Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1631 из 1666 ПерваяПервая ... 63111311531158116211630163116321641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,601 по 32,620 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #32601
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Время не пришло. Придет - отрубят. Вот тогда и порассуждаешь о том, какую программку откуда скачать и как куда заходить вроде как из германий. На кухне и порассуждаешь, а не на форуме.
    Начинаем вангование по поводу нового пакета санкций...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  2. #32602
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Время не пришло. Придет - отрубят. Вот тогда и порассуждаешь о том, какую программку откуда скачать и как куда заходить вроде как из германий. На кухне и порассуждаешь, а не на форуме.
    кого куда тянет, а тебя все на кухню..
    да, да.. скоро все рашке запретят... ещё и нефть, газ и титан покупать перестанут... слыхали такое, назло бабушке отморожу уши..

    то есть, уничтожение пармезанов показывает тебе глупость власти в рашке, а санкции против оккупированных (как бы) крымчан, ничего тебе не говорят..
    как все запущено..

    Цитата Сообщение от k239 Посмотреть сообщение
    «Им очень сильно ударило по мозгам»
    Политолог Марк Урнов о перспективах нового застоя

    http://lenta.ru/articles/2015/08/02/zastoy/
    а сколько плачу было с год назад... ленту путин закошмарил, теперь будут рупором кремля..

    ***

    понравилось:
    Вы можете себе представить, чтобы революционер Ленин писал бы статью про часы царского министра? Поднимайте, *ля, уже восстание, за****и!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 02.08.2015 в 22:51.

  3. #32603
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    ... Вы мне вот что лучше объясните: государство за счет бюджета обучает специалистов, а те по окончании ВУЗа сваливают за бугор. В чем суть этого бизнеса? ...
    Во времена Андропова ходили по Москве слухи, что с евреев, выезжающих на ПМЖ в Израиль или куда еще, будут вычитать стоимость образования. У них все равно квартиры проданы, тажке как и бОльшая часть имущества, поэтому вполне могут и заплатить. Даже вроде постановление какое-то на эту тему готовилось. Не в курсе, что из этого вышло, но проект активно неформально обсуждался.

    Видимо, в целом за бугор сливается незначительная часть, вполне можно пренебречь. Образование тоже в бюджете не самая емкая статья. Поэтому нанять орду чиновников на весь этот бумагооборот будет не сильно выгодно. Плюс, Ельцин в свое время официально отписался от всяких претензий к уезжающим специалистам навечно, поэтому никакие ограничения, которые действуют в некоторых странах для иммиграции индусов и китайцев, на русских не распространяются.

    Интересно, что Бразилия делает. У них открыли новую программу государственную, по которой послали на год в американские колледжи 70 тыс (!!!!) своих студентов на полном довольствии за счет бюджета. И вроде бы так будет каждый год лет 10 продолжаться. Но студентам надо возвращаться и заканчивать образование в Бразилии. Так что бразильские студенты тут кругом и везде, прямо какое-то нашествие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 03.08.2015 в 00:37.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #32604
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    ... Сажать в шарашки грамотных специалистов, может быть, и преступно с точки зрения преступлений против личности, но помогает сближать позиции государства и простого народа, так как народу нужно, чтобы его защищали с применением современных технических средств, а государство никак не может представить, что оно деньги будет тратить на жизнь каких-то там инженеров. ...
    Шарашки тоже содержать надо. Эти инженеры начнут то того требовать, то другого. И украсть будет это все очень сложно, так как они будут жаловаться, что их работой не обеспечивают, отчеты не будут вовремя подавать, скандалить, что кто-то там обороноспособность подрывает. Нет, это невыгодно, хлопотно. Они и так без никакого содержания сами себе что-нибудь сделают. Может, оно будет не так эффективно, но эффективность это все буржуазная категория, от лукавого, диавольщина. Все должно сложиться само со себе, без вмешательства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #32605
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Недосталинист, штоль? Прости, не в обиду сказано...
    Не в обиду будь сказано, у тебя дисплей Брайля личёли? Пока не помацаешь, не разглядишь? У меня на аватарке Шамшур, а чуть выше: "злой магрибский колдун". А вовсе не "Недосталинист". У меня оригинальная концепция развития общества, основанная на теории Веллера. Называя меня "сталинистом", ты пытаешься навесить на меня ярлык, который и на 10% не соответствует реальности -- уж не знаю, из каких соображений. Упростить для себя картину мира, скорее всего -- я болезненно выпираю из имеющейся у тебя, заставляя как-то реагировать на несообразности типа обезличенного "это все знают".
    Недавнее обиженное заявление анператора о том, что штаты воруют у России квалифицированные кадры -- не более чем "не знаю, что делать с наукой вообще и с технологиями в частности". Может, Сталин делал неправильно, но он хотя бы знал правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #32606
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Все должно сложиться само со себе, без вмешательства.
    Сам по себе только Болгенос появляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #32607
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Сам по себе только Болгенос появляется.
    А что, не так все и ужасно, вполне себе ничего этакая такая болгеносность, мягко выражаясь. Главное - грамотно пропиариться. Ну, и чтобы ракета все-таки в итоге долетела. Желательно, куда посылали, но можно и промазать, особенно если промазанная все-таки куда-нибудь попадет. Некоторые, конечно, сильно привередливые, ну, всем не угодишь. Для шарашек все равно приходилось воровать, они потом только наворованное доводили до ума. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BC%D0%B1%D1%8B

    По воспоминаниям П.Судоплатова уже через 12 дней после окончания сборки первой атомной бомбы в США, описание ее устройства уже было получено в Москве.

    В 1945 году туда же пришли подробнейшие документы о характеристиках испытательного взрыва на горе Аламогордо, о методах активации атомной бомбы, а также доклад об электромагнитном методе разделения изотопов урана.
    Вполне ничего себе болгеносность сносная. Ну, так и не школота какая-то там развивала и воплощала. Все-таки люди с образованием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 03.08.2015 в 03:18.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #32608
    Часики Пескова сподвигли меня на пост в жж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #32609
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Интересно, что Бразилия делает. У них открыли новую программу государственную, по которой послали на год в американские колледжи 70 тыс (!!!!) своих студентов на полном довольствии за счет бюджета. И вроде бы так будет каждый год лет 10 продолжаться. Но студентам надо возвращаться и заканчивать образование в Бразилии. Так что бразильские студенты тут кругом и везде, прямо какое-то нашествие.
    Шпиёнов маскируют...
    Братство народов...
    Можно сделать удобный майдан..
    .
    Выживаемость все, что только можно, даже из колледжей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  10. #32610
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Шпиёнов маскируют... ...
    У некоторых кругом враги, и страна в кольце, а некоторые просто живут и особо горя не знают. Кстати, авиабилет из Сан Паулу до Нью Йорка стоит столько же, сколько и из Москвы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #32611

    Smile

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У некоторых кругом враги, и страна в кольце, а некоторые просто живут и особо горя не знают. Кстати, авиабилет из Сан Паулу до Нью Йорка стоит столько же, сколько и из Москвы.
    Во-во... Дай Бог и нам жить также... как эти буржуи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  12. #32612

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У некоторых кругом враги, и страна в кольце, а некоторые просто живут и особо горя не знают. Кстати, авиабилет из Сан Паулу до Нью Йорка стоит столько же, сколько и из Москвы.
    Дык, по своему-же горькому опыту...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  13. #32613
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Часики Пескова сподвигли меня на пост в жж.
    Это спорный вопрос, конечно, что более "неправильно" - супердорогие часики у Пескова или их подделка.

    Вообще, конечно, я понимаю, что не в струю, но всё же...
    А чего так привязались к человеку-то? Не имеет права себе купить часы по цене ламборгини? Есть сомнения, что в принципе по карману?
    Просто если у тов. Пескова вкус ниже плинтуса и чувство такта (быть может) хромает - ну и что с того? Ни то ни другое в круг его обязанностей не входит.
    Мне наезды на сего деятеля по поводу часов представляются какими-то мелочными, завистливыми что-ли. Имеет право хоть трусы с бриллиантами на своей личной свадьбе носить. Воровать - да, не имеет права. Но так между часами и воровством прямой взаимосвязи в его случае и не прослеживается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #32614
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У некоторых кругом враги, и страна в кольце, а некоторые просто живут и особо горя не знают.
    это вывод по студентам, что ли?
    дескать, отправили 70 тыс. в год в сшп учиться, значит живут и горя не знают..
    а трущобы там, все такое... ну, кого это в самом деле волнует..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #32615
    я так понял что спич о том, что бразильянские трущобы те не от обамского обкома произросли - ВОТ ЧТО бразильянцы понимают и на обамцев не грешат, в отличие от россиянсцских пропагондонов (и ты в их стройные ряды?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #32616
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Поэтому то и заветировали проект, т.к. там не очень много про боинг зато очень много про нелегальные поставки оружия и прочего напрямую не относящегося к самолету, а главное там прописана возможность преследования коственных подозреваемых, а коственно можно подозревать вплоть до ВВП, кроме того там теряется возможность влиять на выборы (вернее назначение) председателя трибунала. короче по тескту предполагаемого устава складывается впечатление что виноников уже назначили, поэтому лучше потерпеть убытки от вето, чем ставить себя в положение обязательно отвечать на неудобные вопросы вообще не относящиеся к боингу и подписываться под выдачей нужных коственных подозреваемых, которые ясно кто будут
    1. Что-то я этого не нашел.
    2. Конечно.

    так что вето было вполне логичным, т.к. даже если на трибунале признают что боинг сбила Украина придется много чего признать не относящегося к боингу, от чего репутационные потери сильно возрастут.
    До того как я прочитал проект устава я этого не понимал, после того как прочитал я полностью поддерживаю решение своего правительства.
    Смешно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #32617

    Angry

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это спорный вопрос, конечно, что более "неправильно" - супердорогие часики у Пескова или их подделка.

    Вообще, конечно, я понимаю, что не в струю, но всё же...
    А чего так привязались к человеку-то? Не имеет права себе купить часы по цене ламборгини? Есть сомнения, что в принципе по карману?
    Просто если у тов. Пескова вкус ниже плинтуса и чувство такта (быть может) хромает - ну и что с того? Ни то ни другое в круг его обязанностей не входит.
    Мне наезды на сего деятеля по поводу часов представляются какими-то мелочными, завистливыми что-ли. Имеет право хоть трусы с бриллиантами на своей личной свадьбе носить. Воровать - да, не имеет права. Но так между часами и воровством прямой взаимосвязи в его случае и не прослеживается.
    Может, кто ещё помнит, как по Минску, на БМВ, раслепленным бриллиантовыми стразами разъезжал расхититель денег на строительство космодрома Восточный. История повторяется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  18. #32618
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я так понял что спич о том, что бразильянские трущобы те не от обамского обкома произросли - ВОТ ЧТО бразильянцы понимают и на обамцев не грешат, в отличие от россиянсцских пропагондонов (и ты в их стройные ряды?)
    та не говори... да мало того, что россиянские пропагондоны это говорят.. им же ещё и народ верит.. казалось бы, как так могло получиться?
    ну, поддерживало сшп ельцина.. так он классный мужик был.. демократию и свободу слова лелеял, а танцевал как!
    ну, не у всех было что поесть... но, за то у тех кто мог, у них же и хамон и пармезан был, не то что сейчас... и для быдла макдональдсов понастроили..
    ну, макали рашку по поводу и без, так она же это заслужила.. платить и каяться, каяться и платить..
    быдло и рабы, что с них взять..

    хорошо, что есть такие россиянцы как ты, которые все понимают... мало вас правда, за то воня слышно вас хорошо..

    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Может, кто ещё помнит, как по Минску, на БМВ, раслепленным бриллиантовыми стразами разъезжал расхититель денег на строительство космодрома Восточный. История повторяется...
    навальный придет, порядок наведет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #32619
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    та не говори... да мало того, что россиянские пропагондоны это говорят.. им же ещё и народ верит.. казалось бы, как так могло получиться?
    ну, поддерживало сшп ельцина.. так он классный мужик был.. демократию и свободу слова лелеял, а танцевал как!
    ну, не у всех было что поесть... но, за то у тех кто мог, у них же и хамон и пармезан был, не то что сейчас... и для быдла макдональдсов понастроили..
    ну, макали рашку по поводу и без, так она же это заслужила.. платить и каяться, каяться и платить..
    быдло и рабы, что с них взять..

    хорошо, что есть такие россиянцы как ты, которые все понимают... мало вас правда, за то воня слышно вас хорошо..



    навальный придет, порядок наведет..
    Ага знаем мы порядок Навального... Всю страну в Болотную площадь превратит... При теперешней политике сша, выпускать таких из тюрем невыгодно. Будут помогать разделять и властвовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  20. #32620


    Чужое, неприкаянное племя,
    Так нагло лезущее к нам в учителя,
    Кичась прогнившей древностью своею,
    Свой путь монетой грязною стеля.


    Что принесло ты русскому народу,
    Чтобы решать, как нам сегодня жить?
    Ты! Паразитствующее сроду,
    Теперь желаешь нам законом быть!


    Мы для тебя безродная скотина,
    Презренная, как мухи на стекле,
    Тебе России прошлое противно,
    Но вспомни, ты на чьей живешь Земле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 1631 из 1666 ПерваяПервая ... 63111311531158116211630163116321641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters