Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Русификация Civilization IV: Colonization v. 1.00

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(grober * 15.3.2009, 19:07) [snapback]282798[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 14.3.2009, 15:38) [snapback]282654[/snapback]
    А будет ли русик совместимый с патчем 1.01 колонизации ?
    [/b]
    У меня стали шрифты невидимые с новым патчем
    [/b][/quote]

    Аналогичная проблема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    После выхода русификации Col2 1.01, данный пост и файл более не актуальны.

    Скрытый текст
    Как временное решение для патча 1.01 предлагаю следующее.

    1. После установки патча еще раз установить русификацию.
    2. Распаковать небольшой архив в [путь к Col2]/Assets/XML/Text, согласившись на замену файла.

    Файл удален.


    путь к Col2 = каталог, в котором находится файл Colonization.exe

    Должно работать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.3.2009, 13:12) [snapback]283826[/snapback]</div>
    Как временное решение для патча 1.01 предлагаю следующее.
    [/b]
    СПС помогло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(OrcuS * 29.3.2009, 5:40) [snapback]284021[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.3.2009, 13:12) [snapback]283826[/snapback]
    Как временное решение для патча 1.01 предлагаю следующее.
    [/b]
    СПС помогло
    [/b][/quote]


    супер - у меня цивилопедия руссифицировалась)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Супер Просто отлично НЕЗАМЕНИМО

    100из100
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    NeverMind, работает! Спасибо.

    А так и должно быть, что сначала надо менять язык в опциях, чтобы по русски было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    А есть возможность добавить Lang Fusion в колонизацию? Хочется назвать города и места по русски.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А есть возможность добавить Lang Fusion в колонизацию? Хочется назвать города и места по русски.[/b]
    В теории - да, а на практике vpadlo испарился в неизвестном направлении, а в своё время утилита делаась под конкретное имя файла и с другими именами не работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters