+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 278

Тема: Физиотерапия

  1. #61
    Насколько я знаю, при бомбардировке снимается только культ.защита. Стены и замок культ.защите проценты не добавляют, это как бонусы местности - они никуда не деваются, только, если огнестр. отряды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Умка * 26.3.2008, 12:46) [snapback]241383[/snapback]</div>
    Насколько я знаю, при бомбардировке снимается только культ.защита. Стены и замок культ.защите проценты не добавляют, это как бонусы местности - они никуда не деваются, только, если огнестр. отряды.
    [/b]
    деваются... и еще как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #63
    Проверить просто...
    Когда наводишь шанс смотреть, там написано "tile defense", вот по изменению этого параметра можно оценить реальную эффективность бомбардировки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Ветер написал, что антишпионаж стоил ему 182 очка... Наверное хватит и нам на антишпионаж...

    Вероятно его стоит сделать в профилактических целях!???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    касательно антишпионажа:

    1. Есть ли на нашей территории шпионы (обычные) французкие?
    Если их нет (что более чем вероятно, потому что могут и помереть) - то зачем нам антишпионаж? через 2 хода, я надеюсь, французские юниты уже материка покинуть не смогут... до конца игры... для них...

    2. Прикрыть видимость наших городов антишпионажем мы не сможем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 26.3.2008, 16:39) [snapback]241418[/snapback]</div>
    касательно антишпионажа:

    1. Есть ли на нашей территории шпионы (обычные) французкие?
    Если их нет (что более чем вероятно, потому что могут и помереть) - то зачем нам антишпионаж? через 2 хода, я надеюсь, французские юниты уже материка покинуть не смогут... до конца игры... для них...

    2. Прикрыть видимость наших городов антишпионажем мы не сможем.
    [/b]
    Я не знаю как узнать есть ли шпионы.

    Но основная цель антишпионажа увеличить стоимость кражи технологии. Если ВШ уже бродит по острову, а шпион есть, то на 136 ходу после объявления войны он будет взорван, а может даже и до объявления. И тут же по дешевке будет стащена Астрономия.

    В Хуне антишпионаж стоит всего 100 очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Шпион то российский наверное..... а как мы антишпионаж сделаем? Это ах к ним идти.

    вот как они к нам обычных шпионов доставят? Или уже?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #68
    Итак сделал ход...

    И выкладываю следующие идеи:

    План операции в Северном море
    Есть две исходные точки. На и той и другой будет по 2 галеона.

    Одна точка для атаки с моря Реймса. На борту 2 мейса из Испании и один наш (с одной прокачкой).
    Следующим ходом заменю им в галеоне испанского с двумя прокачками.
    Чтобы в Лондоне не было видно, что войск прибавилось.

    Вторая точка для высадки шпиона 136 ходом перед объявлением войны. Как альтернатива можно высадить его на 135 в шаге от Хуна.

    Наш шпион около Лондона и готов к посадке следующим ходом.

    Рушим ресурс рыбы первым же ходом, зеленая точка запасной вариант для отступления если Реймс защищен.

    Протестировал объявление войны для ситуации в Гастингсе

    У меня трирема и галера строго выкидываются на указанную точку. Каравелла если остается в городе рушится. На 136 ходу в самом Гастингсе будет стоять 2 галеона.

    Прошу повторить тест на воспроизводимость результатов.

    И еще один галеон будет у Испании.

    Войска Франции в районе Парижа

    В городе: мейс со звездой, рыцарь, пика и копье;

    Рядом с городом (большая группа): мейс со звездой, лонг с двумя прокачками на холм, 5 катапульт;

    Рядом с городом (малая группа): ката со звездой и топор со звездой;
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 26.3.2008, 14:11) [snapback]241391[/snapback]</div>
    Проверить просто...
    Когда наводишь шанс смотреть, там написано "tile defense", вот по изменению этого параметра можно оценить реальную эффективность бомбардировки.
    [/b]
    Снималась только культ защита, не пойму я чего-то.
    таблица шансов на победы с разными прокачками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 26.3.2008, 12:56) [snapback]241344[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 26.3.2008, 4:56) [snapback]241324[/snapback]
    Sorry, за тупой вопрос, а как открыть игру и просто посмотреть, что там происходит, а то из слов складывается немного противоречивая картина.
    [/b]
    Тебе пароль нужен? Или ты не знаешь как подключится к серверу?
    [/b][/quote]
    С подключением я разобрался, но пароль из раздела "ключи", не подходит, пишет пароль "не верен" введите ещё раз.

    P.S. Первый раз я ввёл пароль ttt, потом выбрал Англию, тут и не пускает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 26.3.2008, 20:52) [snapback]241431[/snapback]</div>
    Шпион то российский наверное..... а как мы антишпионаж сделаем? Это ах к ним идти.

    вот как они к нам обычных шпионов доставят? Или уже?
    [/b]
    На каравеле (-ах), возможнно она (-и) уже в каком нибудь прибрежном городе стоит (-ят) со шпионом (-и) на борту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Умка * 27.3.2008, 0:10) [snapback]241503[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 26.3.2008, 14:11) [snapback]241391[/snapback]
    Проверить просто...
    Когда наводишь шанс смотреть, там написано "tile defense", вот по изменению этого параметра можно оценить реальную эффективность бомбардировки.
    [/b]
    Снималась только культ защита, не пойму я чего-то.
    таблица шансов на победы с разными прокачками
    [/b][/quote]
    Да уж чего-то я с Хуном понять не могу ситуацию. Вроде 40% написано...

    А вообще потестил, культурная защита, которая действует на огнестрелов, снимается пропорционально общей.

    Оптимальный защитный стек по твоему файлу мушкетеры + пики (ну может чуть-чуть мейсов, хотя наверно лонги с несколькими прокачками на защиту города тоже неплохи).

    Может добавишь еще побочный урон по кате и требушу (т.е. урон наносимый одной штукой, с разбивкой по прокачкам, без, с одной на побочный ушерб, с двойной на побочный ущерб) для разных типов защитников на другой лист?

    Будем формировать оптимальный наступательный стек!!!

    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 27.3.2008, 5:53) [snapback]241520[/snapback]</div>
    С подключением я разобрался, но пароль из раздела "ключи", не подходит, пишет пароль "не верен" введите ещё раз.

    P.S. Первый раз я ввёл пароль ttt, потом выбрал Англию, тут и не пускает.
    [/b]
    Да пароль на сервер другой. Отправил его ЛС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Бегло взглянул на позиции, но нечего не перемещал. Хотел бы узнать, в плане настроек игры. У меня всё стоит на максимальную картинку, это не может помешать остальным игрокам, ведь ходы одновременные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 27.3.2008, 8:43) [snapback]241525[/snapback]</div>
    Оптимальный защитный стек по твоему файлу мушкетеры...
    [/b]
    Да, не указал я - это королевские мушкетеры, с двумя прокачками, звезда и ружье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 27.3.2008, 9:25) [snapback]241560[/snapback]</div>
    Бегло взглянул на позиции, но нечего не перемещал. Хотел бы узнать, в плане настроек игры. У меня всё стоит на максимальную картинку, это не может помешать остальным игрокам, ведь ходы одновременные?
    [/b]
    нет... настройки себе ставь какие хошь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  16. #76
    Кстати насчет настроек и звезд у мейсов? А не был ли у кого включен Auto-Promote?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #77
    "Автопродвижение юнитов" в версии 1С? Нет у меня вся автоматизация отключена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Умка - проверь настройки... так... на всякий случай...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 27.3.2008, 10:25) [snapback]241560[/snapback]</div>
    Бегло взглянул на позиции, но нечего не перемещал. Хотел бы узнать, в плане настроек игры. У меня всё стоит на максимальную картинку, это не может помешать остальным игрокам, ведь ходы одновременные?
    [/b]
    Настройки графики на других игроков не влияют.

    В целом и общем смотри, советуй, спрашивай...
    но двигать ничего не надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    500АД Из видимых единиц в районе Хуна.

    Город: Два лонга (один с прокачкой на СГ2 другой просто СГ), пика, арбалет и топор.

    Рядом с городом рыцарь с одной стороны, пика и ката с другой.

    По дороге к Хуну мейс, топор + 5 кат.

    Итого 15 единиц + почему-то ошивается поселенец.

    К сожалению вынужденно разъединил галеоны около Лондона.
    Могут атаковать на 136.
    С другой стороны максимум, что у них будет это каравелла + галера.

    А так планирую атаковать флот завтра утром.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters