+ Ответить в теме
Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #241
    <div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 13.12.2007, 19:35) [snapback]221973[/snapback]</div>
    Франция я гляжу на ЕВРО попадет только как хозяйка Чемпионата, иначе никак. То Испания помешает, то Англия... А то Датчане ( а вы не знали? так-то оне самые главные викинги) Насчет СРИ вот не знаю... оне за кого играют?
    [/b]
    Должны у Франции по пенальти выйграть, без Зидана, если. Хотя без если, так как нету его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #242
    Посол, ты предполагаешь что со стороны Франции был произведен ДВОЙНОЙ ход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #243
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 13.12.2007, 9:43) [snapback]221917[/snapback]</div>
    Zuzik, я понимаю, что ты у нас известное "брехло" (после твоих наездов на Sona, надо не забывать напоминать об этом окружающим), но будь добр покажи в каком месте я говорю, что специально зашел кого-то заблокировать.

    За переход на личности +10%.
    [/b]
    Ветер, - полностью поддерживаю Динамика, сейчас добавлю еще 30% от себя. Много не мало. При рецидивах полный запрет доступа на неделю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #244
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    То есть нельзя объявить войну, походить, завершив ход, а затем походить снова до[/b]
    Мы пока что только объявили войну и даже не закончили ход.

    Где же тут нарушение правил, после нас сходили вы, так что все соблюдено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #245
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 13.12.2007, 23:41) [snapback]221978[/snapback]</div>
    Посол, ты предполагаешь что со стороны Франции был произведен ДВОЙНОЙ ход?
    [/b]
    Я просто констатирую факт.
    На предыдущем ходе их не было даже в видимости +1 тайл откульт. границ. и Не было объявления войны.
    на этом ходе они уже на месте нашего рабочего (захватив его) и объявленна война, это 2-й ход или нет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы пока что только объявили войну и даже не закончили ход.

    Где же тут нарушение правил, после нас сходили вы, так что все соблюдено[/b]
    да что вы, а это как объясните?
    [attachmentid=3351]
    Миниатюры Миниатюры Pit1.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #246
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Мы даже у судьи уточнили. Ходу этак на 5-6

    Посол, где ты видишь
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    объявить войну, походить, завершив ход[/b]
    - ? Мы даже еще ход не закончили.

    Мораль - рабочих и города надо охранять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #247
    В конце прошлого хода вам никто войну не объявлял посмотри лог. Война объявлена этим ходом, затем пошли вы.

    И вообще мое мнение протесты надо подавать в личку. То что мы захватили у вас рабочего - стратегический момент, о котором вообщето другим знать не положено, или тут можно все обо всех расказывать, кто что учит и.т.д
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #248
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.12.2007, 10:49) [snapback]221983[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 13.12.2007, 23:41) [snapback]221978[/snapback]
    Посол, ты предполагаешь что со стороны Франции был произведен ДВОЙНОЙ ход?
    [/b]
    Я просто констатирую факт.
    На предыдущем ходе их не было даже в видимости +1 тайл откульт. границ. и Не было объявления войны.
    на этом ходе они уже на месте нашего рабочего (захватив его) и объявленна война, это 2-й ход или нет.
    [/b][/quote]

    С точки зрения Правил всё в пределах допустимого. А уж насчет того, что и как кто думает, - тут я ни при чём.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #249
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насчет СРИ вот не знаю... оне за кого играют?[/b]
    Если по названию, то немцы, если по территории, то итальянцы.

    Сварда азура! О как, натюрлихь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #250
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    При объявлении войны для избежания двойного хода как со стороны атакующего, так и со стороны обороняющегося рекомендуется принимать следующие меры:
    а) своевременно объявлять войну в игре как минимум за 12 часов до предполагаемого окончания хода, сопровождая объявление войны информированием обороняющейся стороны;
    б) атакующему рекомендуется не завершать ход, а войти в игру по истечении таймера к началу следующего хода. [/b]
    Ну... вот это совершенно стопроцентно не было сделано.

    Хотя, это всего лишь рекомендации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.12.2007, 19:55) [snapback]221991[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    При объявлении войны для избежания двойного хода как со стороны атакующего, так и со стороны обороняющегося рекомендуется принимать следующие меры:
    а) своевременно объявлять войну в игре как минимум за 12 часов до предполагаемого окончания хода, сопровождая объявление войны информированием обороняющейся стороны;
    б) атакующему рекомендуется не завершать ход, а войти в игру по истечении таймера к началу следующего хода. [/b]
    Ну... вот это совершенно стопроцентно не было сделано.

    Хотя, это всего лишь рекомендации.
    [/b][/quote]

    а) Мы объявили войну в игре и еще не закончили ход. Можем хоть 20 часов висеть.
    б) см а)

    В чем вопрос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #252
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    сопровождая объявление войны информированием обороняющейся стороны [/b]
    Ну, хотя бы вот это... Да и много ещё чего...

    Но вообще, как уж получилось, так получилось. Пересидели нас всё-таки на кнопке. И махать кулаками после драки смысла мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Итак мы объявили войну этим ходом и его не закончили, за 12 часов до окончания хода мы напишем дип. Объявление войны

    Пункт б) полностью соблюден после объявления войны мы не завершили ход и согласно пункту а) завершим его не ранее чем через 12 часов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #254
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    КБ, а вы не знаете, что мы этим ходом объявили вам войну? Объявляем: вам война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #255
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    сопровождая объявление войны информированием обороняющейся стороны[/b]
    Разве на момент объявления войны ваша команда не была в онлайне?
    (может я что-то пропустил?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #256
    Но вообще, если ЭТО не двойной ход, то я испанский лётчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Вопрос к правилам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.12.2007, 19:59) [snapback]221994[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    сопровождая объявление войны информированием обороняющейся стороны [/b]
    Ну, хотя бы вот это... Да и много ещё чего...

    Но вообще, как уж получилось, так получилось. Пересидели нас всё-таки на кнопке. И махать кулаками после драки смысла мало.
    [/b][/quote]

    Насколько я понимаю, Посол сидел в игре в конце хода, а Кайзер зашел уже после завершения и объявил войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #259
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Ну, с учетом объявления войны чистейший 2ной ход, по-моему, получается. А то, что конечная редакция правил двойного хода была кривой, было очевидно. В том числе и возможность буквоедства и 2ного хода с объявлением войны на 2м.
    А ведь изначально предполагалось всего лишь недопустить двойного хода влияющего на боевые действия.

    зы. кстати конечная редакция правил, с 12 часовым ожиданием после объявления войны просто дурацкая...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.12.2007, 20:03) [snapback]221999[/snapback]</div>
    Но вообще, если ЭТО не двойной ход, то я испанский лётчик.
    [/b]
    В процессе обсуждения эта ситуация не была рассмотрена. С точки зрения игры, первый ход из связки двойного был совершен без объявления войны, поэтому вроде как нарушения нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters