+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 285

Тема: Посоветуйте, что посмотреть

  1. #261
    <div class='quotetop'>Цитата(Military Pacifist * 29.5.2010, 15:45) [snapback]337241[/snapback]</div>
    Внесу и я свои пять копеек. "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана". Все с Джимом Кери.
    [/b]
    "Вечное сияние чистого разума" - слишком громко для такого фильма.... под таким названием эпохальное писать...
    .. Ненавижу людей уподобляющих себя обезьянам ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #262
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    слишком громко для такого фильма.... под таким названием эпохальное писать...[/b]
    Что, до конца не досмотрел?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #263
    <div class='quotetop'>Цитата(Military Pacifist * 29.5.2010, 15:45) [snapback]337241[/snapback]</div>
    Внесу и я свои пять копеек. "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана". Все с Джимом Кери.
    [/b]
    Согласен с Виго. По-моему, Джим Кери - это диагноз для фильма сам по себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #264
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    А что не так с "Вечным сиянием чистого разума"? Не самый плохой фильм. Согласен, от названия ждешь большего. А Джим Керри - хороший драматический актер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #265
    А флэшфорвард - хорошо. Последней серией сделали заявку на очередной сезон, хотя изначально планировали один. Так что нас ждут еще "семнадцать мгновений грядущего". Или еще сколько-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #266
    Лада, так откуда там 42?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #267
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 30.5.2010, 14:24) [snapback]337283[/snapback]</div>
    флэшфорвард ... заявку на очередной сезон...[/b]
    http://txt.newsru.com/cinema/14may2010/ser.html
    14 мая 2010
    Телеканал ABC официально объявил о закрытии сериалов "Клиника" (Scrubs), "Вспомни, что будет" (FlashForward), "Везунчик Тед"/"Давай еще, Тед" (Better Off Ted) и Romantically Challenged.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #268
    Да, уж. Про флешфорвард факт. Лучше бы Ви закрыли, чем его. Там хоть и было местами глуповато и нудно, но все же меньше соплей и моральных страданий, как в Ви)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #269
    Да всем известно, что закрыли флэшфорвард. Но еще не вечер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #270
    Посмотрел Going Postal. Согласен с мнением на Пратчетт.орг: от фильма получат удовольствие и не читавшие о Плоском мире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #271
    Принс персии. Отличный фильм, но чем то напоминает фильм Александр.Советую посмотреть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  12. #272
    Кто нибудь посмотрел фильм "Край"?

    "Фильм «Край» Алексея Учителя номинируется на «Оскар».
    "События фильма «Край» разворачиваются в послевоенное время. Главный герой картины машинист Игнат, который во время войны был танкистом, приезжает в тихий таежный городок для того, чтобы начать новую жизнь. Но однажды в лесу он обнаружил заброшенный паровоз, в котором прячется немка Эльза."

    Что то такое сказочное, с придыхом современного сюрреализма - вам не кажется?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #273
    Не знаю, советовали уже или нет, но рекомендую к просмотру "Счастливое число Слевена".

    Еще:

    Фильмы с "юристами": Адвокат дьявола, Линкольн для адвоката.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #274
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от UserCivAlex Посмотреть сообщение
    Не знаю, советовали уже или нет, но рекомендую к просмотру "Счастливое число Слевена".
    Еще:
    Фильмы с "юристами": Адвокат дьявола, Линкольн для адвоката.
    В этих же стилях "Час расплаты" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8085/) и "Несколько хороших парней"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #275
    "Рассказы" (2012). Отлично, 4 новеллы, последняя особо хороша.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #276
    "Интервью", наделавший много шуму фильм об убийстве Ким Чен Ына. Комедия об убийстве... Звучит кошмарно, но фильм хорош. Чистый цирк. Особо отмечу орудие убийства - старый советский танк с надписью на боку "Пан или пропал". Рекомендую, в общем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #277
    Версия



    умный, с некоторым юмором, пошаговый детектив с любимым актером в главной роли.
    три сезона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #278
    Дефективный детектив.



    Детективный сериал с очень необычным главным героем

    и качественной работой всей съемочной группы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #279
    Майк и Молли.
    Понравился первый сезон сериала.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  20. #280


    Сволочи.



    фильм о войне Германии против СССР, а именно, Украины, России, .... (естественно один из частных случаев).
    смотрят люди его, потом берут оружие и стреляют по соседям.
    чему учат эти фильмы Россиян?

    а чему их можно научить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters