+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 285

Тема: Посоветуйте, что посмотреть

  1. #241
    не, ну это что-то..
    Херли выпил из пластиковой бутылки и стал хранителем (смешно было)
    затычку туда-сюда таскали
    самолеты задом уже летают

    из 1001 вопроса ответили только на один (дааа, Джек оказался крайним)

    epic fail
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>(Vigo * 26.5.2010, 10:14) [snapback]336986[/snapback]</div>
    А котов видел? про "Лост", они там, говорят, всё за 1 минуту рассказали, все серии, включая финал! Коты в смысле. Правда скоты на английском говорили зато не... сколько там!? 4-6 лет? ... быстро в общем. Ссылку бы дал, да найти не могу [/b]
    Что за коты, какие скоты? Где, когда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  3. #243
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #244
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>(Lexad * 27.5.2010, 12:07) [snapback]337053[/snapback]</div>Оригинально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  5. #245
    Это был не финал а ппц... Я только укрепился в своем мнении, что лост закончился в 4 сезоне. Если бы у них хватило ума чуть-чуть по красивше сделать концовку, то продюсеров бы на руках носили еще лет двадцать, а мы сидя на лавочках с тросточками через 50 лет кряхтели бы: "вот раньше сериалы снимали що надо, не то, что ща!". Последние два сезона порадили кучу вопросов на которые не дали ответов. Теперь осталось надятся, что Хаус так же не испортят, хотя все к тому идет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Шикарный финал. Я только что посмотрела и вся в соплях. Дали посмотреть на любимых героев, живых, улыбающихся и счастливых. Раз уж нас оставили без материалистических открытий, а скормили мистику, то ничего другого ожидать и не приходилось, таким и должен был быть финал. Чистилище и свет любви. Ну и пусть так. Мы идем дальше...

    Ролик на сайте лоста "распутывание эпизода" - умора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #247
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 27.5.2010, 19:06) [snapback]337077[/snapback]</div>
    Шикарный финал. Я только что посмотрела и вся в соплях. Дали посмотреть на любимых героев, живых, улыбающихся и счастливых. Раз уж нас оставили без материалистических открытий, а скормили мистику, то ничего другого ожидать и не приходилось, таким и должен был быть финал. Чистилище и свет любви. Ну и пусть так. Мы идем дальше...

    Ролик на сайте лоста "распутывание эпизода" - умора.
    [/b]
    даже не сомневался
    про тарелку с едой понравилось http://krivo.livejournal.com/27754.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    А ничего страшного, что угадал. Главное, не переживай сильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #249
    Сам сериал не смотрел, увидел сейчас на нетлоре подборку экспонатов по нему:
    http://netlore.ru/Lost

    Возник вопрос: каким путём там всплывает число 42?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    General
    ну что тебе сказать
    ПЛОХО!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #251
    Я Коломбо смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Коломбо не религия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #253
    Зато он крут

    Ещё смотрю аниме "Легенды о героях галактики"

    А ещё Коломбо говорит:
    - И ещё одно, сэр...

    И ещё он говорит:
    - Может быть, поможете мне составить отчёт для начальства?

    И ещё он говорит:
    - Всё-таки, как по-разному люди реагируют на ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.5.2010, 22:36) [snapback]337213[/snapback]</div>
    Зато он крут

    Ещё смотрю аниме "Легенды о героях галактики"

    А ещё Коломбо говорит:
    - И ещё одно, сэр...

    И ещё он говорит:
    - Может быть, поможете мне составить отчёт для начальства?

    И ещё он говорит:
    - Всё-таки, как по-разному люди реагируют на ...
    [/b]
    гениально,
    вот кого не хватало на острове
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.5.2010, 22:36) [snapback]337213[/snapback]</div>
    А ещё Коломбо говорит:
    - И ещё одно, сэр...
    [/b]
    сначала с подозреваемым о всякой ерунде, а потом в лоб самый главный вопрос, напоследок, в дверях...))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    да-да-да

    Или говорит:
    - А вот мой племянник интересуется ...

    А ещё Коломбо говорит:
    - У убийцы на левой руке было кольцо. Да вот, такое, как у вас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.5.2010, 23:02) [snapback]337217[/snapback]</div>
    А ещё Коломбо говорит:
    - У убийцы на левой руке было кольцо. Да вот, такое, как у вас
    [/b]
    а сам так пристально в глазки смотрит и на реакцию)) хитрец, конечно)) практически тролль)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(И.В. * 27.5.2010, 11:23) [snapback]337050[/snapback]</div>
    не, ну это что-то..
    Херли выпил из пластиковой бутылки и стал хранителем (смешно было)
    [/b]
    "теперь и ты знаешь кунгфу"(с)

    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.5.2010, 22:36) [snapback]337213[/snapback]</div>
    Зато он крут

    Ещё смотрю аниме "Легенды о героях галактики"

    А ещё Коломбо говорит:
    - И ещё одно, сэр...

    И ещё он говорит:
    - Может быть, поможете мне составить отчёт для начальства?

    И ещё он говорит:
    - Всё-таки, как по-разному люди реагируют на ...
    [/b]
    А еще:
    - Есть такие маленькие детали: они никак не дают мне покоя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #259
    Вчера посмотрел "Невозможное" с С. Л. Джексоном, жестковатый такой психологический фильмец, но режиссура левая и все убивает, а потянул бы на многое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    Внесу и я свои пять копеек. "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана". Все с Джимом Кери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters