+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 206

Тема: Поиск модов

  1. #181

    Подскажите мод

    Собственно,название этого глобального мода мода не помню.Среди отличительных характеристик там присутствуют 4 новые религии,Афганская империя и Адольф Гитлер за Германию.Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Mydrec; 04.12.2012 в 17:25.

  2. #182
    Цитата Сообщение от panzertol Посмотреть сообщение
    скажите есть ли отдельный вот такой мод или как так сделать? При открытых границах если какая-то технология кем-то изучена, то остальные цивилизации получают -50% к её стоимости, а если много стран изучило - то -75%
    Мне кажется, это было в Redforce.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    вопрос к тем, кто помнит моды цивы 4. В каком(их) моде(ах) был временный бонус к прокачкам(отображался фиолетовыми значками), в зависимости от состава стека? возможно это combined arms stack attack в DCM подмоде? Тогда почему этой фишки нет в RoM'е 2.91?
    Я не помню ни одного такого мода

  4. #184

    Подскажите, что за МОД?

    Давно, ещё году в 2008-2009 наткнулся на МОД для Цив4 (варлорды), обладающий следующими особенностями:
    1. Два дополнительных типа специалистов в городах (доктора и политики), соответственно два дополнительных типа великих личностей: великий доктор и великий политик.
    2. Огромное число дополнительных чудес света, такие как: Римские дороги, Амфитеатр Флавия, Ипподром, Crusade, Магазин Суши, Обсерватория Коперника, Печатный станок Гутенберга и др.
    3. Дополнительные цивилизации и лидеры, такие как: Византия (Феодора), Украина (Тимошенко), Австрия (Тереза), Шотландия (Мари Стюарт вроде), Польша (Казимир) и др.
    Так же там были дополнительные юниты и нек. технологии, но это уже не так существенно, как первые два пункта.
    Кто-нибудь ещё играл в этот МОД? Скажите как он называется и где можно его найти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Надеюсь никто не против, если я, дабы не плодить тем, тоже задам вопрос?
    Ищу мод/сценарий по Руси. Начинался незадолго до монгольского вторжения. Помимо монголов, в игре есть половцы, московское княжество, смоленское, новгородское и мн.др. Разумеется, с уникальными юнитами. Мод был ещё до выхода BtS. Возможно даже до Warlord-ов, точно не помню.
    Может кто название помнит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Цитата Сообщение от MacTire Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто не против, если я, дабы не плодить тем, тоже задам вопрос?
    Ищу мод/сценарий по Руси. Начинался незадолго до монгольского вторжения. Помимо монголов, в игре есть половцы, московское княжество, смоленское, новгородское и мн.др. Разумеется, с уникальными юнитами. Мод был ещё до выхода BtS. Возможно даже до Warlord-ов, точно не помню.
    Может кто название помнит?
    я в соседней ветке свой делаю, Половцы, Новгородцы, Смоленцы, Московиты etc. будут в наличии. Всего 26 цив со всем причитающимся)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    О, хорошее дело! Будем ждать. Успехов и усидчивости в этом непростом деле!

    p.s. А искомый мод я нашел. То был сценарий "Битва на Калке" для мода Medieval Mod. Правда он заточен под ранний патч варлордов, поэтому на моей версии, увы, запускаться отказался.. А дегрейд делать - возможности не предусмотрено, поэтому увы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MacTire; 22.12.2014 в 09:30. Причина: дописал про то, о чем спрашивал

  8. #188

    Моды, изменяющие дипломатию

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие существуют моды, изменяющие дипломатию в Цивилизации 4. Есть ли вообще такие? Пытался искать, но не смог найти. Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  9. #189
    Я знаю Caveman2Cosmos, Rise of Mankind:A new dawn. Там добавляется торговля контактами, право прохода, военные блоки, торговля расположениями войск, колбами... Жаль, что они в составе глобальных модов. Отдельно компонент не встречал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Я знаю Caveman2Cosmos, Rise of Mankind:A new dawn. Там добавляется торговля контактами, право прохода, военные блоки, торговля расположениями войск, колбами... Жаль, что они в составе глобальных модов. Отдельно компонент не встречал...
    Мне бы отдельный компонент. Чтобы всю игру не переделывал. Но все равно спасибо Вам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  11. #191
    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Мне бы отдельный компонент. Чтобы всю игру не переделывал. Но все равно спасибо Вам.
    Попробуй вытащить оттуда civ4gamecore.dll и папку python в папку отдельного мода. Xml возьми от чисто сгенерированного redforce.sb с RevDCM. Получаешь питон новшества без кучи юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Попробуй вытащить оттуда civ4gamecore.dll и папку python в папку отдельного мода. Xml возьми от чисто сгенерированного redforce.sb с RevDCM. Получаешь питон новшества без кучи юнитов.
    Так там ведь наверняка будет еще и куча других питоновских новшеств, раз это глобальный мод. А я в питоне не разбираюсь, потому не смогу оттуда вытащить только измененную дипломатию. Видимо, придется смириться и играть со старой дипломатией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  13. #193
    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Так там ведь наверняка будет еще и куча других питоновских новшеств, раз это глобальный мод. А я в питоне не разбираюсь, потому не смогу оттуда вытащить только измененную дипломатию. Видимо, придется смириться и играть со старой дипломатией
    А отдельно ты их и не сделаешь... Расширенную дипломатию позволяют только скрипты RevDCM..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  14. #194
    Что-то тема затихла, ну да ладно. Может еще пригодится

    http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=18018
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Цитата Сообщение от Не могу придумать никнейм Посмотреть сообщение
    Что-то тема затихла, ну да ладно. Может еще пригодится

    http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=18018
    Большое спасибо. Жаль английским плохо владею. Пойду пытаться юзать переводчик А там нет ничего лишнего, только изменение дипломатии? И с RedForce будет работать, не знаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  16. #196
    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Жаль английским плохо владею. Пойду пытаться юзать переводчик А там нет ничего лишнего, только изменение дипломатии? И с RedForce будет работать, не знаете?
    Только дипломатия. С RedForce все будет работать и с любым другим модом, если скомпилить и вставить необходимые компоненты. В данном компоненте в СДК слишком много правок и чтобы их совместить с СДК RF, то придется потратить много времени и быть внимательнее, чтобы не вставить что-то не туда, а так, если просто "скопировать-вставить-заменить" - нет, вряд ли подойдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    есть ли мод который меняет боевую систему в игре? Т.Е. Приближает 4-ку к 5 циве в плане войны, не обязательно строгий ОЮНТ, но и который делает войну не аля 100500 юнитов стек который поочередно сносит все города, а наступление линией фронта с борьбой за каждую клетку, а не только города...
    Играть в цив 5 - не предлагайте, она ужасно не понравилась по всем изменениям кроме того что отказались от стека юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Цитата Сообщение от Comrade_Oleg Посмотреть сообщение
    есть ли мод который меняет боевую систему в игре? Т.Е. Приближает 4-ку к 5 циве в плане войны, не обязательно строгий ОЮНТ, но и который делает войну не аля 100500 юнитов стек который поочередно сносит все города, а наступление линией фронта с борьбой за каждую клетку, а не только города...
    Играть в цив 5 - не предлагайте, она ужасно не понравилась по всем изменениям кроме того что отказались от стека юнитов.
    RevolutionDCM - компонент. Есть в redforce.sb, rise of mankind, caveman2cosmos.
    Кстати, глянь в бтске мод road to war. Его боевая система- прототип RevDCM.
    Единственный минус RevolutionDCM- тяжёлый Bugmod. Чтобы нормально сыграть в мультиплеере, нужно мод с оригинальной игрой совместить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  19. #199
    Потерял где-то мод.
    Там про 700+ технологий я точно помню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    Цитата Сообщение от Sky Turner Посмотреть сообщение
    Потерял где-то мод.
    Там про 700+ технологий я точно помню
    Потерял...
    Громадину такую.
    Caveman2Cosmos? http://www.civfanatics.ru/threads/10...s?goto=newpost http://www.civfanatics.ru/threads/11...eman-to-Cosmos
    Rise of Mankind? http://www.civfanatics.ru/threads/80...ind-A-New-Dawn
    Redforce.SB? http://www.civfanatics.ru/threads/96...B0-RedForce-SB
    Vas mod? http://www.civfanatics.ru/threads/10948-Vas_Mod-0-8
    Ищи вот теперь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск решений.
    от zombie_113 в разделе Модная Колонизация
    Ответов: 7
    Новое: 24.03.2018, 18:10
  2. Идеи для SDK-модов и компонентов модов
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 19
    Новое: 21.06.2010, 14:04
  3. Поиск утилиты
    от a22 в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 1
    Новое: 26.02.2008, 22:22
  4. Поиск civilization IV: BtS в городе Омск
    от Fanat в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 29.07.2007, 11:03
  5. Поиск по текстам
    от NeverMind в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 27.06.2006, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters