+ Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 863

Тема: ФУТБОЛ

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Русские - вперёд!" кричали. yes.gif Я в этом ничего плохого не вижу. [/b]
    РУССКИЕ! Не Россияне. Ты меня извини, но это лозунг националистического "Русского марша". А кто т.н. лидеры этой ВОБ? Люди, которые подписываются в гостевухах нацистскими никами?

    "Посмотрите на программу скандирований на игре сборной, которые вы подхватите, не задумываясь, потому что не задумываться люди на футбол ходят. Это же абсолютно чистой воды «Русский Марш». А мы не страна русских. Мы страна россиян. И те, кто об этом забывает – зовет страну к войне. А эти парни, фактически устраивающие двадцатитысячную демонстрацию националистическую с трансляцией на всю страну – им именно этот авторитет и нужен."
    Взято отсюда: http://www.sports.ru/blog/utkin/3544400.html
    Согласен в этом вопросе с Васей на 100%

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    отличный медведь вышел.[/b]
    Посмотри на это чудище глазами не ультрас, а глазами нормального человека. А еще желательно глазами иностранного нормально человека. Не надо даже объяснять, что наша idea fix - разбомбить уютную Европу с Америкой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  2. #62
    В споры по поводу Васи Уткина, Русских маршей и нацистский/ненацистский лозунг вступать не намерен. Я себя к нацистам не отношу, но и лозунг переношу нормально. Хотя сам по корням русский только на треть.

    А вот с медведем перегиб. Ты предлагаешь нарисовать мирного зайчика на огромном полотнище, когда англичане приезжают биться за вторую путёвку, наши выходят биться за эту же путёвку, а все переполненные Лужники и вся Россия ждут, чтобы англичан разорвали на этом поле. Севидов, вон, правильно писал, что Руни с Овеном должны "ахиллами своими чувствовать дыхание нашей защиты".
    Рвать, только рвать. Иначе не обыграть. Медведь чётко показал всеобщее настроение на стадионе.
    Футбол - это не игра, футбол - это война. В играх мениски не теряют и инвалидами не становятся.

    А по поводу идеи-фикс "разбомбить фсё!" - сентиментальность какая-то, тьфу! У меня такой идеи не было и нет, поэтому "наша" здесь не уместна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.10.2007, 21:24) [snapback]209451[/snapback]</div>
    Пенальти не левый!
    [/b]
    Левый. Но это абсолютно не важно.

    Poops, я смотрю, мозги у тебя промыты хорошо... Просто капитально, я бы сказал.... Начисто!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    глазами не ультрас, а глазами нормального человека.[/b]
    Мой отец - нормальный человек. Он спать пошёл, а не футбол смотреть.
    А ты почему пошёл смотреть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #65
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Что интересно, теперь у евреев есть шанс поехать на Евро (простите за каламбур) - им надо выигрывать 2 игры, а нам и Англии - лить. Так что в Тель-Авиве будет жарко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Poops, я смотрю, мозги у тебя промыты хорошо... Просто капитально, я бы сказал.... Начисто![/b]
    Вот как раз у МЕНЯ мозги не промыты. В отличие от тех, кто голосует на единороссов и ходит маршем с нашистами. В отличие от тех, кто кричит, что Спартак (или Зенит) - "белая" команда. В отличие от тех, кто с клюшками и битами сегодня всерьез рыскал по Новому Арбату и искал английских туристов. И нашел
    Я не хочу жить в стране, где постепенно доминирующей становится национал-экстремистская идеология
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Левый. Но это абсолютно не важно.[/b]
    Расплатились за неверно отмененный гол Зырянова в первом матче
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вот с медведем перегиб. Ты предлагаешь нарисовать мирного зайчика на огромном полотнище, когда англичане приезжают биться за вторую путёвку, наши выходят биться за эту же путёвку, а все переполненные Лужники и вся Россия ждут, чтобы англичан разорвали на этом поле.[/b]
    Рисовать можно что угодно, только не выносить это как явный акт агрессии. И помнить, что помимо футбола есть еще очень непростая внешняя политика. Давай дождемся завтра и реакции иностранной прессы. Увидишь, что этот "мирный <strike>атом</strike> мишка" будет заходной фоткой во всех статьях.
    Французы с итальянцами тоже бились насмерть. В финале. Ты видел что-то подобное? А в других, не менее "смертельных" поединках?


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ты почему пошёл смотреть? bye1.gif[/b]
    Я в это время в TDU игрался. Я принципиально полностью смотрю только финальные турниры ЧЕ и ЧМ. Мне хватило обзора c youtube на www.sports.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 17.10.2007, 22:45) [snapback]209490[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Poops, я смотрю, мозги у тебя промыты хорошо... Просто капитально, я бы сказал.... Начисто![/b]
    Вот как раз у МЕНЯ мозги не промыты. В отличие от тех, кто голосует на единороссов и ходит маршем с нашистами. В отличие от тех, кто кричит, что Спартак (или Зенит) - "белая" команда. В отличие от тех, кто с клюшками и битами сегодня всерьез рыскал по Новому Арбату и искал английских туристов. И нашел
    Я не хочу жить в стране, где постепенно доминирующей становится национал-экстремистская идеология
    [/b][/quote]

    Если б не были промыты - то ты б задался несколькими вопросами... Как то, например, откуда вообще появляются такие "болельщики" в таком количестве? И почему, например, в Татарстане есть свой гимн? И почему чеченских боевиков, убивавших людей десятками, амнистируют, а русскому за "нападение" на синагогу влепили 14 лет? И где она вообще эта доминанта национально-экстремистской идеологии?

    Сорри за оффтоп, но не я первый начал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рисовать можно что угодно, только не выносить это как явный акт агрессии. И помнить, что помимо футбола есть еще очень непростая внешняя политика. Давай дождемся завтра и реакции иностранной прессы. Увидишь, что этот "мирный атом мишка" будет заходной фоткой во всех статьях.
    Французы с итальянцами тоже бились насмерть. В финале. Ты видел что-то подобное? А в других, не менее "смертельных" поединках?[/b]
    Именно потому что это внешняя политика. Англичан нужно "рвать" всегда и везде! Потому что это англичане. А по-поводу промывки мозгов... Лично меня всегда задевает слово "россияне", потому что я русский (далеко не на 100%) и потому что это такое же "иностранное" слово как "раша". Вот ***лам нравиться, что "их нации" название придумали австрийцы, а вот когда русским это не нравиться и они настаивают на "русские" все время начинается - "нацисты"...

    зы. А реакция "мировой прессы" в любом случае была бы подобной. Не путай поединок Россия-Англия, несравнимо выше по принципиальности, чем какой-то там финал ЧМ Италия-Франция. Пусть на "злом" мишке концентрируют внимание, по игре им сказать нечего Порвали! И пенальти отнюдь не левый, даже совсем не левый. Другое дело, что не будь его хрен бы выиграли... Хотя когда настолько надо как было сегодня... "вся вселенная выворачивается, чтобы это произошло"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    РУССКИЕ! Не Россияне.[/b]
    Фигасе! Ты видишь разницу - кто из нас нацист?

    Мать туркменка, отец еврей - дети кто? Правильно! РУССКИЕ

    "русский" - прилагательное
    русский татарин, русский еврей, русский рязанец (читай - дружба народов - славянских (вятичи вроде), угорских (мордва и чуваши) и тюркских (татары))...

    Ужас! УЖАААС!! Нацизм на пустом месте не возникает! Его именно раздувают! А вот Пупс поддался и помогает раздувателям! Кстати, кто Баркашов по национальности? Правильно - русский... еврей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #70
    КБ, с твоими аргументами согласен, но вот стиль подачи:
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 17.10.2007, 22:26) [snapback]209480[/snapback]</div>
    Poops, я смотрю, мозги у тебя промыты хорошо... Просто капитально, я бы сказал.... Начисто! [/b]
    э-э-э, не одобряю. Особенно в адрес "своих"

    З.Ы. И всё равно: "Россия - чемпион!!!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  11. #71

    "...какая боль, какая боль... - Украина-Фареры 5:0!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Дабы отмести клевету и домыслы сразу скажу, что я ИСКРЕННЕ рад за Украину, но
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "...какая боль, какая боль... - Украина-Фареры 5:0!"[/b]
    "Дура, нашла чем гордится" ©
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #73
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Надо было добавить, что понятие "русские" более широкое, чем "россияне".

    А вообще возвращаясь в тему , первый матч Англия-Россия не видел, но в этом лучшим однозначно был Зырянов! Был уверен в себе и вел за собой команду. Хотя последнее было несложно вся команда была правильно настроена. А вот Аршавин слишком заигрывался, пожалуй из-за "роли" лидера. Кержаков однозначно не вписался и это пожалуй единственное, чем первый тайм был хуже второго, ну и 2,5 грубейших ошибки правофлангового Березуцкого (В?). Не впервый раз начав играть заграницей (причем неплохо) наши игроки начисто перестают вписываться в российскую командную игру . А вот на Израиль боюсь настроиться будет сложнее. Ну и то что в конце не смогли добить, то же опасный признак...







    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 13.9.2007, 7:54) [snapback]201098[/snapback]</div>
    Вообще у меня ощущение, что если 80.000 в Лужниках будет, то может и выиграем... Но все равно на Евро не попадем, т.к. не возьмем 3 очка в Израиле...
    [/b]

    Смешнее будет если и Израиль обыграем и 0-0 в Андорре

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 17.10.2007, 22:26) [snapback]209480[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 17.10.2007, 21:24) [snapback]209451[/snapback]
    Пенальти не левый!
    [/b]
    Левый. Но это абсолютно не важно.
    [/b][/quote]
    Левоватый... Я только не понял как там Руни оказался...

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 17.10.2007, 22:39) [snapback]209488[/snapback]</div>
    Что интересно, теперь у евреев есть шанс поехать на Евро (простите за каламбур) - им надо выигрывать 2 игры, а нам и Англии - лить. Так что в Тель-Авиве будет жарко.
    [/b]
    Ну, Андорре слить тяжело... Или нет?
    А что жарко будет - это да... Но эта победа - бесценный опыт и придание уверенности... Главное хорошо подготовиться и Рому в основе не выпускать!

    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 17.10.2007, 22:08) [snapback]209471[/snapback]</div>
    Посмотри на это чудище глазами не ультрас, а глазами нормального человека. А еще желательно глазами иностранного нормально человека. Не надо даже объяснять, что наша idea fix - разбомбить уютную Европу с Америкой [/b]
    Медведь вполне безобидный...
    Америка то тут причем? За ЕВРО 2008 играли!
    А твоя идея фикс скорее как раз к "уютной" Америке относится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот как раз у МЕНЯ мозги не промыты. В отличие от тех, кто голосует на единороссов и ходит маршем с нашистами. В отличие от тех, кто кричит, что Спартак (или Зенит) - "белая" команда. В отличие от тех, кто с клюшками и битами сегодня всерьез рыскал по Новому Арбату и искал английских туристов. И нашел Я не хочу жить в стране, где постепенно доминирующей становится национал-экстремистская идеология[/b]
    Пупс, ты не в теме. Не надо ставить знак равенства между "болельщики Спартака (Зенита)" и "те, кто кричит, что Спартак (или Зенит) - "белая" команда и те, кто с клюшками и битами сегодня всерьез рыскал по Новому Арбату и искал английских туристов".
    Это как раз "промытый" взгляд, потому что, ДА, среди болельщиков есть "фашиствующие молодчики", но есть и принципиальные противники.

    С клюшками и битами рыскали по Москве? Это скорее гопники ваши местные рыскали в поисках наживы, смекнув, что всю вину за такие действия общество и менты свалят на болельщиков.

    "Добрая и уютная Англия"? Чего-то там болельщики тоже буянят. Почему-то в европейских странах полицаи готовятся, когда к ним массово англичане едут. Читал я где-то фанатскую версию событий в Лиссабоне, когда португальские полицаи спецсредствами боролись с "добрыми" болельщиками МЮ - только вот по этой версии англы ехали в Лиссабон, чтобы хорошенько его пограбить. И выглядит эта версия более правдоподобно. Если хочешь - найду.

    Пупс, вешаешь ты ярлыки. Это ж неблагодарное занятие. <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рисовать можно что угодно, только не выносить это как явный акт агрессии. И помнить, что помимо футбола есть еще очень непростая внешняя политика. Давай дождемся завтра и реакции иностранной прессы. Увидишь, что этот "мирный <strike>атом</strike> мишка" будет заходной фоткой во всех статьях[/b]
    Опять Пупс, эти люди счастливее тебя, потому что им не нужна нафик эта внешняя политика. Они про неё забыли. Вряд ли кого-то из этих болельщиков будут мучить угрызения совести, когда они приедут в Англиюю. А вот ты, видимо, будешь краснеть и стыдиться за "глупых и невоспитанных" болельщиков.

    Каждый видит то, что он хочет видеть.
    Ты видишь внешнюю политику, атом зачем-то вспомнил.
    Я вижу футбол и шикарную поддержку болельщиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  16. #76
    Блин!!! Где СПАРК??? Всю веселуху пропускает! Его бы сюда и пошла гулянка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #77
    Чё Вы к Пупсу прицепились то? - Он правильные вещи говорит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Шкодер, а все-ли русские россияне? А все ли россияне - русские?

    А, кстати, если гражданин Украины по национальности зулус, правильно ли его называть украинцем? А пакистанца - англичанином?

    Даже так! Если гражданин Украины по национальности русский (в узком смысле слова) - можно ли его называть украинцем? Или таки будем требовать всегда уточнять - "Граждане Украины вперёд!", "Граждане России вперёд!", блин, с англичанами косяк... - не граджане оне вроде... А! Точно: "Жители Англии вперёд!!!"

    Вот кстати про нацизм - были значить советские люди... Так вот нашлись люди, говорят - советские - это они, а мы туркмены (к примеру) - кто нацист - тот, кто туркменов выделил, или кто не выделял?

    Теперь небольшой фокус... заменяем "советские" на "русские" (кстати на Западе советские не говорили - говорили russian - так что и заменять по сути не надо). И заменяем "туркмены" на "татары"...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот кстати про нацизм - были значить русские люди... Так вот нашлись люди, говорят - русские - это они, а мы татары (к примеру) - кто нацист - тот, кто татар выделил, или кто не выделял?
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #79
    КБ - общение с тобой бесполезно. Слишком на противоположных точказх зрения мы с тобой стоим.

    Хамстер
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я только не понял как там Руни оказался... shock2.gif[/b]
    Как как. Лескотт сместился, потому что РомАчка начал давить по центру. Дыра на фланге. Руни прибежал закрывать отсутствие Лескотта. Он, кстати, частенько отрабатывает в обороне у себя в команде. И хорошо отрабатывает. Но сейчас не успел.

    Пет
    А вот с тобой, как с "мясным" пожестче )))) Извини, ничего лично, только политика
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не надо ставить знак равенства между "болельщики Спартака (Зенита)" и "те, кто кричит, что Спартак (или Зенит) - "белая" команда и те, кто с клюшками и битами сегодня всерьез рыскал по Новому Арбату и искал английских туристов".
    Это как раз "промытый" взгляд, потому что, ДА, среди болельщиков есть "фашиствующие молодчики", но есть и принципиальные противники.
    С клюшками и битами рыскали по Москве? Это скорее гопники ваши местные рыскали в поисках наживы, смекнув, что всю вину за такие действия общество и менты свалят на болельщиков.[/b]
    Это ты в Иркутске не в теме. К сожалению сейчас лицо современного "болельщицкого" движения, по крайней мере в Москве, это фанатские группировки. Зачастую, отличающиеся праворадикальными взглядами. В массе - гопота Отчего на футбол сейчас ходить семьями нереально. В отличие от той же Англии.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Добрая и уютная Англия"? Чего-то там болельщики тоже буянят. bye1.gif[/b]
    Пет, это ты не в теме, да еще сильно не в теме. Буянили там в 80-х. А сейчас настолько сильно навели порядок, что оставшимся хулиганам, большинству из которых, кстати, в судебном порядке запрещено приближаться к стадиону на расстоянее менее чем "столько-то" метров, единственная отрада - покуражиться заграницей.
    Для поднятия уровня самообразования рекомендую статью Димы Навоши: http://www.sports.ru/football/234/1374365.html
    Более того, сейчас перечитал - решил несколько абзацев сюда закинуть.
    " 20-30 лет назад точно так же обстояли дела в Англии. Фанаты вели друг с другом священную войну, и еще больше, чем конкурирующие группировки, ненавидели полицию. Арены походили на тюрьмы строгого режима. Стоимость билета на матч равнялась стоимости пары пинт пива, а платить больше никому не приходило в голову: средний класс элементарно боялся ходить на стадион. Идея привести туда жену и детей многим представлялась самоубийственной. Печальным итогом маргинализации футбольного фанатизма стали «Эйзель», «Хиллсборо» и дюжина менее известных трагедий.

    Экстренные меры, принятые правительством Тэтчер, были жесткими, может быть даже чрезмерными (были полностью запрещены стоячие трибуны, продажа спиртного на стадионах, древца флагов, петарды и файеры, без чего боление в Англии выглядит менее эффектным, чем на континенте), но они дали результат. Фантастическую работу проделала полиция, сконцентрировавшаяся на превентивных мерах, внедрении своих инсайдеров в хулиганские группировки и сбором обвинений против их лидеров. В транслирующих матчи пабах неподалеку от английских стадионов в дни матчей вам обязательно попадутся татуированные персонажи с характерными ухватками – бывшие хулиганы, которым решением суда запрещено ходить на футбол, иначе их условное наказание мгновенно станет безусловным. Самые большие силы и деньги (за последние 15 лет – более миллиарда долларов) были направлены на реконструкцию стадионов и строительство новых, более комфортных, на которые потянулся средний класс. Повышенные в разы цены на билеты быстро стали чрезмерными для люмпена. Этот процесс был не прост, не быстр и не дешев. Однако он в конечном счете и сделал английский футбол безопасным. А еще – исключительно доходным."

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вряд ли кого-то из этих болельщиков будут мучить угрызения совести, когда они приедут в Англию[/b]
    О, да! Их мучать не будет ничего. Потому что нажраться в самолете и начать его "раскачивать" или бегать по салону наперегонки и кричать "мясо, мясо, ненавидим мясо" (понятно, про каких болел я говорю? ), ума большого не надо. И совести тоже. Вот только потом на нормальных людей, едущих из той же страны смотрят сквозь призму этих дебилов!

    Ястреб
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а все-ли русские россияне? А все ли россияне - русские?[/b]
    Вот именно! Т.е. РомАчку трибуны вперед гнали, а Билю или Габулова нет? Или они не в команде? Или они - РУССКИЕ?

    P.S. Я сам не русский. Я - казак. И во мне намешано столько кровей, что многим и не сосчитать. От евреев и ассирийцев, до русских, татар и шведов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  20. #80
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот именно! Т.е. РомАчку трибуны вперед гнали, а Билю или Габулова нет? Или они не в команде? Или они - РУССКИЕ?[/b]
    Они русские!


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я - казак. И во мне намешано столько кровей, что многим и не сосчитать. От евреев и ассирийцев, до русских, татар и шведов.[/b]
    Так казак, или "намешано"

    Мне легче - живу в России, понимаю русский язык, втыкаю в советские приколы и особенности культуры народов России - значит я - РУССКИЙ! И неважно какой крови во мне намешано, еврей я или татарин

    PS
    Надо у Жанны поинтересоваться - русская ли она или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters