+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 268

Тема: Кладбище Великого Рандома

  1. #241
    Ну то есть напал, не глядя на низкую вероятность победы? Вот это мне и показалось странным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #242
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.8.2010, 16:27) [snapback]344675[/snapback]</div>
    Ну то есть напал, не глядя на низкую вероятность победы? Вот это мне и показалось странным.
    [/b]
    Он не ожидал, что выйграют первые 3 топора, которые обычно идут на убой. При 20% 2 против 1 в принципе нормальный рассклад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #243
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.8.2010, 16:27) [snapback]344675[/snapback]</div>
    Ну то есть напал, не глядя на низкую вероятность победы? Вот это мне и показалось странным.
    [/b]
    Ну так что ж теперь, не нападать до кавалерии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #244
    вчера победид катапультой прокаченнной на попутный ущерб рыцаря. Вероятность победы была 0,5%.
    Зы. Катапульта именно выиграла, юобить не смогла, т.к. БТС и жизни у неё не уменьшились почти, в отличии от рыцаря.
    ППС. Я хотел убить кату, чтоб деньги не тратить на неё, т.к. в городе пушки были.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Играл в FFH в первый раз, за довиэллов, ещё в 023 для ванили. Появился Ортхус, рядом пробегали мои разведчики (Бой I, были на холме). Ортхус атаковал. Продул, конечно. Но разведчики получили 67 ОПЫТА!!! Жаль, не засейвил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  6. #246
    Только что мой секироносец убил вражеского лучника , имея шансы 7.8% . Тем самым он захватил город. А потом он ещё и отбил атаку вражеского пса-воина , который имел полные жизни плюс ещё квалификацию Бой 1(потому что лидер Александр). Герой, короче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    А у меня давным давноооооооооооооооооооооооооооооо!
    Очень очень давно! Ещё в ванилле...........
    Варварский длиннолучник убил танк! Вот токо я не помню этот танк был побит немного перед битвой или нет! Ну вот не помню и всё!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Мдаа... кладбище для бедных. Когда я умру, пусть хоронят меня там. И без всяких помпезно-гранитных памятников. Просто маленький камень, где написано "здесь похоронен филанкес филанкес оглу" и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мдаа... кладбище для бедных. Когда я умру, пусть хоронят меня там. И без всяких помпезно-гранитных памятников. Просто маленький камень, где написано "здесь похоронен филанкес филанкес оглу" и все.[/b]
    К чему бы это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  10. #250
    Я уж было подумал, что и в пятёрке копейщик танк убил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    <div class='quotetop'>Цитата(Eidolon * 5.9.2010, 17:33) [snapback]350054[/snapback]</div>
    Играл в FFH в первый раз, за довиэллов, ещё в 023 для ванили. Появился Ортхус, рядом пробегали мои разведчики (Бой I, были на холме). Ортхус атаковал. Продул, конечно. Но разведчики получили 67 ОПЫТА!!! Жаль, не засейвил...
    [/b]
    разве при "сливе" даются очки опыта??????????????????????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    В смысле? Разведчики Ортхуса преставили, а не смотались!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  13. #253

    Arrow

    Уменя такой случай был,ну это из положительных рондомов так что он меня порадовал,так вот дело было так,это было в сетевой игре 3 на 3.Иду 1 кечей к противнику сижу в лесу возле города тот накопив 2 кечи ударяет при этом с лева от города стоит 3 кечуа его союзника,мой кечуа огстаётся без повреждений после удара 2кечуа врага,я это увидел и уже было хотел нажать город взять но туда встаёт союзный кечуа врага мой кечуа бьёт по этому кечуа и выигрывает этого кечуа ,выходит вытерпел двоих и ещё вгороде сходу же замочил уже в атаке третьего ,что принесло победу нашей команде)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    <div class='quotetop'>Цитата(Spartanec300 * 20.10.2010, 13:34) [snapback]359141[/snapback]</div>
    Уменя такой случай был,ну это из положительных рондомов так что он меня порадовал,так вот дело было так,это было в сетевой игре 3 на 3.Иду 1 кечей к противнику сижу в лесу возле города тот накопив 2 кечи ударяет при этом с лева от города стоит 3 кечуа его союзника,мой кечуа огстаётся без повреждений после удара 2кечуа врага,я это увидел и уже было хотел нажать город взять но туда встаёт союзный кечуа врага мой кечуа бьёт по этому кечуа и выигрывает этого кечуа ,выходит вытерпел двоих и ещё вгороде сходу же замочил уже в атаке третьего ,что принесло победу нашей команде)))
    [/b]
    кучуа - это конный лучник монголов?
    У меня ощущения, что они иногда "глючат,читерят".
    Воюю я с Китаем, взял столицу, решил там окопаться. выношу его наступающие армии (благо медик 3 есть). Войско 2 слона, булавоносцы, каты.
    Тут подбегает "конник", нападает на город и выносит нулёвого слона.... Бывает и таке, тем более 0,8 жизней у него остальось, не проблема. Следующим ходом выосит второго слона (7,4 вроде жизней), при это жизней у него осталось 0,2 вроде.
    Третего выноса ждать не стал, контратаковал его.
    Но помниться у меня был подобный случай или даже пару раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    "Кучуа" - это уникальный дуб инков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #256
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Без комментариев
    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0000.jpg‎   Civ4ScreenShot0001.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  17. #257
    Цитата Сообщение от dima1996 Посмотреть сообщение
    250 варварских дуболомов могут убить 1 современный танк.
    Я думаю меньше.
    Где-нибудь 40-50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    У меня было:На моего пулемётчика(который шахту охранял) напал простой рыцарь.У рыцаря был всего 1 звезда(+10% силы)и он Победил.(может пулемётчик и был ранен но ходил он по трое ч.)
    Картинки нет, но было где-то так:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    "Кучуа" - это уникальный дуб инков.
    Кечуа*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    Скрытый текст
    Мыслитель, в данном конкретном случае это цитата...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters