+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229

Тема: Новые ресурсы в цивилизации

  1. #21
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 8.11.2007, 20:49) [snapback]213557[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 8.11.2007, 20:24) [snapback]213553[/snapback]
    Хотя это так все, для потехи. На деле новых ресурсов не нужно.
    [/b]
    Я бы убрал бананы - бестолковый ресурс какой-то. Еще бы мандарины, персики и манго сделали.
    [/b][/quote]

    Бананы олицетворяют типа фрукты А вообще бананы больше всего из фруктов экспортируют..не зря же называют "банановой республикой"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 9.11.2007, 13:35) [snapback]213636[/snapback]</div>
    Бананы олицетворяют типа фрукты А вообще бананы больше всего из фруктов экспортируют..не зря же называют "банановой республикой"
    [/b]
    А бананы разве не трава?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 9.11.2007, 15:13) [snapback]213640[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 9.11.2007, 13:35) [snapback]213636[/snapback]
    Бананы олицетворяют типа фрукты А вообще бананы больше всего из фруктов экспортируют..не зря же называют "банановой республикой"
    [/b]
    А бананы разве не трава?
    [/b][/quote]
    Не, траву курят! Вот ты когда нибудь видел, чтоб бананы курили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #24
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.11.2007, 17:36) [snapback]213755[/snapback]</div>
    Не, траву курят! Вот ты когда нибудь видел, чтоб бананы курили?
    [/b]
    Это он с бамбуком перепутал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  5. #25
    Много ресурсов роскоши-лишнее. Тогда пропадет смысл строить здания, повышающие здоровье и счастье в городах, как аквадук или колизей, смысл дипломатического обмена ресурсов роскоши отпадет. Для баланса в самый раз.
    Чего бы я добавил в игру, так это, чтоб бы у каждого города был постоянный бонус защиты, не снижаемый бомбандировкой. (к примеру 10% постоянных и по 5% за каждое культурное расширение). Это б добавило сложности и реалистичности игре. Почему-то в лесу постоянные 50% есть, а за укреплениями,стенами "родного города" ты без защиты остаешься, в конце концов в городе партизанское сопротивление встречаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Чем больше видов ресурсов, тем лучше. Интереснее играть.

    P.S В качестве новой религии хочу зороастризм или синтоизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.11.2007, 16:36) [snapback]213755[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 9.11.2007, 15:13) [snapback]213640[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 9.11.2007, 13:35) [snapback]213636[/snapback]
    Бананы олицетворяют типа фрукты А вообще бананы больше всего из фруктов экспортируют..не зря же называют "банановой республикой"
    [/b]
    А бананы разве не трава?
    [/b][/quote]
    Не, траву курят! Вот ты когда нибудь видел, чтоб бананы курили?
    [/b][/quote]
    Бананы тоже курят. Там немного наркотического вещества вроде есть. Его мало, но зато законно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 11.11.2007, 14:15) [snapback]213831[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.11.2007, 16:36) [snapback]213755[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 9.11.2007, 15:13) [snapback]213640[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 9.11.2007, 13:35) [snapback]213636[/snapback]
    Бананы олицетворяют типа фрукты А вообще бананы больше всего из фруктов экспортируют..не зря же называют "банановой республикой"
    [/b]
    А бананы разве не трава?
    [/b][/quote]
    Не, траву курят! Вот ты когда нибудь видел, чтоб бананы курили?
    [/b][/quote]
    Бананы тоже курят. Там немного наркотического вещества вроде есть. Его мало, но зато законно.
    [/b][/quote]
    Век живи - век учись!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #29
    из ресурсов можно было бы добавить опиум, коноплю и коку, давал бы счастья втрое выше, но снижал бы здоровье и делал одного наркоманом

    хочется вернуть селитру и верблюдов

    а также сделать дерево стратегическим ресурсом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а также сделать дерево стратегическим ресурсом[/b]
    Вот если бы сделать возможность ограниченного количества ресурса... К примеру, с одного железного месторождения можно одновременно строить только 2 танка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 11.11.2007, 19:04) [snapback]213867[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    а также сделать дерево стратегическим ресурсом[/b]
    Вот если бы сделать возможность ограниченного количества ресурса... К примеру, с одного железного месторождения можно одновременно строить только 2 танка.
    [/b][/quote]
    Тогда пришлось бы увеличить число месторождений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 11.11.2007, 20:16) [snapback]213870[/snapback]</div>
    [Тогда пришлось бы увеличить число месторождений.
    [/b]
    и возможность улучшать добычу, со стратегической точки зрения не дело, когда с одной точки кормится куча городов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 11.11.2007, 20:04) [snapback]213867[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    а также сделать дерево стратегическим ресурсом[/b]
    Вот если бы сделать возможность ограниченного количества ресурса... К примеру, с одного железного месторождения можно одновременно строить только 2 танка.
    [/b][/quote]
    можно в случае с деревом ограничить радиусом города:
    нет дерева, нет копейщиков, лучников, парусниов, галер, ограничения по кавалерии

    +нельзя строить железные дороги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Местророждения пусть делятся на крупные и обычные. Обычных поусть будет полоно, а крупных по 1 на карте для каждого ресурса. Крупные месторождения пусть дают столько, сколько 2 обычных. (2 ресурса)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    А я не ресурс хочу. Хочу чтобы религии как нить различались. Не в окне цивиков, а сами по себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Сид этого не сделал по причине пресловутой политкорректности.
    Вот в Тотал Реализме реализовано такое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Как ресурс роскоши - хочу осетрину!
    Ка ресурс счастья - пиво!

    А если серьезно, то в игре не хватает крокодилов, кактусов и зебр!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #38
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если серьезно, то в игре не хватает крокодилов, кактусов и зебр![/b]
    И скунсов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 13.11.2007, 12:21) [snapback]214106[/snapback]</div>
    Как ресурс роскоши - хочу осетрину!
    [/b]
    и что бы сама осетрина и чёрная икра торговались отдельно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    А на мой взгляд ресурсов хватает. Разве что добавить природный газ... . Ну и электростанции и т.д. работающие на данном виде топлива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters