+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 369

Тема: 7-ой Сетевой турнир Обсуждение сыгранных игр.

  1. #221
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    З.Ы. Кстати играем сегодня в 21-00 древность? (на крайний случай классику) [/b]
    В крайнем случае классику в крайнейшем случае в 22-00 обязательно сыграем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Часть сообщений была перенесена в соответствуюшею тему:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...=20#entry273383

    Впредь прошу все жалобы на нарушение правил, или какие либо спорные вопросы обсуждать там, тут только отчёты об сыгранных играх и их обсуждения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #223
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Сегодня у меня будет возможность играть хотелось бы классику на крайнюк дуэл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #224
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А в ответ тишина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #225
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Я Оптимисту писал он не отзывается хотя в сети
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226

    Talking

    Вести в полей:
    Bemep (Ченгиз, Мали) - Тезис (Шака,Рим) 0 - 1.
    симул, тини, инланд_си_2. Победа конквестом на 94-м ходу.

    Два хода поскитавшись основали город на одном и том же месте - на желтом холме, у речки, с коровами и орошаемой пшеницей. Ветер активно клепал дубов, растя город на слейв. К счастью не далеко от столицы появились лошади, у которых я поставил второй город, и к тому времени как стартовый дуб Ветра дошел до моих границ у меня была первая коляска. Построив еще пару колесниц, поселился рядом с железом, которое было хотя немного далековато, зато удобно расположено - на полпути к Ветру. И тут заговорили мечи. Аггресивным преторианцам скирмы не могли
    сделать ничего, по 2-3 юнита разбивалось об каждого, преторы вовремя отходили в леса и возвращались, заматеревшие и злые. Собственно так все случилось по той причине, что Ветер поставил город не у железа, а за клетку от него, т.е. железо он мог подключить только с расширением. На карте еще была медь, но она была далеко позади. При всем этом, Ветер поставил четвертый(или это был пятый) город, еще ближе ко мне, стараясь, видимо, захапать побольше территории, за что и поплатился. Город был разрушен, и примерно в это же время я взял оракулом Феодализм. Так как до конструкций оставаль несколько ходов, а ветер поключил таки метал, я увел преторов на побывку домой, и стал дожидаться кат, жестко слейвя новобранцев. Между делом построил на всякий случай стену и стоун(был камень). С атакой тянуть было нельзя, так как Ветер активно расселялся и догнал меня по всем параметрам, включая армию. Но моя армия была профессиональней, благодаря вассалитету , и закаленной в боях, а главное, у меня было больше катапульт. Ближайший его город стоял на равнине, 20% культуры, так что не утруждая себя бомбежой я проатаковал, и следующим ходом добил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Собственно я зря согласился на фаст и наверное зря на симуттан Я очень сильно не успевал ходить когда появились преторы, не говоря уже о том что постоянно пытался убить их на равнине колясками и скирмами, а они все время успевали спрятаться... А городов у меня было 7 всего и из-за симултана я не успел ударить первым (только катами напал, а мог бы и слонами еще... хотя все равно не факт что выстоял бы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    Дуэль № 39
    flashcat (Сталин, персидский) – lada (Шака, римский)
    Карта миррор, походовка, 160 ходов.
    Выиграла lada по очкам.
    Сейв отправила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #229
    Что-то случилось разом с 4-мя игроками - Уралом, Термом, Касто и Ветром.
    Ждали их, решили пока приостановить КТОН.
    Примечательно, что как минимум трое судя по всему с Украины - Урал(зареген в КАПе Украинцем), Терм(тоже зареген Украинцем) и Каст(пока ожидали кто-то написал что он тоже с Украины).
    Может там что-то случилось? Странно они вылетели, все 4-ро одновременно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    У глобальных провайдеров пропали маршруты на америку. У меня и аська не пашет (
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #231
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    запустите скайп у кого есть... Мы пытаемся через хамачи релоудить, в нем уже все кроме Евгения и Термиткника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    ася заработала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Игра №38.

    fantalov (Шака Зулуский) - IL2T (Шака Индийский)
    Карта: миррор обыкновенный (и как часто бывает весьма бедный)
    0 - 1
    Победа по очкам ~1600-2400.
    Сейв

    Конквестом победить не удалось. Но до конца все-же дотыкали. Множество ошибок с обеих сторон + отсутствие лошадей не позволяли мне растащить оборону fantalova. А количество его войск позволило ему отбить мой штурм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Игру 34. Ural - CAST_BENDER не успели сыграть, просим отсрочки. Во вторник-среду сыграем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 29.12.2008, 1:25) [snapback]274118[/snapback]</div>
    Игру 34. Ural - CAST_BENDER не успели сыграть, просим отсрочки. Во вторник-среду сыграем.
    [/b]
    Извиняюсь за исходную информацию в теме официальной информации.

    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.12.2008, 23:27) [snapback]273300[/snapback]</div>
    Дуэльный зачет - 4 тур</span>
    <span style="color:#cc0000">22.12.2008 - 04.01.2009

    [/b]
    Тур должен быть завершен 4 января. Также должна быть к этой дате доиграна партия DeD - liar.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    А почему сразу не было информации про то что до 4 января играть можно Опять предвзятые судьи выигрывать не дают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    CTON, игра #5 высшая лига. (Я не знал, что это высшая лига. Была одна игра и я в неё зашёл. Это уже после игры Ил мне сказал, что это была высшая лига и туда нубов не пускают и мне нужно было играть в первой лиге )
    1. Termitnik (Gilgamesh)
    2. CAST_BENDER (Wang Kon)
    3. Bemep (Qin Shi)
    4. Posol (Pericle)
    5. Zabyl (Ramesses)
    ----------------------------------
    Eugene (Zara) - Убит Termitnikом
    Ural (Roosevelt) - убит Termitnikом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #238
    У меня вообще не было возможности сопротивляться.
    С западной стороны засел веьсма агрессивный Каст, который явно затеял мою землю под снос. Пришлось держать армию там.
    После смерти Урала от Терма ясно было что он пойдет на меня, я был его вторым соседом. Вынос произошел почти без сопротивления, с моей армией, которая была даже больше чем у него он так и не встретился.

    Да и вообще, пустишь тут всяких нубов с первой лиги в игру, дашь им палец, а они еще и руку откусят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #239
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Да ладно переживать Eugene - я вооще опозорился ( Лада мне не простит) за 8 ходов до конца стал готовить раш на Ветра (1 город я ему снес раньше) и элементарно пропустил ход в результате снос состоялся после объявления победителя. Лада я виноват - не убил китайца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240


    Позор, конечно, но я просила убить грека. Но грек спрятался. Позор греку тогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters