+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Как отразить воздушное наступление

  1. #21
    Ну в рэдаторе написано 5% и дествительно я провёл такую фишку: поставил в редакторе корабль - эсм вражий и 200 моих стелсов :-))) я офигел - 10 сбили ни больше ни меньше.... это получается из формулы(%перехвата*на силу ПВО у эсминца - 1)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Originally posted by mchl*23.09.2004 - 00:40
    начал бобить стелсами нидерландскую эскадру- фрегат, галеон и несколько угольных - два первых стелса погибли.... после - ни одного, хотя трудолюбиво бомбил города с пво и кучей зениток... рэндом, блин
    А ты ничего не путаешь? Откуда у парусников функция ПВО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by AngelicaS+20.10.2004 - 10:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (AngelicaS * 20.10.2004 - 10:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-mchl*23.09.2004 - 00:40
    начал бобить стелсами нидерландскую эскадру- фрегат, галеон и несколько угольных - два первых стелса погибли.... после - ни одного, хотя трудолюбиво бомбил города с пво и кучей зениток... рэндом, блин
    А ты ничего не путаешь? Откуда у парусников функция ПВО? [/b][/quote]
    Дык, зенитки из прибрежного города... больше никак...
    сорри, не заглядывал сюда давно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #24
    Вообще, на мой взгляд, 5% - это узаконенный баг. Несерьёзно это - 5 %.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Это просто Сид подстраховался - если вдруг будет глюк и его собьют то можно всё свалить на 5%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Так можно в редакторе 5% заменить на 100% - это по желанию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by Кот Бегемот*10.11.2004 - 20:14
    Вообще, на мой взгляд, 5% - это узаконенный баг. Несерьёзно это - 5 %.
    5% - это страшная сила.... ставишь 20 зениток - вот уже и 100%....

    Навеяно котм6.... атаковал мадрид шестью дуболомами (там один сперминт) -все погибли прокачав сперминта до элиты... хорошо, лидера не дали... потом посмотрел на калькуляторе - вероятность моей победы - чуть больше половины...

    Выводы:
    1. Прежде чем включать прибор - прочитай инструкцию... то есть посчитай на калькуляторе...
    2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #28
    Originally posted by mchl*14.11.2004 - 23:59


    Навеяно котм6.... атаковал мадрид шестью дуболомами (там один сперминт) -все погибли прокачав сперминта до элиты... :потом посмотрел на калькуляторе - вероятность моей победы - чуть больше половины...

    Выводы:
    1. Прежде чем включать прибор - прочитай инструкцию... то есть посчитай на калькуляторе...
    2.
    Не понял. Калькулятора под рукой нет, но насколько я понимаю, копьеносец, укрепленный в столице - это как минимум в 2 раза сильнее защита, (не знаю местности, может- и того больше). А у дуболома атака 1. Итого - вероятность 1/4. А ты как считаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29


    Дык в Ираке стелс сбили Советской С-75 (разработка 60-х годов)...
    в игре Сид - американец, стелсы американские...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters