+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 368

Тема: Партия прореалистичных цивилизаторов

  1. #21
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чур я первый завтра говорю "Вторник". [/b]
    Я думаю через час-два это опять первой сделает Лада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 22.12.2008, 17:44) [snapback]273159[/snapback]</div>
    В начале было слово... и слово было у BuDDaHa, и слово было "BuDDaH"...
    [/b]
    ВОТ ОНО!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 29.6.2007, 18:58) [snapback]189211[/snapback]</div>
    "... Существует вполне обоснованное мнение, что именно от слова "Буддофлудизм" и произошло слово Будда. Некоторые с этим не согласны и утверждают обратное. Не принимая ничью сторону и не прибегая к метафизике, мы можем некоторым образом устранить видимые противоречия этих двух позиций, сведя проблему к простому вопросу - что первично Буддофлудизм или Будда?
    [/b]

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    БуДДа, мон шер, а <strike>на</strike>зачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 22.12.2008, 15:44) [snapback]273148[/snapback]</div>
    Слабак ты, Буддах! Почти в 2 раза меньше, чем у Гостя
    [/b]
    Интересно - а что именно меньше у Буддаха? И не помешает ли ему это руководить партией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #25
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 22.12.2008, 19:09) [snapback]273229[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 22.12.2008, 15:44) [snapback]273148[/snapback]
    Слабак ты, Буддах! Почти в 2 раза меньше, чем у Гостя
    [/b]
    Интересно - а что именно меньше у Буддаха? И не помешает ли ему это руководить партией?
    [/b][/quote]

    наоборот, некоторых людей комплексы сподвигают на великие дела, например Наполеон...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.12.2008, 20:02) [snapback]273224[/snapback]</div>
    БуДДа, мон шер, а <strike>на</strike>зачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая?
    [/b]
    Просто реализую принцип многопартийности.Меня, как убежденного либерала, однопартийность в реале реально бесит. Хоть на форуме душу отведу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.12.2008, 20:02) [snapback]273224[/snapback]</div>
    БуДДа, мон шер, а <strike>на</strike>зачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая?
    [/b]
    Просто реализую принцип многопартийности.Меня, как убежденного либерала, однопартийность в реале реально бесит. Хоть на форуме душу отведу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #28
    Нууу... многопартийность это хорошо, однако ...а ты ж в них во всех придседатель
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    БуДДа, мон шер, а назачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая? QuoteEndQuoteEEndПросто реализую принцип многопартийности.Меня, как убежденного либерала, однопартийность в реале реально бесит. Хоть на форуме душу отведу.[/b]
    от много постийности к много партийности! и обратно!
    декабрьские (предновогодние) тезисы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.12.2008, 20:18) [snapback]273253[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.12.2008, 20:02) [snapback]273224[/snapback]
    БуДДа, мон шер, а <strike>на</strike>зачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая?
    [/b]
    Просто реализую принцип многопартийности.Меня, как убежденного либерала, однопартийность в реале реально бесит. Хоть на форуме душу отведу.
    [/b][/quote]
    а разве в реале одна партия? БуДДаХ, вы себе льстите...

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.12.2008, 20:30) [snapback]273260[/snapback]</div>
    Нууу... многопартийность это хорошо, однако ...а ты ж в них во всех придседатель
    [/b]
    вот поддержу тутай Виго... ибо дельное замечание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 23.12.2008, 1:51) [snapback]273313[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.12.2008, 20:30) [snapback]273260[/snapback]
    Нууу... многопартийность это хорошо, однако ...а ты ж в них во всех придседатель
    [/b]
    вот поддержу тутай Виго... ибо дельное замечание
    [/b][/quote]
    Вот тут та Будда и задумался: <_< "В случае чего придется выбирать, какую... не .. какие себе штучки 3 оставить, а какие отдать... а какие? ... и кому?? ... а вдруг не возьмут??? ...зря старался получается!????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Народ, в этой теме вроде не про ВСЕ партии, а про КОНКРЕТНУЮ. А то зафлУдите мож и дельную идею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #33
    И зафлУдим, уже зафлУдили. Мы на Свана работаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.12.2008, 21:18) [snapback]273253[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.12.2008, 20:02) [snapback]273224[/snapback]
    БуДДа, мон шер, а <strike>на</strike>зачем ТЕБЕ столько партий, а? Это уже пятая?
    [/b]
    Просто реализую принцип многопартийности...
    [/b][/quote]
    по имперски...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #35
    Нормально все. Йорик, ты лучше скажи, будешь в ППЦ вступать?
    Развели тут демагогию посреди партийного строительства, сразу видно, что люди беспартийные, без конкретных целей. Вот для этого партия и нужна, чтобы объединить единомышленников и направить их мысли на достижение общей цели. Вместе весело шагать по просторам, ну а песню запевать лучше хором!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 12:06) [snapback]273362[/snapback]</div>
    Вместе весело шагать по просторам, ну а песню запевать лучше хором!
    [/b]
    И здесь заставлют строем ходить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 23.12.2008, 12:13) [snapback]273364[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 12:06) [snapback]273362[/snapback]
    Вместе весело шагать по просторам, ну а песню запевать лучше хором!
    [/b]
    И здесь заставлют строем ходить
    [/b][/quote]
    Ну нет! Вместе еще не значит строем. И хором можно петь нестройно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #38
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 23.12.2008, 11:06) [snapback]273362[/snapback]</div>
    Йорик, ты лучше скажи, будешь в ППЦ вступать? [/b]
    Буду. Теперь давай подробнее - устав там, руководящие органы, где региться, образец значка (предлагаю тот же, что и на Цивру), смогут ли его здесь вывесить и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  19. #39
    Приехали!
    Теперь на слово никто не верит, надо документы готовить, да еще небось юридически грамотно подготовленные. Членские взносы, кассир, символика, высокие договорные отношения с руководством CFR. Вот здесь, я думаю, будет поставлена жыыырная точка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865


    Ну зачем впадать в крайности? Устав, или там правила какие - и для солидности , и просто четкое определение, кто в партию входит, какие задачи стоят.

    Какие там взносы - на форуме ж и так любительство?

    Символика - приятная вещь, на Цивру это уже работает, "своих" видишь сразу.

    Где-то зарегиться партии - может и необязательно, но если ее признают администрации (=Правительства?) циверских сайтов - ИМХО интереснее.

    Списки членов партий не помешают, и если абзац выше сработает, то и посмотреть их будет где: на форуме, а то и на сайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters