+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ГОТМ 33

  1. #1
    Легкий уровень - ВАРЛОРД
    Стандартная панагея на нормале.
    Монголы
    Агрессивные варвары

    Тут сейвы: CFC



    Как я играл:

    Скрытый текст
    пока не забылось
    Давно не играл, а на варлордах второй раз вообще играю.
    Скаутом вытащил второго скаута, а то нашел ещ избу и вытащил сеттлера!!! Очень удивился - забыл, что такое легкие уровни)))

    Играл на конквест.
    Поставил 3 города. Поздно нашел лошадок, поэтому первый город поставил на меди, которую обнаружил раньше.
    Учил животные-шахты-бронза-луки-езда-письменность-математика. Последние 2 техи не успели себя отработать. Закончил до 100ВС. 63К.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  2. #2
    Гоша , отличная игра! Ты там нолик забыл, игра до 1000ВС .
    hhhawk, тоже отлично, наверное будет Глобус!
    Я милкинг играл, но как то не для дойки карта, вроде и ГС 1520ВС и Образование до н.э. и Биология рано, но что-то не пошло. Еле-еле надоил 115К. В 1400АД задоминировал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Молодцы. Я уже 2 турнира пропустил, и WOTM какой-то унылый на вид
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    точно - нолик потерялся))) Я уже в первой отсечке давно отписался на фанатиках - там вроде все точно написано.

    Весело игралось. Вспомнилось как на хоф гоняли скоростные доминации и конквесты - примерно так и сыграл. Кешики - рулят! Не думаю что кто-то дубами раньше выиграет. Там каждый ход на счету. Может колесами и можно было... но кешиками надежнее и они быстрее, что радикально влияет на скорость конквеста. Поэтому их и выбрал для игры.

    А Гнейс все же выиграл своим способом - молодец. Удалил гланды через жопу в 2000 с гаком году - это ж не лень было столько мучаться!

    А вотм - это тоже на легком уровне но с унылым стартом?... да не впечатляет - явно на какую то окраину нас засунули да еще и астро нужна для соседей. Быстро не законквестишь. Был както турнир - огромное кольцо и бедный старт без меди и коней. Я тогда конкретно запарился доминировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 1.9.2008, 23:14) [snapback]258663[/snapback]</div>
    А Гнейс все же выиграл своим способом - молодец. Удалил гланды через жопу в 2000 с гаком году - это ж не лень было столько мучаться!
    [/b]
    Да, веселая у него была игруха !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  6. #6


    Итоги:
    1. Jeffa
    2. hhhawk + Глобус!
    3. AlSK
    10. Gosha190 - Мишень!
    36. kaizer -3-й по скорости Конь.
    Забрали весь подиум и 2 Адварса. Молодцы!
    АлСК с первой медалькой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters