<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 14.12.2007, 15:05) [snapback]222346[/snapback]</div>
А не надо говорить что сдаются. Пусть признают что мы их обыграли и пойдут на равноправный союз, мы не будем их ничем ущемлять, вопросы будем вместе решать, вернем им раба и отступим из района, они конечно потеряют темп, но не более того. Кроме того я уже предупредил тедди что мы полюбому будем атаковать, если кеч останется один.

Сдаться бьет по самолюбию, а признать что проигрыш (внутри себя пусть думают что нечестный), думаю они смогут - психология блин. Я в ПБЕМ так делал, почти всегда срабатывало. Если надо можем даже помогать им. Я повторяю что честного слова будет достаточно.
[/b]
А что потом? Когда они поднимутся и т.д. Или победу пополам делить будем? Это тупиковый путь. В общем я уже высказал окончательно свое мнение тут

Игра есть игра, и надо извлекать максимальную пользу из ситуации. А максимум - это взятие города и чере несколько ходов закладка 3-го. Думаю территорию мы удержим, и будет хороший задел. С востока угрозы долго не будет - Россия далеко. С мусульманами и британцами попробуем договориться. Перспективы хорошие.