+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ООН и вассалы

  1. #1

    Thumbs up

    Подскажите, при выборе генсека ООН вассал обязательно будет голосовать за своего хозяина? А при голосовании за диппобеду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Если он - не другой из кандидатов, тогда за себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 28.12.2008, 0:08) [snapback]274037[/snapback]</div>
    Если он - не другой из кандидатов, тогда за себя.
    [/b]
    ??
    Речь о вассале. Он кандидатом в генсеки не был, и, соответственно, за себя голосовать не мог.

    Поясню ситуацию.
    Пытался выиграть дипломатией. 11 наций. Подружился со всеми, за исключением двух изгоев, которых буддистская общественность за неправильные религии попинала от души ( , ).
    В общем, пятеро - friendly (из них с 4-мя - defensive pact), трое - pleased, ООН на подходе. Думал, победа в кармане. И тут один friend объявляет войну другому , и быстро его завассаливает. Отношения с обоими у меня остались friendly.
    ООН я достроил, но при выборах генсека вассал проголосовал не за меня, а за сюзерена

    Поэтому и вопрос возник: вассал так проголосовал, потому что горячо любил своего хозяина, или потому что он так обязан был голосовать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Извини, на за себя, а за тебя (или за хозяина, если ты не хозяин). Т.е. да, обязан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Draco * 28.12.2008, 1:29) [snapback]274038[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 28.12.2008, 0:08) [snapback]274037[/snapback]
    Если он - не другой из кандидатов, тогда за себя.
    [/b]
    ??
    Речь о вассале. Он кандидатом в генсеки не был, и, соответственно, за себя голосовать не мог.

    Поясню ситуацию.
    Пытался выиграть дипломатией. 11 наций. Подружился со всеми, за исключением двух изгоев, которых буддистская общественность за неправильные религии попинала от души ( , ).
    В общем, пятеро - friendly (из них с 4-мя - defensive pact), трое - pleased, ООН на подходе. Думал, победа в кармане. И тут один friend объявляет войну другому , и быстро его завассаливает. Отношения с обоими у меня остались friendly.
    ООН я достроил, но при выборах генсека вассал проголосовал не за меня, а за сюзерена

    Поэтому и вопрос возник: вассал так проголосовал, потому что горячо любил своего хозяина, или потому что он так обязан был голосовать?
    [/b][/quote]
    Странно, чё эт один из твоих friendов не попросил помоч в ВОЙНЕ с другим friendом (еслибы это случилось, то отношения хотяб с одним да попортились!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 3.1.2009, 22:34) [snapback]274522[/snapback]</div>
    Странно, чё эт один из твоих friendов не попросил помочь в ВОЙНЕ с другим friendом (еслибы это случилось, то отношения хотя б с одним да попортились!)
    [/b]
    Не помню уже, как было в тот раз, но что странного в отсутствии просьбы помочь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Если ты согласишься помочь в войне, то испортятся отношения с тем с кем ты воюешь! Так?
    А если откажешь, то с тем кто тебя просил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 7.1.2009, 12:13) [snapback]274934[/snapback]</div>
    Если ты согласишься помочь в войне, то испортятся отношения с тем с кем ты воюешь! Так?
    А если откажешь, то с тем кто тебя просил!
    [/b]
    Ладно, буду говорить попроще...
    Началась война между френдами. Ни один из них помощи не попросил. Что в этом странного?

    Что касается порчи отношений: отказ помочь в войне всегда приводит к -1 (иногда -2) в дипотношениях, но при этом не обязательно происходит понижение статуса со Friendly до Pleased (не знаю, как в русской версии).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    А как же "Вы торговали с нашими злейшими врагами"? Этот субъективный фактор понижает отношения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(M[на]rsh[на]ll * 7.1.2009, 15:55) [snapback]274946[/snapback]</div>
    А как же "Вы торговали с нашими злейшими врагами"? Этот субъективный фактор понижает отношения.
    [/b]
    Во-первых, откуда взялись злейшие враги?
    Во-вторых, что подразумевается под "понижает отношения"? Если -1/-2 к отношениям, то с этим я согласен. А если понижение статуса в цепочке Friendly-Pleased-Cautious-Annoyed-Furious, то это необязательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Возможно ты и прав!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  12. #12
    Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    [attachmentid=4343]
    Миниатюры Миниатюры friend.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    И?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отношения с обоими у меня остались friendly.
    ООН я достроил, но при выборах генсека вассал проголосовал не за меня, а за сюзерена sad.gif[/b]
    Все правильно так и должно быть, вассал всегда голосует за хозяина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15


    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 14.1.2009, 11:02) [snapback]275536[/snapback]</div>
    Все правильно так и должно быть, вассал всегда голосует за хозяина.
    [/b]
    Да, с исходным вопросом уже всё ясно, вам с Lexad - мерси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters