+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132

Тема: Предсезонка

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 24.3.2008, 15:49) [snapback]241061[/snapback]</div>
    Принипиально или нет, но ходить и главное - принимать решение - должен только один. В начале игры мы декларировали принцип организованной анархии, заключающийся в регулярной смене правителей. Но в рамках своего периода правления игрок является полновластным хозяином ситуации. Мне кажется наш способ игры сейчас пошел в несколько другом направлении.
    Я, пожалуй, пока что воздержусь от ходопроизводства...
    [/b]
    Мне что ли тоже воздержатся Дипломатию уже не тяну!

    Согласись, что принцип принятия решений зависит от активности в команде!?
    В нашей ситуации несколько ходов без обсуждения означают, что либо правитель стал деспотом на неопределнный срок, либо что часть решений будут впоследствии неверно истолкованны или не выполнены вообще.

    Еще раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Сделал ход...

    Революция на меркантелизм. Колб осталось столько же, молотков прибавилось, ну и исчезли пути с нами у Франции.

    Поставил галеон в Ньюкасле и Гастингсе, театр в Уорвике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Может мейса изЙорка в гастинг передвинуть? А мейса из под лондона в Кентерберри?

    Йорк будут охранять ката и требушет сделанный в Ноттингеме...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 25.3.2008, 18:31) [snapback]241260[/snapback]</div>
    Может мейса изЙорка в гастинг передвинуть? А мейса из под лондона в Кентерберри?

    Йорк будут охранять ката и требушет сделанный в Ноттингеме...
    [/b]
    Да я так и думаю... ходик еще думаю можно подождать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Сделал скрины графиков к сожалению на них не попала Испания.

    ГНП По непонятным причинам у Турции низкий ГНП (последнее место)

    Производство сейчас запрыгнуло выше, чем производство России и Турции. Выше нас только Франция и Испания.

    Еда вровень с Россией и Францией, Турция выше, но они живут без рабства долгое время.

    Наша сила растет быстрее чем сила наших соперников, что вообщем-то естественно. Скоро приблизимся к среднему уровню.

    Ну и про нас пару слов:
    Меркантелизм и ЗВ от души добавил нам молотков. Производственная программа выполена в полном объеме.
    Галеонов будет аж целых 8 (надеюсь). +2 или 3 каравеллы от Ветра (опять же, надеюсь) - будущие фрегаты.

    138 ход будут открыты Стрелки. Ходом раньше сделаем революцию на Драфт + Теократию.

    Следующим 136 ходом отоварим Купца в Валенсии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Господа, а ведь пора объявлять войну?

    И Францию нам надо предупредить заранее.

    Предлагаю написать, что наша цель обеспечение безопасного судоходства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #67
    В любом случае при объявлении войны их юниты будут выкинуты с нашей територии,
    т.ч. коляской поживится не сможем, а на счет их флота, смотря куда выкинет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 28.3.2008, 3:51) [snapback]241792[/snapback]</div>
    Господа, а ведь пора объявлять войну?

    И Францию нам надо предупредить заранее.

    Предлагаю написать, что наша цель обеспечение безопасного судоходства.
    [/b]
    Чего-то я прочитал это поздно

    Как это сделать официально сообразить сейчас не могу.

    Все по плану. Наших потерь нет. Антишпионаж сделан.

    Проблема с коляской. Ее выбросило на север острова. Гарантированное решение проблем всех трех городов это апгрейд двух дубов в пики.
    Но стоит оно 310 монет.

    З.Ы. И еще мы можем этим ходом заблокировать морские ресурсы около Хуна и/или Реймса, а следующим порушить. Ни в том ни в другом городе нет каравелл. Но они могут появится!?

    Какие будут мнения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Нехорошо имхо получилось.
    разве после объявелния войны мы имели право сразу ходить?

    Про коляску:
    достаточен апгрейд дуба в Ньюкастле. Ковентри можно пригрыть кечем из Ноттингема. Прошу прощения, но я даже его двинул. В игру заходил Умник, и из-за лага при джойне движение вышло настоящим. На всякий случай у него задание зайти в начале следующего хода.
    Все равно есть опасность взятия Оксфорда двойным ходом. Если они двинутся в ту сторону, придется сидкть и фастмувить .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 28.3.2008, 13:18) [snapback]241810[/snapback]</div>
    разве после объявелния войны мы имели право сразу ходить?
    [/b]
    По правилам, разрешено.

    "Запрещается использование двойного хода, сопряженного с объявлением войны."

    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 28.3.2008, 13:18) [snapback]241810[/snapback]</div>
    Про коляску:
    достаточен апгрейд дуба в Ньюкастле. Ковентри можно пригрыть кечем из Ноттингема. Прошу прощения, но я даже его двинул. В игру заходил Умник, и из-за лага при джойне движение вышло настоящим. На всякий случай у него задание зайти в начале следующего хода.
    Все равно есть опасность взятия Оксфорда двойным ходом. Если они двинутся в ту сторону, придется сидкть и фастмувить .
    [/b]
    Дуба надо вывести на ЮЗ из Ньюкасла и там проапгрейдить. Это решает проблему Оксфорда.

    Рабочих в автомат? А кеч точно сам походит в начале хода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Смотрю, что наверное в Ньюкасле логично поставить пику из-за вероятной потери одного гарнизонного юнита.

    А с рабочими непонятно...

    То ли автомат, то ли как ты сделал ход кечем. Предварительный ход типа... А в какой момент времени они обрабатываются? Иногда зайдешь и автоматические движения срабатывают!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Лучше всего зайти в игру в момент окончания таймера и двинуть всё вручную. В игре с ИИ, автоматический или предварительный ход зависит от настроек, то есть он может быть совершён и в начале хода и в конце. Так что думаю для авто-хода нужно, что бы кто-нибудь защёл в игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рабочих в автомат? А кеч точно сам походит в начале хода?[/b]
    А вообще-то я не знаю. На самом деле .
    Как он будет себя вести если в игре никого нет.

    В обычном онлайне приказы с прошлого хода обрабатываются после хода юниами без заданий (при включенном цикле югнитов). Автоматы -в самом начале хода.

    В любом случае можно попытаться отложить апгрейд в ковентри. Вдруг французы в другую сторону пойдут - посмотрим боиже к концу.

    А вот юнитом из ньюкастла нужно походить, пока они не заняли холм.


    А может нам проще подписать соглашение о поочередных ходах?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лучше всего зайти в игру в момент окончания таймера и двинуть всё вручную. [/b]
    Хотелось бы этого избежать, особенно на регулярной основе .

    Когда у нас нынче конец хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 28.3.2008, 12:29) [snapback]241841[/snapback]</div>
    Лучше всего зайти в игру в момент окончания таймера и двинуть всё вручную. В игре с ИИ, автоматический или предварительный ход зависит от настроек, то есть он может быть совершён и в начале хода и в конце. Так что думаю для авто-хода нужно, что бы кто-нибудь защёл в игру.
    [/b]
    Vox опытный онлайн игрок. Он знает точно как это произойдет...

    Новый ход будет где-то часа в 4 ночи по мск. Я его высиживать не готов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 28.3.2008, 15:32) [snapback]241843[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 28.3.2008, 12:29) [snapback]241841[/snapback]
    Лучше всего зайти в игру в момент окончания таймера и двинуть всё вручную. В игре с ИИ, автоматический или предварительный ход зависит от настроек, то есть он может быть совершён и в начале хода и в конце. Так что думаю для авто-хода нужно, что бы кто-нибудь защёл в игру.
    [/b]
    Vox опытный онлайн игрок. Он знает точно как это произойдет...

    Новый ход будет где-то часа в 4 ночи по мск. Я его высиживать не готов
    [/b][/quote]
    Да, но у меня будет седьмой час и я уже встану. Обчно просыпаюсь в 6.00, 6.30. У меня +6 по гринвичу, то есть рассвет раньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 28.3.2008, 12:31) [snapback]241842[/snapback]</div>
    А может нам проще подписать соглашение о поочередных ходах?
    [/b]
    Я думаю мы готовы, да и французы наверное против не будут.

    Вопрос весь в том, что на этот ход оно может не распростронится ввиду нервозности ситуации в целом.

    Холм не надо занимать вроде. Надо сдвинутся на одну клетку заблокировав двойной прыжок к Ньюкаслу с одной стороны.
    А с другой приблизив на одну клетку ход к Оксофорду, если Французы решат пойти туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Я не в тот онлайн игрок. В питбосс как и все первый раз.

    В принципе один раз я готов даже в виде исключения посидеть. Все равно я еще в это время обычно не сплю.

    Кроиме того интересно чисто технически что будет с кечем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #78
    Кажется что 300 монет отвалить проще, чем рисковать потерять город.

    А чисто технический момент можно как-нибудь в более безопасное время попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 28.3.2008, 15:39) [snapback]241849[/snapback]</div>
    Кажется что 300 монет отвалить проще, чем рисковать потерять город.

    А чисто технический момент можно как-нибудь в более безопасное время попробовать.
    [/b]
    Но рабочего то коляска захватить вполне может, если он не уйдёт на автомате.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    На автомате это как?

    Указал куда идти и нажал CTRL+A или просто CTRL+A?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters