Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 104 из 116 ПерваяПервая ... 45494103104105114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #2061
    1. не пашет это, 1е что надо будет сделать, когда вернётся кансей это сделать ограничение на помощь в войне и открытые границы (как кансей хотел, чтобы помощь просили ток цивы с отношением не ниже "осторожный")

    2. пожелание убрать обычную атаку всем пушкам - это и правдоподобно и увеличит шанс выжить слабым нациям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Alex__; 26.06.2015 в 09:02.

  2. #2062
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    2. пожелание убрать обычную атаку всем пушкам - это и правдоподобно и увеличит шанс выжить слабым нациям
    Дык есть это уже, только не для всех. У полевой артиллерии, гаубицы и Большой Берты можно выбрать параметр "только для защиты". А у остальных-то зачем? RevDCM не наносит побочный урон, конечно, можно пойти путём iAirCombat. Но AI не сможет сие использовать, и игра станет только скучнее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  3. #2063
    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Дык есть это уже, только не для всех. У полевой артиллерии, гаубицы и Большой Берты можно выбрать параметр "только для защиты". А у остальных-то зачем? RevDCM не наносит побочный урон, конечно, можно пойти путём iAirCombat. Но AI не сможет сие использовать, и игра станет только скучнее
    имнно побочный урон арта и наносит, что помогает брать укреплённые города
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2064
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    1. не пашет это
    вы это.. или цитируйте, на что отвечаете или пишите полностью... угадывать что именно "не пашет это" не интересно..
    минимальное время между обращениями не пашет?
    какие значения выставлял? почему решил, что не пашет?

    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    1е что надо будет сделать, когда вернётся кансей это сделать ограничение на помощь в войне и открытые границы (как кансей хотел, чтобы помощь просили ток цивы с отношением не ниже "осторожный")
    кансей уже год на форуме не появлялся.. крайний раз был в апреле 2014.. есть подозрение, что не вернется.. если что с эволюцией такая же фигня, Вет не появлялся на форуме года два или три..

    опять же.. кансей делал то, что хотел, к пожеланиям он особо не прислушивался.. например, к пожеланию выкладывать исходники dll..

    а теперь.. вот у тебя из варваров цивы не образуются.. может быть проблема в длл.. исправить без исходников нельзя.. если проблема действительно там, то придется откатываться на обычную революцию..

    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    2. пожелание убрать обычную атаку всем пушкам - это и правдоподобно и увеличит шанс выжить слабым нациям
    какую именно обычную атаку? и чем "только защита" отличается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2065

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    1. не пашет это, 1е что надо будет сделать, когда вернётся кансей это сделать ограничение на помощь в войне и открытые границы (как кансей хотел, чтобы помощь просили ток цивы с отношением не ниже "осторожный")
    Это можно сделать через LeaderHeadinfos.xml.
    Я уже так сделал. Играть стало по-настоящему скучно. За всю игру войну объявлял один я. Все остальные живут в мире и согласии даже с опцией Агрессивный АИ на дуэльной карте с 15 игроками. Лидеры больше не просят повоевать, не клянчат теху, дипломинусов нет войной никто побеждать не хочет... Не думаю, что такая галочка нужна в моде. Если хочешь, сделай в XmlMarkere через Найти и заменить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  6. #2066
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    имнно побочный урон арта и наносит, что помогает брать укреплённые города
    Ну вот, допустим, желаешь ты поиграть с сим модиком по сети. В мультиплеере RevDCM ужасно нестабилен. Опции из раздела RevDCM, что настраиваются в процессе игры, вырубаются. Восстановить их в мультике нельзя. И что ты будешь делать со своей артиллерией, которая не может непосредственно атаковать в сетевой игре? Защищаться ей будешь? Или распустишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  7. #2067
    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Ну вот, допустим, желаешь ты поиграть с сим модиком по сети. В мультиплеере RevDCM ужасно нестабилен. Опции из раздела RevDCM, что настраиваются в процессе игры, вырубаются. Восстановить их в мультике нельзя. И что ты будешь делать со своей артиллерией, которая не может непосредственно атаковать в сетевой игре? Защищаться ей будешь? Или распустишь?
    только дист. удар (возможно добавить точности, ибо мажет часто). А мультиплеер мну пока не интересует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2068
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    только дист. удар (возможно добавить точности, ибо мажет часто). А мультиплеер мну пока не интересует
    ну, а зачем только? оборона в ближнем бою, почему нет? там же не пушки сами по себе катаются, там обслуга, вполне себе с винтовками/автоматами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2069
    оборона - само собой, против неё никто не выступает, я ток в плане убрать атаку у пушек. Заодно слабым ии будет легче обороняться против толп пушек, которые любит строить ии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2070
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    оборона - само собой, против неё никто не выступает, я ток в плане убрать атаку у пушек. Заодно слабым ии будет легче обороняться против толп пушек, которые любит строить ии
    Мне кажется, что наоборот, сложнее. Когда пушка тебя атакует в лоб , она наносит коллотерал, но у тебя есть шанс её уничтожить. А когда стек пушек стоит на холме, надёжно прикрытый длиннолуками, и расстреливает твой город дистанционно, иначе как перебив длиннолуков, уничтожить ты их не сможешь. Значит, обороняться от пушек без атаки, но с сильным дистанционным ударом не легче, а сложнее.

    ЗЫ: Это всего лишь галочка, которую можно выбрать, а можно и не выбирать. Пожалуйста, создай ВДК, размести его в соответствующем разделе. Могу тебе в этом даже помочь... И составь в теме с ВДК голосование: Добавить ли этот ВДК в следующий патч к RedForce.SB? Если нет, то тоже неплохо. Те кому надо, скачают отдельно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  11. #2071
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    оборона - само собой, против неё никто не выступает, я ток в плане убрать атаку у пушек. Заодно слабым ии будет легче обороняться против толп пушек, которые любит строить ии
    ммм... т.е., ты предлагаешь добавить в ВДК Артиллерия всем имеющимся пушкам в игре галочку "не может нападать только оборона"... я правильно понял?

    если да, пиши сюда пожелание: http://www.civfanatics.ru/threads/10738
    и подождем, что ответит vovan66
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2072
    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что наоборот, сложнее. Когда пушка тебя атакует в лоб , она наносит коллотерал, но у тебя есть шанс её уничтожить. А когда стек пушек стоит на холме, надёжно прикрытый длиннолуками, и расстреливает твой город дистанционно, иначе как перебив длиннолуков, уничтожить ты их не сможешь. Значит, обороняться от пушек без атаки, но с сильным дистанционным ударом не легче, а сложнее.
    легче, потому что точность обстрела невысока (на данный момент у катапульт и ранних пушек, дальше пока не смотрел) + при обстреле не наносит урон по атакуемой цели. А потеря пушки мажорного ии не сильно огорчит, он ещё построит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2073
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    легче, потому что точность обстрела невысока (на данный момент у катапульт и ранних пушек, дальше пока не смотрел) + при обстреле не наносит урон по атакуемой цели. А потеря пушки мажорного ии не сильно огорчит, он ещё построит
    Так ты ж хотел аккуратность увеличить... И побочный урон учти... Аккуратность можно изменить в тэге iDSMBombAccuracity.

    ЗЫ: собираешься ВДК делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  14. #2074
    аккуратность можно увеличить, думаю где-то так, чтобы попадал 2 из 3х, насчёт вдк - подскажи как делать, я им не занимался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2075
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    не надо с этим вопросом вдк делать... уже есть вдк артиллерия, автор vovan66.. он его не забросил... думаю учтет пожелания.. если не захочет, тогда можно будет обсудить..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2076
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не надо с этим вопросом вдк делать... уже есть вдк артиллерия, автор vovan66.. он его не забросил... думаю учтет пожелания.. если не захочет, тогда можно будет обсудить..
    Глянь тут:
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...92%D0%94%D0%9A

    http://www.civfanatics.ru/threads/11...82%D0%BE%D0%B2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  17. #2077
    Цитата Сообщение от Alex__ Посмотреть сообщение
    аккуратность можно увеличить, думаю где-то так, чтобы попадал 2 из 3х, насчёт вдк - подскажи как делать, я им не занимался
    Ставь 67%. Такой обладает броненосец, но на 2 из 3 там явно не тянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  18. #2078
    Всем привет. Хотелось бы увидеть такое улучшение интерфейса, как отображение в таблице рейтинга прибыли от торговли с данной цивилизаций (в том числе потенциальной прибыли). Поясню. Часто договор об открытых границах заключается не ради самих открытых границ, а ради прибыли от торговли. Но в игре ограничено количество торговых путей, и всегда выбирается самый выгодный город. Потому хотелось бы до заключения договора об открытых границах знать, будет ли от него хоть какая-нибудь финансовая выгода (если сами открытые границы не представляют интереса). Насколько сложно это реализовать?

    P.S. Насколько я знаю, есть мод, который разделяет договоры на "Открытые границы" и "Разрешение торговли" (ну или как-то так), но ставить его не хотелось бы по двум причинам:
    1. Не уверен, будет ли он конфликтовать с моими модами (в том числе многочисленными файлами, модифицированными вручную);
    2. Не уверен, понимает ли его ИИ, а для меня это очень важно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Defender; 19.09.2015 в 20:40.
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  19. #2079
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну, это видимо питон... я им не занимался.. так что, наверно, невозможно, на данный момент..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2080


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    18 это ограничение самой цивы... чтобы было больше (до 50), надо включить в программе один из "dll (sdk) компонент'ов"
    расскажите как включить плиз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 104 из 116 ПерваяПервая ... 45494103104105114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters