+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #341
    <div class='quotetop'>Цитата(Imperor * 30.4.2010, 17:43) [snapback]334792[/snapback]</div>
    люди, помогите пож...
    у меня лицуха эпоха огня...ставлю патч: пишет: патч не уставновлен, после чего игра ваще не включается...что делать?
    я уже все форумы облазел( помогите пож((
    [/b]
    таже самая проблема - две лицензии Цив4+Цив4:Эпоха огня... пробовал и внутри игры загружать патч 3.19 (170 мегов) и 1С (80м) - все числил...

    Патч 3.19 от 1с все копирует, потом начинает проверять файлы и вроде что-то апдейтить-компилировать... потом прерывается, говорит патч не установлен, после этого игра сразу после заставки падает с ошибкой:

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: Civ4BeyondSword.exe
    Версия приложения: 3.1.9.0
    Отметка времени приложения: 4a0c27e6
    Имя модуля с ошибкой: CvGameCoreDLL.dll
    Версия модуля с ошибкой: 3.1.7.0
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4a0c246c
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 000eff90
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 8485
    Дополнительные сведения 2: 84853502223d8164a31468861a7c3d71
    Дополнительные сведения 3: a4ea
    Дополнительные сведения 4: a4eacf9d27e5ee8cb3a70ac0035eb8ab

    Установка этого патча совместимости тоже не помогла:-(

    Уже готов сборку БТС скачать пирацкую, если уж не получается с лицензией...

    Ноут новый, тока купленный с Вин7 Про русской:-(

    Что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #342
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    Да уже потерпи до пятерки. Тебе ведь патч нужен что бы по сетке играть? Лето позагорай покупайся - наберись сил а там с новыми силами в новую игру. Я кстати так и собираюсь сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    <div class='quotetop'>Цитата(AirVetra * 2.5.2010, 14:08) [snapback]334906[/snapback]</div>

    таже самая проблема - две лицензии Цив4+Цив4:Эпоха огня... пробовал и внутри игры загружать патч 3.19 (170 мегов) и 1С (80м) - все числил...

    Патч 3.19 от 1с все копирует, потом начинает проверять файлы и вроде что-то апдейтить-компилировать... потом прерывается, говорит патч не установлен, после этого игра сразу после заставки падает с ошибкой:

    ....

    Что делать?
    [/b]
    1. Все сносишь.
    2. Устанавливаешь свои лицензии по порядку
    3. Устанавливаешь патч 3.17 от 1С - он ставится без проблем, в отличие от 3.19
    4. Устанавливаешь неоф. патч 3.19 для 1С - ссылка была выше по теме (не из шапки)
    5. Все работает.

    PS. Да, качать из самой игры ничего не надо! это не для 1С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #344
    Уважаемые, подскажите, где можно взять неоф. патч 3.19 для 1С? Почему то по ссылке выше он не доступен. Мог бы кто его перезалить? Буду благодарен бесконечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #345
    Да, точно. Я переделал патч и переименовал, чтобы не путать не с первым.

    Ссылка: http://nm.civfanatics.ru/1c/btspatch319_1c.rar

    Туда уже включен локализованный .exe 3.19 и патч совместимости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #346
    Спасибо огромное, все отлично!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Какой нужен фикспак для 1 С версии?

    У меня 3.19 русифицированная (по-моему кривовато)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #348
    <div class='quotetop'>Цитата(тактика * 11.5.2010, 13:00) [snapback]335743[/snapback]</div>
    Какой нужен фикспак для 1 С версии?

    У меня 3.19 русифицированная (по-моему кривовато)
    [/b]
    тему почитай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #349
    Uvazhaemi Nevermind,

    ya skachal etot patch i kopiroval fili snachala v C:\Program Files\Sid Meier&#39;s Civilization 4 Complete\Beyond the Sword, bez effecta, potom v C:\Program Files\Sid Meier&#39;s Civilization 4 Complete. tozhe bez effecta.

    Chto ya delayu ne tak? U mena poslednata versia ot 1c plonoe sobranie
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    sk8erboi82, ответила тебе здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  11. #351
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    гм... кто-нибудь может выложить из этого патча (3.19 от 1С) файл "Civ4BeyondSword.exe"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #352

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 30.5.2010, 13:35) [snapback]337277[/snapback]</div>
    гм... кто-нибудь может выложить из этого патча (3.19 от 1С) файл "Civ4BeyondSword.exe"?
    [/b]
    http://narod.ru/disk/21306346000/bts319_exe1c.rar.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  13. #353
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Эйрик * 30.5.2010, 12:55) [snapback]337280[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 30.5.2010, 13:35) [snapback]337277[/snapback]
    гм... кто-нибудь может выложить из этого патча (3.19 от 1С) файл "Civ4BeyondSword.exe"?
    [/b]
    http://narod.ru/disk/21306346000/bts319_exe1c.rar.
    [/b][/quote]

    спасибо =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #354
    Официальный, неофициальный, локализованый...и что все это значит?
    Ссылки не пашут, и что конкретно надо ставить, чтобы не писалось *MOD*, не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #355
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Прикрепленный файл bts319fix_lma1c.rar ( 2.2 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 704
    Для «Civilization IV: Эпоха огня» 3.19
    Для «Civilization IV: Полное собрание»

    Установка. Будьте внимательны!
    1. Этот патч устанавливается только после установки локализованного патча 3.19 от 1С. (Для "Полного собрания" это не нужно!)
    2. Неофициальный патч совместимости устанавливается (распаковывается) прямо в основной каталог игры (!!) - т.е. каталог, в котором находится файл Civilization4.exe (например, D:\Civ4). Необходимо согласиться на замену существующих файлов"
    [/b]
    скачал, установил поверх, согласился на замену (у меня "полное собрание"), один фих в сетевой пишет MOD.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #356
    Проблема решилась танцем с бубном. Установил еще раз, перезаписав по второму кругу все файлы, и загрузив проверочный сейв (моет, в нем дело?)
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    Народ кто нить помогите Я уже реально задолбался.

    У меня цивилизация bts от 1С версия 313, вот захотелось поиграть в некоторые моды , но для них нужна версия 319, а до неё 317, но версии для игры от 1С я нигде найти не могу, пытался скачать патч 319 с официального сайта 1С скачал устанавливаю он частично установился начал модификацию и вылетел со сведением о том что патч не установлен и т.д. игра после этого не запускается вылетая со сведением об ошибке...

    На форуме прочитал что надо снести игру установить заново скачать неофициальный патч 317 для1С и неофициальный патч 319 для 1С... НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ МНЕ НЕПОНЯТНО! дайте кто нить ссылки пожалуйста и если можно более подробное руководство о том что делать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #358
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Emger * 19.6.2010, 17:14) [snapback]339122[/snapback]</div>
    Народ кто нить помогите Я уже реально задолбался.

    У меня цивилизация bts от 1С версия 313, вот захотелось поиграть в некоторые моды , но для них нужна версия 319, а до неё 317, но версии для игры от 1С я нигде найти не могу, пытался скачать патч 319 с официального сайта 1С скачал устанавливаю он частично установился начал модификацию и вылетел со сведением о том что патч не установлен и т.д. игра после этого не запускается вылетая со сведением об ошибке...

    На форуме прочитал что надо снести игру установить заново скачать неофициальный патч 317 для1С и неофициальный патч 319 для 1С... НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ МНЕ НЕПОНЯТНО! дайте кто нить ссылки пожалуйста и если можно более подробное руководство о том что делать...
    [/b]
    деинсталируй цивилизацию ,сотри папку её,поставь заново и сразу патч 3,19 от 1с
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #359
    Вчера на форуме 1С написали:
    качайте его сейчас. В патч были внесены изменения. А также то, что
    касалось "выпавших строк" и некоторые помарки локализации.
    Скачал заново отсюда, поставил на "Полное собрание" от 1С, на первый взгляд вроде бы ошибок с txt_key нет.

    P.S.
    Запостил не в ту тему Извиняюсь и прошу модераторов перенести сообщение в правильную тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 16.02.2012 в 17:33.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  20. #360


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.9.2007, 12:20) [snapback]200689[/snapback]</div>
    - Проверочный сейв: lmatest319.rar. Если этот сейв загружается, значит версия игры lma-совместима с оригиналом (необходимо для сетевой игры и оффлайн-турниров)
    [/b]
    Сейв загрузился, требует пароль администратора, так должно быть?

    Вчера поставил патч 3.19, стал без проблем. Перед этим русик старый удалил, потом установил новый. Вродь все нормально, но не пускает в некоторые игры, загрузка начинается и пишет:
    "Версия наших важных игровых файлов не соответствует версии хоста. Не можем присоединится к игре!"

    Играю через Tunngle.

    Вот правда не знаю какая у меня была версия, наверное не 1с, изв. если не в ту тему попал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters