+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 554

Тема: Отчеты рейтинговых игр

  1. #241
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тему закрываем?[/b]
    не думаю просто вся активность сосредоточена в турнире, а туринрные игры репортить сюда народ заби(ы)вает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(DeD * 16.2.2009, 13:13) [snapback]279309[/snapback]</div>
    Упс.
    3 недели не было и ни одного сообщения.
    Хых - значит и считать не чего... или это ни кому не нужно... что наверно и ине плохо совсем.
    Как говориться - баба с возу....

    Тему закрываем?
    [/b]
    Если просто и кратко - я разачарован Не в организаторах - нет здесь все боле-менее прилично - в игроках - куча русских играют всякие ффа и остальное. Большая часть этих игр закрываются едва начавшись. Значит либо опыт не получается либо формируется неправильный подход. Не знаю - или народ не хочет игрть со своими или не знает что есть такая возможность. Может быть дать рекламу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 16.2.2009, 14:49) [snapback]279314[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(DeD * 16.2.2009, 13:13) [snapback]279309[/snapback]
    Упс.
    3 недели не было и ни одного сообщения.
    Хых - значит и считать не чего... или это ни кому не нужно... что наверно и ине плохо совсем.
    Как говориться - баба с возу....

    Тему закрываем?
    [/b]
    Если просто и кратко - я разачарован Не в организаторах - нет здесь все боле-менее прилично - в игроках - куча русских играют всякие ффа и остальное. Большая часть этих игр закрываются едва начавшись. Значит либо опыт не получается либо формируется неправильный подход. Не знаю - или народ не хочет игрть со своими или не знает что есть такая возможность. Может быть дать рекламу?
    [/b][/quote]
    Ну и что за игроки там играют? Нужны ли нам такие участники?
    На мой взгляд, лучше иметь 5 надежных игроков-товарищей, чем 100 черт-знает-каких.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #244
    Дед, я тебя вижу! Ты куда пропал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #245
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 16.2.2009, 15:24) [snapback]279319[/snapback]</div>
    Дед, я тебя вижу! Ты куда пропал?
    [/b]
    Моя же всех честно предупредила о временно не игроспособности и обещала вернуться и все уладить. Вернулась. А улаживать вроде ка и не чего))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #246
    Деда, они играть не хотяаааат, затеяли какой-то питбосс, а там один ход в суткииии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #247
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 16.2.2009, 13:59) [snapback]279316[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 16.2.2009, 14:49) [snapback]279314[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(DeD * 16.2.2009, 13:13) [snapback]279309[/snapback]
    Упс.
    [/b]
    Ну и что за игроки там играют? Нужны ли нам такие участники?
    На мой взгляд, лучше иметь 5 надежных игроков-товарищей, чем 100 черт-знает-каких.
    [/b][/quote][/b][/quote]
    но если у 5 игроков-товарищей постоянный междусобойчик? да я не классный игок и врят ли им стану - не могу просто себе этого позволить ( я медленно учусь) но игра мне нравится и играю почти каждый день. Да я хотел бы играть со своими но упрашивать - " возмите меня пожалуйста" - нет уж лучше я в нубских играх поиграю. Ну а насчет надежности я промолчу.Не имею права говорить огульно но то с чем я столкнулся при проведении командных игр внутреннего чемпионата иначе как бардаком я назвать не могу. При соблюдении правил команда дистиплинированных нубов заняла бы в нем 1 место техническими победами. Может быть все-таки из 100 черт знает каких найдется 15-20 ответственных ребят и кто знает может среди них будет будущий Отче2? Ведь игра это не навсегда. Хотя нет второго Отче не будет - это аномалия сочетание такого уровня мастерства с тактом и отзывчивостью.
    Но я уверен многие игроки потолкавшись в англоязычном лобби уйдут из онлайн игры не раскрыв свои возможности и таланты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    я постоянно рускоязычным челам в лобби говорю про сайт, про то что здесь играют междусобойчики, и что-то не видно чтобы они приходили играть, имхо 95 % играющих в ФФА, это "поиграл пару раз и забыл" тип игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Не надо закрывать тему. Надо возродить тимеры нашфанатиков, которые были до Нового года. В сочетании со скайпом, микрофоном и наушниками - "эта штука посильнее фауста Гете".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Проблемы нет. Есть оговоренные для игр дни, всегда есть пара-тройка желающих. Дело за малым - создать в назначенный день игру. Zabyl, раз ты энтузиаст и играешь часто, то почему бы тебе это не организовывать? Тем более, что DeD, вдохновитель и организатор, только за. Кстати, я давно предлагала создать премьер-лигу. Ветеранам это, понятное дело, не очень интересно. А идея неплохая, надо ее обмозговать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #251
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Две проблеммы Ладушка - главная я не организатор не генератор идей и тд - меня нужно спросить попросить дать указание и если это для меня интересно я буду честно исполнять взятые на себя обязательства. И все (как ни обидно тебя разачаровывать Лада но это так) не более не менее. Поэтому я кстати и играть классно не смогу - не хватает гибкости в принятии решений. Вторая - я не могу создавать игры - ко мне не могут коннектится другие игроки. Помоему это проблемма многих игроков из Белоруссии. Когда я устанавливаю ванилу (1С) у меня в настройках окошко добавить игру в список исключения бран... не активно я не могу поставить там птичку.
    Короче ктон или тимер будет сегодня? Кто жив отзавитесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    меня нужно спросить попросить дать указание и если это для меня интересно я буду честно исполнять взятые на себя обязательства[/b]
    Вот какой-то барышне повезет.
    Я сегодня, увы, не смогу, а в субботу и смогу и создам игру и всем велкам и только попробуйте не явиться, господа цивилизаторы. Мстя моя будет ужасна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #253
    Странно, я точно помню, что после сообщения Дэда о том, что три недели не было общения, я оставлял свой пост здесь. Даже два поста. Они куда-то пропали. Суть такая - две победы над Уралом (после поражения в турнире ему же... - вот так всегда):одна на инлэндси, вторая по правилам астрономии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    <div class='quotetop'>Цитата(Master DEN * 20.2.2009, 16:08) [snapback]279712[/snapback]</div>
    Странно, я точно помню, что после сообщения Дэда о том, что три недели не было общения, я оставлял свой пост здесь. Даже два поста. Они куда-то пропали. Суть такая - две победы над Уралом (после поражения в турнире ему же... - вот так всегда):одна на инлэндси, вторая по правилам астрономии.
    [/b]
    Форум периодически переезжает, поэтому посты иногда теряются, хотя Гость каждый день делает бэкап. Бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  15. #255
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 17.2.2009, 7:37) [snapback]279392[/snapback]</div>
    Я сегодня, увы, не смогу, а в субботу и смогу и создам игру и всем велкам и только попробуйте не явиться, господа цивилизаторы. Мстя моя будет ужасна.
    [/b]
    Сегодня уже пятница - во сколько в суботу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Ща выясним. Воины, я призываю вас завтра сыграть ктончик или тимер, в общем, что-нибудь традиционное, в обычное же традиционное субботнее время. Папрашу не увиливать, ибо традиции - это святое.

    То бишь в 18.00.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #257
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 20.2.2009, 15:54) [snapback]279718[/snapback]</div>

    То бишь в 18.00.
    [/b]
    стрелка забита ( или забыта?)
    короче я буду
    если не забуду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 20.2.2009, 16:54) [snapback]279718[/snapback]</div>
    Ща выясним. Воины, я призываю вас завтра сыграть ктончик или тимер, в общем, что-нибудь традиционное, в обычное же традиционное субботнее время. Папрашу не увиливать, ибо традиции - это святое.

    То бишь в 18.00. [/b]
    Я буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  19. #259
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 20.2.2009, 20:54) [snapback]279718[/snapback]</div>
    Ща выясним. Воины, я призываю вас завтра сыграть ктончик или тимер, в общем, что-нибудь традиционное, в обычное же традиционное субботнее время. Папрашу не увиливать, ибо традиции - это святое.

    То бишь в 18.00.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  20. #260
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316


    ну че уже полвина - никого пока нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters