что в среду скорее всего буду участвовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Поселенец
    Моня поиздеваться над соперниками
    (особенно в обучающей игре)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #83
    перевод качал с нашфананатиков, но играю на "дворянине". Куда галку ставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  4. #84
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Это еще по 3-ей циве опрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #85
    Сколько раз я уже прочитала пост Lexada, который выше. Никак не могу запомнить, что при опросе автоматом тема всплывает.
    Теперь будете читать мой пост каждый раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #86
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 5.5.2009, 13:44) [snapback]287055[/snapback]</div>
    Сколько раз я уже прочитала пост Lexada, который выше. Никак не могу запомнить, что при опросе автоматом тема всплывает.
    Теперь будете читать мой пост каждый раз.
    [/b]
    Нифига теперь мой пост будет Что касаеться сложности...эээ...проголосавал за вождя все равно уже по барабану)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Я-Я-Я-Я-Я!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  8. #88
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 7.5.2009, 8:17) [snapback]287128[/snapback]</div>
    Я-Я-Я-Я-Я!!!
    [/b]
    Не уговорил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Проголосовал за "монарха", но он меня уже не выпирает.
    Теперь мой любимый уровень сложности "Император", вот это там меня компы таскают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Это еще по 3-ей циве опрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это еще по 3-ей циве опрос[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    На монархе, вроде на плаву держусь, но и не блистаю особо по сравнению с компами, обычно. Хотя иногда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени.

  13. #93
    III - Монарх, любимая карта, которая мира (не помню сейчас как называется), ИИ по максимуму.
    IV - Император, любимый формат - карта континенты 17 ИИ (6 шт по 3 на каждом), размер маленький.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    Поселенец Аватар для Savr


    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    PlanetEarth
    Сообщений
    6
    В последнее время с компом на уровне Бога.Настройки по умолчанию.О выигрыше речи не идет - это же Боги,с богами можно только играть,даже скорее заигрывать.Цена вопроса - выживание.Цель - увидеть кто из богов первым достигнет Альфы Центавра,один раз видел дипломатическую победу.Важный фактор - в каком году это произойдет.Всеми способами стараешься затянуть игру(шпионаж,интриги,пособничество в разжигании войн и т.д.).Лучший результат 1910 год.
    Интересно,что никто ни разу не предлагал стать моим сюзереном,впрочем и не соглашался тоже.
    Оборонительный союз вещь хорошая,но чревато.Боги замирятся,а тебя за один ход сотрут.
    Короче,маленькое,но очень гордое и независимое государство,имеющее в друзьях сильного соседа - это стратегия выживания.
    Кстати вполне реалистично,ведь не многие государства в реальном мире в состоянии выиграть войну и учавствовать в космической гонке.Просто живут себе,главное чтобы достойно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Какая бы цивилизация не была, мой любимый уровень предпоследний.

    В принципе и на самом сложном уровне с компом можно пободаться, но играть нужно тогда очень расчётливо, рационально. А иногда ведь так хочется надавать по мордасам зарвавшемуся Хаммурапи или Казимиру. На боге такую поблажку себе позволить нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  16. #96
    говорю про 4-ку)

    раньше всё на императоре играл - но одни победы были ни какой интриги)
    играю на божестве (с модом redforce) ведь это наивысший уровень который даже самые лучшие игроки и то не всегда выйграют!

    предпочитаю карту пангея - так как можно захватить города с чудесами и священный город!
    размер карты - огромный!
    скорость марафон(2900) - игра явно не короткая но зато хоть больше всего можно успеть чем на обычном режиме!
    без туземных деревень - у ии по мимо 2 поселов 4 лукарей 1 рабочего со старта есть 2 разведчика которые явно всё заберут!
    без забывания карты - а то долгое время играл с забыванием и не ах ти было) в момент открытия бумаги практически все ии знают всё карту независимо от включения такого режима!
    агрессивные варвары - хоть вначале и идёт игра на выживание (в моде redforce вы по настоящему почувствуете что такое нашествие) но зато хоть как то "тормозят" быстрое развитие ии
    в DLL (мода redforce) включено поддержка до 50 наций
    без обмена технологиями - ии и так вначале больше тех знает потом вырывается а если и обмен включить то с тобой не охотно торгуются а между собой тока вьёт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    Ничего себе игра интересная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Играю на уровне "божество". В Цив. 6 он стал легче, даже чем император в Цив. 5. Жаль нет уровня выше. ИИ стал слабее, воюет по прежнему слабо, поэтому я запрещаю себе захватывать чужие города, кроме захвата через лояльность. Единственное, за что сложно бороться - это строительство чудес. Поэтому я люблю на божестве строить чудеса по максимуму. Мой рекорд: 19 ИИ на божестве построили 7 чудес, я остальные 38.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99


    Проголосовал за Монарх
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters