+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Некоторые проблемы с форумом, а может и нет

  1. #1
    Такое дело, когда хожу на форум из дома (98se, ie5, dialup) наблюдаются определенные глюки. Я подозреваю, что глюки скорее моей системы/машины который год находящейся в состоянии хаоса, но может кто с чем подобным сталкивался и что подскажет.

    глюк1.
    Временами клик на ссылке в форуме приводит к тому, что в этом окошке браузера уже ничего не загружается, оно как бы висит. В тоже время копирование ссылки и запуск в отдельном окне как правило работает нормально.

    глюк2, наиболее неприятный
    Периодически аплоад файлов вызывает странный эффект - инет становится раком, т.е. ничего не уходит и ничего не приходит, даже днс сервера не видны. Да что там, пинг до родного провайдера не идет. Лечится исключительно перезагрузкой. Да, аплоад тоже не происходит в этом случае.

    Смущает, что такие эффекты я увидел в первые в жизни и встречаются они у меня только здесь.
    вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2
    у меня такая же фигня периодически бывает только с этим форумом И еще обпащение к spylog и банерам очень тормозит загрузку страниц.

    Opera 7.54 WinXP SP2 3500kb/s
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  3. #3
    >> этом окошке браузера уже ничего не загружается
    теперь fixed вроде ? кое-что подкрутил - вешалось иногда на ошибочном вызове блока текстовой рекламы

    спайлог меня зачастую тоже достаёт но ничего не поделать... счётчик нужен, но спайлоговский сервер не в моей власти - иногда он НАГЛО тормозит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Originally posted by Vox*27.08.2004 - 16:10
    Периодически аплоад файлов вызывает странный эффект - инет становится раком, т.е. ничего не уходит и ничего не приходит, даже днс сервера не видны. Да что там, пинг до родного провайдера не идет. Лечится исключительно перезагрузкой. Да, аплоад тоже не происходит в этом случае.

    Смущает, что такие эффекты я увидел в первые в жизни и встречаются они у меня только здесь.
    1. пример линка на такой "вредный" файл дай

    2. сервер здесь самый обычный, никаких извратов в настройке не замечено...
    но всё случается в первый раз... 100% не дам...

    модемы тоже могут зависать у тебя, судя по рассказу, внутренний модем ? прям в компе стоит ? коль приходится перегружать комп
    да, наблюдал я такое на диалапе - но вряд ли связано с этим сайтом... может, ты здесь больше всего времени проводишь - вот и выглядит как будто "здесь" модем вешается ? модель модема назови
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    А как же я дам линк, если с этим глюком файлы не закачиваются. Последние неудачи происходили при закачках сейвов pbem8. Как минимум последний http://pbem.civfanatics.ru/sav/8/vox_pbem8_14.sav.

    да, наблюдал я такое на диалапе - но вряд ли связано с этим сайтом... может, ты здесь больше всего времени проводишь - вот и выглядит как будто "здесь" модем вешается ? модель модема назови
    Модем у меня внешний, GVC 56K (надо точнее?). И работает он после этого нормально, реконнект проходит, только вот уже в интернете данные не передаются. Что-то с портами или протоколом, не очень я в этом разбираюсь. А лечусь я перезагрузкой без выключения модема.

    Я конечно последнее время очень много здесь бываю, но не только же здесь. А подобный глюк только здесь и только при аплоаде.

    Больше всего я на броузер грешу, может это его персональный глюк. Попробую через что другое.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #6
    аа, так вот что такое аплоад... это с Ale перетолкуй, он скриптами приёма файлов заведует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    аа, так вот что такое аплоад... это с Ale перетолкуй, он скриптами приёма файлов заведует
    Написать чего-нибудь на PHP, чтобы клиентский комп вешался, не в моей власти Вот если бы сервер вылетал , тогда можно было бы попробовать меня пинать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  8. #8


    Да понятно что у меня-то работает всего лишь кнопочка html-ная которая скрипту файлик скармливает. И вот после post'а этой кнопочкой беда и случается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters