Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1000 из 1666 ПерваяПервая ... 500900950990999100010011010105011001500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,981 по 20,000 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #19981
    Я думал, что это шутка:
    – Мидии есть?
    – Есть.
    – Господи, но откуда, ох, нигде же нет.
    – Белорусские.
    – Но в Белорус...
    – БЕЛОРУССКИЕ.
    – Понял, 15 белорусских мидий
    А оказалось, что не шутка...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72_tn.jpg
Просмотров: 43
Размер:	47.6 Кб
ID:	7375
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #19982

    Перевод:
    "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #19983
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Перевод:
    "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему"
    может, в кабинете министров не могут понять, что от них хочет кличко...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #19984
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    скоро оскорбление чувств верующих припаяют, так и напишут в обвинении: оскорбили чувства верующих, перекрасив советскую звезду, и патриарх согласен
    я так понимаю, это ты процитировал кого-то, а не свои мысли изрек, которых в данном тексте, как ни крути, нет ни одной.
    вопрос чисто риторический, в полемику вступать не будем, но подумать кого и что цитировать не лишне, верно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #19985
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    я так понимаю, это ты процитировал кого-то, а не свои мысли изрек, которых в данном тексте, как ни крути, нет ни одной.
    вопрос чисто риторический, в полемику вступать не будем, но подумать кого и что цитировать не лишне, верно?
    В полемику вступать не будем.
    "Вечно, Вы, Рабинович, во что-то вступаете: то в полемику, то в партию..."
    Но.
    Когда один гражданин что-то где-то покрасил, это может быть его личным делом. Но если он покрасил что-то в центре столицы, да еще ни больше ни меньше, символ былой славы и по совместительсту солярный символ с историей, больше чем история Христианства, надо как-то реагировать.
    Но нет в УК статьи за покраску звезд. И даже тот факт, что произведено это было прилюдно и на большой высоте, на теракт не тянет. Но посадить-то хочется. Потому, что если каждый начнет символы былого величия мазать краской, люди могут начать думать, что и современные символы (кстати, где они?) не очень-то долговечны. А этого допускать нельзя. Поэтому притягивается за уши вот такая статья.
    Да, если бы звезда была шестиконечная, эту статью притянули бы не задумываясь. А с геометрической точки зрения разница небольшая. Парадокс? Нет, поклонников шестиконечности, может быть, и меньше количественно, но они лучше сорганизованы. Самое время напомнить об этом поклонникам пятиконечности. К сожалению, последние (то есть поклонники пятиконечности) все попытки чему-либо их научить давно встречают в штыки вследствие огромного жизненного опыта, который не дает им подняться над тем болотом/раем/адом, в котором они имеют счастье/удовольствие находиться. Исправить тут уже ничего нельзя, не поможет ни убавление, ни добавление конечностей, ни перекраска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #19986
    Славно. (Так, не вступая в полемику, они сообща и в согласии накропали 1000 страниц).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #19987
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    В полемику вступать не будем.
    ...
    с историей, больше чем история Христианства
    В полемику я призывал не вступать суперрегистра, тебе можно))
    я ошибаюсь или история Христианства началась с сотворения мира, ну, или, от Адама и Евы, как минимум?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #19988
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    я ошибаюсь или история Христианства началась с сотворения мира, ну, или, от Адама и Евы, как минимум?
    Дорогой Финансист, ты не обидишься, если я скажу, что Адам и Ева -- персонажи еврейской библии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  9. #19989
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Дорогой Финансист, ты не обидишься, если я скажу, что Адам и Ева -- персонажи еврейской библии?
    Ты так осторожничаешь в связи с возможным уголовным преследованием оскорбления?
    Нет, это меня никак не оскорбит, более того, я это знал
    Открою тебе тайну: еврейская Библия является составной частью Христианской.
    Кстати, шестиконечная звезда тоже еврейская))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #19990
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    К сожалению, последние (то есть поклонники пятиконечности) все попытки чему-либо их научить давно встречают в штыки вследствие огромного жизненного опыта, который не дает им подняться над тем болотом/раем/адом, в котором они имеют счастье/удовольствие находиться.
    Очень странное, а главное нетипичное поведение для людей,
    которые никого не просили их чему-либо учить.
    Скорее всего они представляют смертельную опасность для других,
    т.к. не желая поучаться у этих других, непременно станут делать это сами со своими неудавшимися поучителями.
    Однозначно, цивилизация в опасности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #19991
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    Ты так осторожничаешь в связи с возможным уголовным преследованием оскорбления?
    На самом деле нет. В том смысле, что установление наказания за данное деяние не является определяющим в выборе "агитировать кого-либо за свою точку зрения, или нет". Вообще, надо бы мне один раз написать это. Почему бы не здесь и не сейчас.
    Я категоричеки против того, что некоторые люди начинают использовать в материальном мире положения, внедренные в их головы религией, когда эти положения противоречат результатам естественных наук.
    То есть: хотите устраивать диспуты на тему "сколько ангелов поместится на острие иголки" -- не вопрос.
    Хотите ставить на путь истинный заблудших, лечить от пьянства и женобития словом божьим -- сколько угодно.
    Но как только инженер, который рассчитывает мост, заявляет, что он только что с божьей помощью достиг экономии материала на 10 тыс тонн -- включается красная лампочка, и возникает желание этого человека изолировать. Как минимум подальше от любой деятельности, связанной с безопасностью. Оправдания насчет того, что все безвинно пострадавшие пассажиры, несомненно, отправились в рай я не принимаю. Потому что, конечно же, в это поезде найдется парочка буддистов, которые не смогли разорвать колесо Сансары, и отправились на новый круг перерождения.
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    Нет, это меня никак не оскорбит, более того, я это знал
    Открою тебе тайну: еврейская Библия является составной частью Христианской.
    Кстати, шестиконечная звезда тоже еврейская))
    Ну ОК. Для меня Христианство начинается с нагорной проповеди, где прописана разница между Иудаизмом и Христианством. Соответственно, любые совпадения Христианства и Иудаизма должны рассматриваться в пользу Иудаизма -- он первичен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #19992
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    В полемику вступать не будем.
    "Вечно, Вы, Рабинович, во что-то вступаете: то в полемику, то в партию..."
    Но.
    Когда один гражданин что-то где-то покрасил, это может быть его личным делом. Но если он покрасил что-то в центре столицы, да еще ни больше ни меньше, символ былой славы и по совместительсту солярный символ с историей, больше чем история Христианства, надо как-то реагировать.
    Но нет в УК статьи за покраску звезд. И даже тот факт, что произведено это было прилюдно и на большой высоте, на теракт не тянет. Но посадить-то хочется. Потому, что если каждый начнет символы былого величия мазать краской, люди могут начать думать, что и современные символы (кстати, где они?) не очень-то долговечны. А этого допускать нельзя. Поэтому притягивается за уши вот такая статья.
    Да, если бы звезда была шестиконечная, эту статью притянули бы не задумываясь. А с геометрической точки зрения разница небольшая. Парадокс? Нет, поклонников шестиконечности, может быть, и меньше количественно, но они лучше сорганизованы. Самое время напомнить об этом поклонникам пятиконечности. К сожалению, последние (то есть поклонники пятиконечности) все попытки чему-либо их научить давно встречают в штыки вследствие огромного жизненного опыта, который не дает им подняться над тем болотом/раем/адом, в котором они имеют счастье/удовольствие находиться. Исправить тут уже ничего нельзя, не поможет ни убавление, ни добавление конечностей, ни перекраска.
    Почему-то вспомнились тупо- и остроконечники из путешествий Гулливера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #19993
    Почему-то вспомнились тупо- и остроконечники из путешествий Гулливера
    Аналогично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #19994
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Почему это? Там про ученых-схоластов, а я вам про отсутствие законных поводов упрятать человека за решетку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #19995
    Ну, это уже видели не раз, так, что тут ничего нового. Статью притянут, если надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #19996
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    В полемику я призывал не вступать суперрегистра
    Он так вступил, что три дня вступить не сможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  17. #19997
    Соцреклама Украины:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #19998
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Соцреклама Украины
    вот и стало понятно, куда пропал вокс... экономит энергию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19999
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Но как только инженер, который рассчитывает мост, заявляет, что он только что с божьей помощью достиг экономии материала на 10 тыс тонн -- включается красная лампочка, и возникает желание этого человека изолировать. Как минимум подальше от любой деятельности, связанной с безопасностью. Оправдания насчет того, что все безвинно пострадавшие пассажиры, несомненно, отправились в рай я не принимаю. Потому что, конечно же, в это поезде найдется парочка буддистов, которые не смогли разорвать колесо Сансары, и отправились на новый круг перерождения.
    Ты каждый день с Божьей помощью ходишь по бренной земле, а уж в экономии материалов вообще никак иначе быть не может, при чем совершенно не прибегая к основам теологии.
    Я понимаю, эвклидов ум не принимает и т.п., но возникает вопрос: а где это ты встречал такие оправдания ошибкам в расчетах моста по причине того, что средняя опора должна была воспарить а вместо этого ниспала?
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Соответственно, любые совпадения Христианства и Иудаизма должны рассматриваться в пользу Иудаизма -- он первичен.
    Ты путаешь религию с народным эпосом или иным каким культурным наследием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20000
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    Ты каждый день с Божьей помощью ходишь по бренной земле,
    Вот это -- ключевой пункт, по которому мы расходимся. Я считаю, что хожу вследствие законов природы, происхождение которых мне неизвестно. Ты приписываешь причину всего некоторому сверхъестественному существу, мотивы которого тебе не удается понять. Что пнем по сове, что совой по пню; только я природе не поклоняюсь, не считаю ее ни врагом, ни катастрофой непреодолимой силы, ни всезнающим судьей.
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    а уж в экономии материалов вообще никак иначе быть не может, при чем совершенно не прибегая к основам теологии.
    Я понимаю, эвклидов ум не принимает и т.п., но возникает вопрос: а где это ты встречал такие оправдания ошибкам в расчетах моста по причине того, что средняя опора должна была воспарить а вместо этого ниспала?
    Хорошо, будем ждать, пока это случится, только на том основании, что этого не случалось ранее, и уж конечно, ничего не будем предпринимать заранее. Август, кстати, еще не кончился.
    Цитата Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
    Ты путаешь религию с народным эпосом или иным каким культурным наследием.
    Тут на днях американского журналиста зарезали перед телекамерой -- на основании народного эпоса или культурного наследия? Они считали, что уничтожают врага, потому что бог в их голове говорит им, что врагов надо уничтожать. Может быть, у них свой бог; да только все в один голос утверждают, что бог един. Он, наверное, наказал этого американца за то, что тот возгордился, распространяя демократию по всему свету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sweeper; 22.08.2014 в 11:48. Причина: полезно иногда перечитывать написанное
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 1000 из 1666 ПерваяПервая ... 500900950990999100010011010105011001500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters