Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 633 из 1666 ПерваяПервая ... 13353358362363263363464368373311331633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,641 по 12,660 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #12641
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел документальный фильм про Беню Муссолини: прекраснейших порывов души человек, хотел сделать Италию евро"полюсом".

    Любил на камеру поплавать, поиграться со зверушками, пособирать урожай зерновых...

    А уж как его обожал простой итальянский народ! Почитая как присоединителя земель (за что при участии наглосаксов наложены санкции) и евромиротворца.
    Ну, если бы он не связался с Гитлером, то окончил бы жизнь в своей постели, как Франко. Черчилль даже обещал добиться его участия, в последующих за войной конференциях, на стороне победителей, если он сохранит нейтралитет. Это при уже съеденных к тому времени Албании и Эфиопии, но мужику захотелось устроить опереточный Новый Рим на Ближнем Востоке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #12642
    харчок в тарелку медведеву
    ио http://www.kremlin.ru/news/20796
    Цитата Сообщение от путин
    ведь тогда президент медведев – дмитрий анатольевич исполнял обязанности президента российской федерации – поддержал западных партнёров и поддержал резолюцию по ливии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #12643
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Владимир Милов, политик
    К ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА


    Уважаемые дончане, вы - другой народ. В 1989-1991 годах вы этот выбор окончательно закрепили, конституционно. Давайте не метаться туда-сюда, создавая проблемы для моей страны, России. Экономические трудности у вас? Да ничего такого особенного, как добывали 10 лет назад в Донбассе 40 млн тонн угля, так добывают и сейчас. За остальные трудности - спросите с вашего земляка.
    как житель донбасса отвечу... тебя вот забыли спросить... политик хренов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #12644
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    как житель донбасса отвечу... тебя вот забыли спросить... политик хренов...
    +1
    Каждый политический гномик желает высказаться... От такой типа поддержки даже как-то тошнит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #12645
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Не, а давайте послушно хавать чипсы и чикены? При этом уровень вообще восприятия мира у Американских обывателей просто-напросто ниже плинтуса.
    Блин да что ж это за мнение, лучше жрать говно, но поданое с улыбой от Америкосов, чем иметь возможность влиять?
    Бред какой-то.
    Америкосы уже нагнули Европу. Из всех полюсов и есть то чу-чуть у России да Китая. Остальным дали жезл и сказали что это власть, а они и мнят, на деле же ничего не имея.
    Точно, бред какой-то. Давайте от этого параноидального бреда избавимся, особеннопро американских обывателей. Все люди по определению нормальные, а не психопаты доморощенные с манией преследования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #12646
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    ... Ток мне бы показали где оно так. ...
    Съездил ты бы что-ли куда-нибудь, пока можно, и визы дают, заодно бы и подлечился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #12647
    Сотрудники секретной службы США, ответственной за охрану высших должностных лиц страны, уже несколько месяцев безуспешно охотятся за небольшим гостем, поселившимся в саду Белого дома в Вашингтоне.
    смеялся, особенно после бойцовых котов разведчиков на востоке, и боевых дельфинов в Крыму.

    харчок в тарелку медведеву
    А у меня лампочка не загорелась. Исполнять обязанности= работать. Матчасть взята из главы Конституции о президенте.

    п.с
    а в голосовании по крыму паритет, наверное, победила дружба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  8. #12648
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    смеялся, особенно после бойцовых котов разведчиков на востоке, и боевых дельфинов в Крыму.


    А у меня лампочка не загорелась. Исполнять обязанности= работать. Матчасть взята из главы Конституции о президенте.

    п.с
    а в голосовании по крыму паритет, наверное, победила дружба
    Вообще, я хотел над нашим админом приколоться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #12649
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    А у меня лампочка не загорелась. Исполнять обязанности= работать. Матчасть взята из главы Конституции о президенте.
    ты читал, Я ВИДЕЛ

    в российской кадровой практике титулом "и.о." сопровождается кандидат, временщик без особых прав, "ненастоящий", например "и.о. губернатора"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #12650
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    .... При этом уровень вообще восприятия мира у Американских обывателей просто-напросто ниже плинтуса.
    Блин да что ж это за мнение, лучше жрать говно, но поданое с улыбой от Америкосов, чем иметь возможность влиять?
    Бред какой-то.
    Америкосы уже нагнули Европу. Из всех полюсов и есть то чу-чуть у России да Китая. Остальным дали жезл и сказали что это власть, а они и мнят, на деле же ничего не имея.
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Точно, бред какой-то. Давайте от этого параноидального бреда избавимся, особеннопро американских обывателей. Все люди по определению нормальные, а не психопаты доморощенные с манией преследования.
    То что Акотс, ты превратился в "американского обывателя"
    Скрытый текст
    (я тебе это, блин, пытаюсь объяснить уже не знаю сколько, и намеками и не намеками - ты ж умный человек, будь более вдумчив и прекращай местное тв смотреть)
    , видно хотя бы из тобою написанного. Объясни в чем этот "бред какой то". Или я разложу, персонально для тебя, по полочкам, сказанное ВМ74. Или может ты сомневаешься в том, что произошедшее на Украине не дело рук США?

    п.с. КБ, знал что ты с характером, но не знал насколько бываешь лаконично объективным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #12651
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ты читал, Я ВИДЕЛ
    детский сад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  12. #12652
    нетрудно жоагадться - ты же не смотрел прямой эфир господина?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #12653
    http://www.youtube.com/watch?v=rWBhzIYNic0 ; http://www.youtube.com/watch?v=zUAmuHSPLsE Одесса, район 7 км. Я так понимаю, Гость, ты им симпатизируешь? С учетом твоих высказываний. Извини конечно что прицепился - повел ты себя вызывающе - неподобающе, так что... "схаваешь" сполна, не "обижайся". Ничего личного - как относился так и отношусь, сам знаешь как.

    п.с. Еще 2-3 недели и я исчезну (за это время, последнему идиоту на этом форуме станет ясно (если не дерево, и не лжец - сам себе прежде всего; а таких тут не было, насколько я знал... или хотел), что с этой страной произошло), а пока потерпи меня.
    Просто ко многим я тут "неравнодушен", в положительном смысле - иные не интересуют.

    п.п.с. За "идиотов" можешь не банить.... а можешь банить, как хочешь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #12654
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бандеровщина 1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	80.3 Кб
ID:	6995
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бандеровщина 2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	88.2 Кб
ID:	6996
    Ну ну
    Це, тiпа э iнсайд

    https://www.facebook.com/marina.danilukyarmolaeva
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #12655
    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение
    п.п.с. За "идиотов" можешь не банить.... а можешь банить, как хочешь...
    твоя (ТВОЯ) проблема в том, что ты меня как доброго админа не читаешь, а воображаешь свой собственный кодекс поведения админа
    список причин автобана весьма короток (но ты его игнорируешь), фраза "все непоименованные идиоты кроме нас" туда не входит, формулировкой можешь пользоваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #12656
    Уже нетрудно догадаться - админ, признав факт того, что не живёт в Москве, признал факт того, что он - ненастоящий, т. к. настоящий Гость живёт в Москве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #12657
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Уже нетрудно догадаться - админ, признав факт того, что не живёт в Москве, признал факт того, что он - ненастоящий, т. к. настоящий Гость живёт в Москве.
    конечно настоящий живет в Москве )))) это подтверждает пресс-служба Кремля

    При этом Путин пользуется интернетом, читает новости, в том числе про себя. На вопрос о том, приносят ли главе государства так называемые "фотожабы" (смонтированные картинки, как правило, высмеивающие изображенного на них человека), Песков ответил утвердительно. Президент иногда, посмотрев такие картинки, смеется, иногда заявляет, что это не смешно.
    http://itar-tass.com/obschestvo/1133759
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  18. #12658
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты верно начал описывать нормальное общество, но только почему-то вдался в крайность, видимо, для утверждения, что нормальное общество - это утопия. Спешу огорчить, нет, не утопия, и в этом сегодня несложно самому лично убедиться. Но давай не будем про сравнение и классификацию обществ, потому что спор будет религиозным.
    Нет, всё-таки давай попробуем? Всё же чтобы некоторые вопросы не пропускать. Раз уж решили попробовать.
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Давай всё же вернёмся к полюсам. Если я правильно тебя понял, то все те страны, кто полюсом не являются, автоматически становятся объектами для наживы и давления. Может оно и так, конечно. Но тогда получается, что все, кроме Китая и возможно Индии уже типа такие объекты. Но вот смотрю на Германию, Францию, Голландию, да почти любую европейскую страну, Корею, Австралию, Канаду, Бразилию, Аргентину, ну и далее по очень длинному списку - вроде ж живут себе замечательно, нельзя сказать, что подлый полюс на них наживается, и уж тем более нельзя сказать, что подлый полюс их пытается задавить. Или я что-то упустил тут?

    Да и потом. Для того, чтобы сопротивляться чьему-то давлению/влиянию вовсе необязательно давить/влиять самому на кого-либо, вроде бы. Почему ты утверждаешь, что надо?
    Вот здесь очень много всего... Как бы постройнее выстроить то...
    Индия тут каким боком не знаю - она подавлена в с/х плане. Подавлена корпорациями из-за бугра, кредитами на пестициды, которые там производят, после которых семена выросшие один раз (при этом в кредит купленные) не всходят. Канада под катком ещё раньше.
    Евросоюз берем - Франция, Англия, Германия. У остальных проблемы, кроме мало что производящей Швейцарии, которая кстати! - туда не входит и не собирается. В 2013-м Британец один заявил что они собираются из ЕС выходить, если чо...
    При этом они все пляшут под дудку Америки - как те скажут, так и голосуют, вопреки всем разумным доводам. Клоунада. Проблемы Греции и Испании надеюсь не надо описывать? Франция тоже - нет-нет да и полыхнет.
    Ещё было бы интересно сравнить показатели стран Латвии, Болгарии, Литвы и тд до и после. У меня источников нет ярких и сейчас не искал, может найдется чего?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Съездил ты бы что-ли куда-нибудь, пока можно, и визы дают, заодно бы и подлечился.
    Я уже ездил. Ничего утопического. (не в Америку, еси че).
    Более того, на задних дворах - срач куда худший чем у нас. И это - в курортной зоне, хе-хе.
    Ну и про любимую нашу США. Ты посчитай пожалуйста у себя в стране (ведь ты там?) кол-во нищих и бездельников, а? Потом посчитай статистику происшествий (ну там износы, убийства и тп), что с Детройтом стало погляди... Мало ли, а то вам видимо не показывают, телешоу мозги забивают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #12659
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    твоя (ТВОЯ) проблема в том, что ты меня как доброго админа не читаешь, а воображаешь свой собственный кодекс поведения админа
    И давно? Моя проблема в том, что я посчитал тебя за слишком доброго админа. Никакого "... собственного кодекса..." у меня нет, оно мне нафиг не нужно. Тем более оценивать чье то поведение, не только в рамках его обязанностей, но и вообще. Кто за мной это когда то замечал?
    Мне наверное нужно понятнее объяснить - "не сняв маски" админа, ты откровенно занял одну из позиций, чего, по моему мнению, делать был не должен ни под каким видом, поскольку должен быть "выше" всего этого (Единственная моя претензия ). Если же, и это естественно, захотелось высказать свое мнение, так кто может запретить это делать? Но не издевками, не провокациями, и не в качестве админа; лично мое впечатление вкратце - так эти посты, как то так бросаются "сверху" - думайте как хотите, делайте что хотите, но не дай бог не так и не то. Обрати внимание, тебе ж многие говорят о некоей "предвзятости". А также, обрати внимание, кто в теме был и кто остался... и кто останется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #12660


    Можно отметить, что Владимир Владимирович П. тоже "выше всего этого", но поддерживает вполне определённую партию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 633 из 1666 ПерваяПервая ... 13353358362363263363464368373311331633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters