+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: НР45, Рог Изобилия

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:04) [snapback]248088[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Так как насчет пари?[/b]
    Напрягаешь ты меня - НР тебе ищи, два месяца жди...

    Ну договорились: НР-40 - игра на максимум очков - даже если я проиграю, у нас появися ещё один мастер по дойке

    Савы здесь: http://www.civfanatics.ru/forum/cust...dex.php?view=7 , бери монарха. Потому как формат ГП на низких уровнях играть неправильно
    [/b][/quote]
    ОК.
    И сильно тебя "ожидание" напрягает"? И поиск ГП? Неужели больше чем сам этот наш разговор? Я, если честно, притомился уже изрядно. Просто привычка всё доводить до конца. Почему и учерен, что ГП этот пройду с результатом достойным своего уровня.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:04) [snapback]248088[/snapback]</div>
    Когда результат то ждать?
    [/b]
    Я сказал, что не скоро. Весь смысл в том, чтобы доказать, что все решает не только - и не столько мастерство - сколько свободное время.
    До 19-ого занят крепко, халтурка подвалила, потом один раз пробегусь - оценю число попыток и время.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:04) [snapback]248088[/snapback]</div>
    Да и ещё надо беспристрастного арбитра из Организаторов НР/ГП - чтоб в случае чего спорные вопросы разрешать...
    Есть желающие?
    [/b]
    На кой шут? Разрешено же все, кроме откровенного хакерства.
    Подозреваешь, что я буду бинарные сейвы править? Есть более простой вариант схимичить - посмотреть чужие реплеи или хлтя бы таблицу. Этого ни один арбитр не проинтуичет.
    Но если вдруг, кто согласиться, возражать, разумеется, не буду. Кем бы он ни был.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  2. #42
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть более простой вариант схимичить - посмотреть чужие реплеи или хлтя бы таблицу. Этого ни один арбитр не проинтуичет.[/b]
    Плохо ты наших арбитров знаешь

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И сильно тебя "ожидание" напрягает"? И поиск ГП? Неужели больше чем сам этот наш разговор?[/b]
    Естественно больше. Флудить - это моё второе я. А цель в жизни перегнать в постах Гостя (только ЧЕСТНО обогнать, ненавижу читерство и приписки!)
    А вот искать и думать - это напряжно. Да и ждать тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #43
    Ну посмотрел я. Карта маленькая, так что особых вариантов быть не должно. Ну давай до 10 июля. Потом все равно не до цивы будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  4. #44
    Полководец Аватар для ASK


    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    259
    посмотри танковое ГП и все вопросы отпадут... если мастерства нет, то и в призерах неокажешься сколько не сиди!!!!!
    до ГП я тоже думал что время решающий показатель - НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!
    так там только война!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Этикет - тонкая наука двуличия!

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:30) [snapback]248094[/snapback]</div>
    Естественно больше. Флудить - это моё второе я. А цель в жизни перегнать в постах Гостя
    [/b]
    Ну с эти могу помочь в меру сил. Хотя и не треплив я пока принципиальных вопросов не дошло.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:30) [snapback]248094[/snapback]</div>
    А вот искать и думать - это напряжно. Да и ждать тоже
    [/b]
    Ну так необязатьно искать было, сказал бы чтоб сам нашёл.
    А вот ждать - тут уж ничего поделать не могу. Без этого вся идея рушится. Сам понимаешь, что условия эксперимента того требуют.


    <div class='quotetop'>Цитата(AlSK * 15.5.2008, 17:32) [snapback]248100[/snapback]</div>
    посмотри танковое ГП и все вопросы отпадут... если мастерства нет, то и в призерах неокажешься сколько не сиди!!!!!
    до ГП я тоже думал что время решающий показатель - НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!
    так там только война!!!!
    [/b]
    Номер скажи - посмотрю. Хотя вот на релоудной-то войне уж более чем где либо нужно только время и терпение.

    Только ничего не обещаю. Двух таких экспериментов я не выдержу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  6. #46
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(alter_ego * 15.5.2008, 17:16) [snapback]248092[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 17:04) [snapback]248088[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Так как насчет пари?[/b]
    Ну договорились: НР-40 - игра на максимум очков - даже если я проиграю, у нас появися ещё один мастер по дойке
    [/b][/quote]ОК.
    [/b][/quote]
    Может в отдельную тему выделить?
    С интересом понаблюдал бы... даже за "промежуточными" умозаключениями...

    P.S. С американцами, вроде, Monster доказал уже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может в отдельную тему выделить? [/b]
    Да уже разок предложил нечто подобное, но мне Гость объяснил, кто тут главный...
    А насчет зрителей - только рад буду.


    White Hawk Прости, не сразу врубился, но тут явно недоразумение случимшись. Это ж ты мне НР подсунул - а я сдуру и не посмотрел. Я не этого хотел. Хотел сыграть старый ГП дабы по результату, сравнимому с результатами участников, убедить тебя (и всех прочих), что в ГП в конечном победит терпение, а не мастерство. Могу, конечно, и НР пройти как ГП, только что и кому я этим докажу?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  8. #48
    А вообще хоть один ГП на BtS прорводился? Если нет, обо что тогда базар?!

    Ладно, делать нечего гоняю HР-40. Даже готов по сему случаю время сократить до 30 июня. Даже до 15-ого. Стандартный ГП - месяц, нет?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  9. #49
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Заметь, это не я писал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А давай на спор я возьму стартовый сейв одного из старых НР и за какое-то время - ну месяца два-три (просто когда его будет достаточно) пройду, не глядя на результаты по всем правилам ГП? Если попаду, ну скажем, верхнюю четверть официальной "таблицы", ты признаешь, что в ГП выигрывает не тот, кто играет лучше, а тот, у кого времени больше. А иначе я признаю этот труд за удовольствие.
    [/b]
    Поэтому подсунул я НР. Кстати, в случае ГП тебе было бы руднее ориентироваться - НР ты можешь почитать избранные описания. Я думаю, что ради повышения уровня игры, это принесёт гораздо больше пользы, чем мой выигрыш...
    Может наконец решишься на онлайн-игры (с твоим то трафиком сам Бог велел).

    ЗЫ
    А за словами следить надо - у меня минимум одна МТДГ за плечами чтоб выискать нужную мне зацепку в переговорах. Уникум вроде меня самым беспринципным сенатором обозвал (не дословно, но смысл тот)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Могу, конечно, и НР пройти как ГП, только что и кому я этим докажу?![/b]
    Одно из двух - либо ты талантливый игрок, либо то, что у тебя ничего не выйдет - и всё это понты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 19:53) [snapback]248114[/snapback]</div>
    Заметь, это не я писал:
    <div class='quotetop'>Цитата
    А давай на спор я возьму стартовый сейв одного из старых НР и за какое-то время - ну месяца два-три (просто когда его будет достаточно) пройду, не глядя на результаты по всем правилам ГП? Если попаду, ну скажем, верхнюю четверть официальной "таблицы", ты признаешь, что в ГП выигрывает не тот, кто играет лучше, а тот, у кого времени больше. А иначе я признаю этот труд за удовольствие.
    [/b]
    Поэтому подсунул я НР. Кстати, в случае ГП тебе было бы руднее ориентироваться - НР ты можешь почитать избранные описания. Я думаю, что ради повышения уровня игры, это принесёт гораздо больше пользы, чем мой выигрыш...
    [/b][/quote]

    Ну ясно же, что я оговорился. По всему тексту следует, что так, мы о ГП говорили, и потом же я же хотел свой оезультат сравнить с известными. Мог бы и переспросить.
    Но заметь, никаких "релоудов" не делаю. Ошибся - сам виноват, никаких автосейвов.
    Это принцип жизни, не только цивы. Другое дело, что в результате той ошибки смысл пари для меня самого перестад быть понимаем.

    Но вот то, что я взялся играть, не читая описания и не подстматривая остального, - этого-то то ты не будешь оспаривать? Так и буду. Так при чем здесь легче-тяжелее?!

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 19:53) [snapback]248114[/snapback]</div>
    Может наконец решишься на онлайн-игры (с твоим то трафиком сам Бог велел).
    [/b]
    Вот тут боюсь что-то сказать. Если хотя бы я точно знал, что для этого надо. Траффик - трафиком, но у меня по умолчанию все порты закрыты, кроме одного. И вообще, с чем их едят, эти онлайны? Кто там с кем играет? Если с человеком - то я пас однозначно. У меня на работе сосредоточенности не хватит. Я в принципе бываю не занят, но если каждые пять минут - внешнее прерывание (пусть и на тридцать сек) - какая ж тут игра? Играю-то я всё-таки больше дома.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 19:53) [snapback]248114[/snapback]</div>

    ЗЫ
    А за словами следить надо - у меня минимум одна МТДГ за плечами чтоб выискать нужную мне зацепку в переговорах. Уникум вроде меня самым беспринципным сенатором обозвал (не дословно, но смысл тот)
    [/b]
    Прости, не понял. Если чем-то задел - так извинии еще раз, ей-богу не хотел. Что такое МТДГ - не ведаю. Но подозреваю, ты имел в виду что-то более серьёзное, чем пожеланите "следить за базаром". Если так, то поясни.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.5.2008, 19:53) [snapback]248114[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Могу, конечно, и НР пройти как ГП, только что и кому я этим докажу?![/b]
    Одно из двух - либо ты талантливый игрок, либо то, что у тебя ничего не выйдет - и всё это понты.
    [/b][/quote]

    Так я хоть сейчас готов подписаться, что понты. Кому от этого легче?! И свою талантливость доказывать не намерен. Еще раз говорю, моя мысль была та, что для игры с релоудами не талант нужен, а время и терпение.

    Но даже в твоей постановке мне не ясны критерии, по которым я смогу что-то доказывать.
    В случае с ГП все было предельно понятно. Добился результата, сравнимого с призерами (в идеале - превзошел) на тех же условиях, значит действительно, не талант решает (вариант с моей гениальностью я всерьёз не рассматриваю), а время и садомазохистская усидчивость, коей мне действительно не занимать, хоть и скулы от скуки сводит.

    А тут к чему стремиться? Сыграть лучше призёров, да еще как ты предлагаешь, прочитав описания? Даже не серьёзно. Как два файла отослать. Всё одно, что с берданкой против танка. Даже если в танке ребенок сидит, а с берданкой - ворошиловский стрелок.

    Короче, чтобы треплом не быть, готов на всё, коль уж подставился. Только поясни, что ты сочтёшь за доказательный результат не таланта моего, нет, тезиса, что не талант в релоудах решает.


    PS За этими разборками, пропала одна мысль. Как насчет формата ГП (или как они там будут называться) с правом неограниченного релоуда не более чем пяти, к примеру, последних ходов? Вот тут действительно можно оттачивать и технику и стратегическую интуицию. Хотя лично я все равно бы предпочел учиться на ошибках великих, а не своих. Причем - не по их, великих, советам, а на конкретных партиях. Это я все к идее заполучить сколько-нибудь представительную последовательность автосейвов какого-нибудт корифея - и подумать над каждым его ходом. По мне - так это лучший вариант для самообразования.

    Доктор Зло, может и ты это прокомментируешь. К сожалению, я пока кроме вас двоих не знаю, кто бы мог оценить идею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  11. #51
    Комрады, мне если честно по барабану Я как-то не уловил суть вашего спора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  12. #52
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Насчёт любых новых форматов ты бы с Гостем поговорил
    Он реально тут главный

    ЗЫ
    Я с ДЗ солидарен - я и сам не врубился в предмет нашего спора
    Разве что условия пари понял - так это святое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Зло * 15.5.2008, 21:29) [snapback]248124[/snapback]</div>
    Комрады, мне если честно по барабану Я как-то не уловил суть вашего спора
    [/b]
    Я не про спор. Про идею формата ГП. К текущим разборкам отношение весьма косвенное.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как насчет формата ГП (или как они там будут называться) с правом неограниченного релоуда не более чем пяти, к примеру, последних ходов?[/b]
    Тебя спросил только потому, что в твоём лице вижу единственного действующего организатора. К тому же ты сам сказал, что эти разговоры подкинули тьебе идею следующего турнира. Ну вот и мне тоже. Но настаивать, ессно, не смею.


    White Hawk, с Гостем говорить - это уже некий официоз. Да и инициатива будет наказуема. Я ж не соглавия прошу, а идею подкидываю. Ну, может, попозже и поговорю, Или он и сам прочитает.

    По поводу всего остального. Предмет спора я видел только в одном.
    Насколько полезна форма безлимитного релоудного турнира для обучения.
    К сожалению, свормулировал (по неопытности) условия пари, которым я намеревался доказать свою точку зрения некорректно.
    Короче, всё в силе, ходов назад не беру, гоняю на максимальный результат. но просто поясни свою точку зрения.
    Я намеревался доказать:
    а) бесполезности самообразования "методом бесконечного релоуда"
    б) то что в релоудных турнирах побеждает в конечном счете не тот, уто играет лучше, а тот, у кого больше времени.
    Условия свои я хотел сформулировать именно так, чтобы результат моего экперимента был доказательным в плане обоих пунктов. Но ляпнул глупость, а потом понял, что в задуманном виде, условия все равно не катили, поскольку подходящего ГП все равно не было.

    Так вот, если я, скажем, намного превзойду всех нон-релоудных участников (заметь, я результатов этих не знаю - и смотреть не буду) - будет ли это достаточным подтверждением хотя бы одного из пунктов а) или б)? Ну просто Да или Нет, чтоб не впустую корячиться.

    Кстати, что ж всё-таки такое МТДГ?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  14. #54
    идея ограниченного релоада уже не нова - на том же civru.com регулярно проходят турниры как раз такого типа - LR (Limited Reloads) тебе дается вроде 20 релоадов.. смысл - не более чем с 20 релоадами пройти игру.. начинать же с начала можно сколько угодно раз.. сделано, как я понимаю, для того, чтобы не брать одним дубом и галерой все континенты

    по поводу МТДГ - читай тут: http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=4573 только сейчас обе игры закончены и народ быстро прощелкивает Питбосс, чтобы отдохнуть и потом со свежеми силами взяться за MTDG3

    ну и вообще в разделе Demogames почитай.. хотя бы те же Великие Гобоны - т.е. газеты о происходящем в мире Демогеймов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  15. #55
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    White Hawk, с Гостем говорить - это уже некий официоз. Да и инициатива будет наказуема. Я ж не соглавия прошу, а идею подкидываю. Ну, может, попозже и поговорю, Или он и сам прочитает[/b]
    В этом то и дело
    Потому как - есть идея, флаг в руки Идея то твоя... Заодно и к администрации форума припишут - в рамках твоего турнира

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так вот, если я, скажем, намного превзойду всех нон-релоудных участников (заметь, я результатов этих не знаю - и смотреть не буду) - будет ли это достаточным подтверждением хотя бы одного из пунктов а) или б)? Ну просто Да или Нет, чтоб не впустую корячиться.[/b]
    Не в пустую

    А МТДГ это Multy-teams Demogame.
    Тута краткое вступительное слово о командных демоиграх http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=4573

    \\ Тушкан опередил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 16.5.2008, 14:40) [snapback]248164[/snapback]</div>
    идея ограниченного релоада уже не нова - на том же civru.com регулярно проходят турниры как раз такого типа - LR (Limited Reloads) тебе дается вроде 20 релоадов.. смысл - не более чем с 20 релоадами пройти игру.. начинать же с начала можно сколько угодно раз.. сделано, как я понимаю, для того, чтобы не брать одним дубом и галерой все континенты
    [/b]
    Я знаю про ЛР. Но я говорил там совсем не об этом. Разрешается переигрывать последние пять (к примеру) ходов. (Странно, неужели я так плохо два раза сформулировал?) Т.е. стратегию не меняешь, а тактику шлифуешь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    по поводу МТДГ - читай тут: http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=4573 только сейчас обе игры закончены и народ быстро прощелкивает Питбосс, чтобы отдохнуть и потом со свежеми силами взяться за MTDG3

    ну и вообще в разделе Demogames почитай.. хотя бы те же Великие Гобоны - т.е. газеты о происходящем в мире Демогеймов..[/b]
    Это понятно, спасибо. Знал про такое про такое, да и туда успел нос сунуть. Мне просто аббревиатура оказалась совершенно незнакомой.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.5.2008, 14:47) [snapback]248166[/snapback]</div>
    Не в пустую
    [/b]
    Скучновато, однако, с тобой становится... Вроде и читаешь мой текст, а смысла как не видел - так и не видишь. А почему не хочу официоз раньше времени наводить - Тушкан и ответил. Не поймут-с сути.

    (Вообще жестковато у вас тут с этим, кстати... Ну это так, мысли вслух)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  17. #57
    Звыняйте, но не могу не удержаться и не вставить свои 5 коп касательно этого
    Originally posted by alter ego
    Я намеревался доказать:
    а) бесполезности самообразования "методом бесконечного релоуда"
    б) то что в релоудных турнирах побеждает в конечном счете не тот, уто играет лучше, а тот, у кого больше времени.
    за более чем четырёхлетнюю историю турниров ГП, форум <strike>видел</strike> пережил немало таких "доказателей". Всегда начиналось одинаково и заканчивалось всегда тоже одинаково, потому что скилл отсутствует, а терпения хватает на один-два турнира. И когда итогом месячного рванья жопы выходит пятое-десятое место, желание просвещать неразумную общественность плавно сходит на нет. Ничего личного
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #58
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скучновато, однако, с тобой становится... Вроде и читаешь мой текст, а смысла как не видел - так и не видишь.[/b]
    - изображаю глупую улыбку Джоконды...

    Я конечно люблю поспорить, но последнее время это меня до добра не доводит, скорее наоборот. Так что старАюсь быть скучным. Это - благоразумнее.

    ЗЫ
    Фразой "Не пропадёт" я сказал только то, что я сказал. Ничего сверху. Dixi.
    (в условиях пари всё сказано же )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.5.2008, 16:49) [snapback]248172[/snapback]</div>
    Звыняйте, но не могу не удержаться и не вставить свои 5 коп касательно этого
    Originally posted by alter ego
    Я намеревался доказать:
    а) бесполезности самообразования "методом бесконечного релоуда"
    б) то что в релоудных турнирах побеждает в конечном счете не тот, уто играет лучше, а тот, у кого больше времени.
    за более чем четырёхлетнюю историю турниров ГП, форум <strike>видел</strike> пережил немало таких "доказателей". Всегда начиналось одинаково и заканчивалось всегда тоже одинаково, потому что скилл отсутствует, а терпения хватает на один-два турнира. И когда итогом месячного рванья жопы выходит пятое-десятое место, желание просвещать неразумную общественность плавно сходит на нет. Ничего личного
    [/b]

    Ты хоть вник в предложенные условия доказательства?
    Прочитал, что имеено я собираюсь доказать?
    Если да, то покажим мне хоть одного, который доказывал именно это и именно так.
    Уверен, что не было, иначе ты бы так не говорил.

    PS Тут Все такие злые или только по пятницам?



    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.5.2008, 16:56) [snapback]248173[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Скучновато, однако, с тобой становится... Вроде и читаешь мой текст, а смысла как не видел - так и не видишь.[/b]
    - изображаю глупую улыбку Джоконды...

    Я конечно люблю поспорить, но последнее время это меня до добра не доводит, скорее наоборот. Так что старАюсь быть скучным. Это - благоразумнее.
    [/b][/quote]
    Смотря к чему стремишься. Если отвадить желающих с тобой общаться как с мыслящим существом - то да.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.5.2008, 16:56) [snapback]248173[/snapback]</div>
    ЗЫ
    Фразой "Не пропадёт" я сказал только то, что я сказал. Ничего сверху. Dixi.
    (в условиях пари всё сказано же )
    [/b]
    Всё? Вплоть до того, что очевидно не относилось к кактре с НР?
    Ну как знаешь.
    Уже начинаю понимать, зачем тебе понадобились "арбитры". Сутяжничать по поводу понимания условий при неблагоприятном для тебя результате. Нет?

    Ладно. Всё в силе, ты явно погорячился.

    PS Блин, на таком флудовом (как выясняется) форуме активность - ниже плинтуса. Никогда не думал, что при такой свободе никто не пишет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  20. #60
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    <div class='quotetop'>Цитата(alter_ego * 16.5.2008, 18:42) [snapback]248187[/snapback]</div>
    PS Тут Все такие злые или только по пятницам?[/b]
    alter_ego, не знаю, заходил ли ты в эту тему, но в сообщении Monsterа (№281) все сказано по сути вашего с Ястребом "пари". (Если, разумеется, я правильно понял его условия )

    P.S. Правда сказать, что у Monsterа "скилл отсутствует" как-то <strike>язык не по...</strike>, в общем, я бы такого не говорил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters