+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Ages of Man - Call to Power 2 1/2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Yorick, давай не будем делать из этой темы очередной филиал саги "о лучшей стратегии", м?

    Мануалов CTP2 и AOM на русском нет, иначе бы я их тут прикрепил, конечно. Может займешься, внесешь свой вклад в дело популяризации CTP-AOM? Было бы здорово, можно размещать готовые части текста на модиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.1.2009, 16:23) [snapback]275451[/snapback]</div>
    Yorick, давай не будем делать из этой темы очередной филиал саги "о лучшей стратегии", м?
    [/b]
    Я думал, что обсуждение плюсов-минусов игры привлечет больше внимания к ней + ответит на вопросы, которые МОЖЕТ БЫТЬ у кого-то могли появиться.

    Уточни - что именно ты не хочешь видеть в своей теме, чтоб я среагировал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мануалов CTP2 и AOM на русском нет, иначе бы я их тут прикрепил, конечно. Может займешься, внесешь свой вклад в дело популяризации CTP-AOM? Было бы здорово, можно размещать готовые части текста на модиках. [/b]
    Я вроде и так старался давать куски переводов по интересующим народ вопросам. Чтоб перевести все доки, надо 1) увидеть заинтересованность более-менее большого числа игроков (чего пока не наблюдается + 2) собраться с духом, чего пока тоже... Но я может постараюсь.

    В свою очередь и ты мог бы среагировать на:
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.1.2009, 9:57) [snapback]274563[/snapback]</div>
    Нёва - всё время просвященный монарх меня за это ругал - и ты туда-же - припаяй там текстовик с MD5-суммами всех файлов архива - тогда народу не придется перекачивать весь архив - если сумма не совпала у какого-то конкретного файла - то только его и перекачать, а так придется все 375 метров тянуть, ибо юзер не знает где косяк пошел. Особенная Ж для пользователей телефонного модема, коих пока ещё всё-таки в России больше 50%
    [/b]
    и
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 5.1.2009, 12:03) [snapback]274745[/snapback]</div>
    ...попытался открыть сейвы - вылетают. Сценарии тоже вылетают. КвикСтарт что-то мне не дал возможности стартонуть не с начала. В чем дело?[/b]
    т.е. 1) КвикСтарт работает или нет, можно ли стартовать с середины игры?
    2) если у кого есть хорошо развитый сейв, стоило бы его положить в архив, чтобы люди могли посмотреть - разобраться или вдохновиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters