Результаты опроса: Какой стиль игры вам больше по душе?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Исключительно мирный

    17 5.12%
  • Преимущественно мирный

    125 37.65%
  • Преимущественно военный

    41 12.35%
  • Татаро-монгольский (исключительно военный)

    13 3.92%
  • Равное сочетание мирного и военного

    53 15.96%
  • Разные в зависимости от ситуации, настроения и т.п.

    83 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Какой стиль игры вам больше по душе?

  1. #21
    Особенно люблю первыми уничтожать Испанцев, Немцев и Русских
    Чем уж они тебе так не угодили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Чем уж они тебе так не угодили?
    Да сам блин не знаю, просто немцы за Ленинград 41 года отвечают, испанцы просто не нравятся, ну а за Русских комп всё время слабенько играет, просто грех не замочить. Хотя конечно сам бы с удовольствием сыграл бы за наших, только вот слабоатые они всё-таки, а жаль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

  3. #23
    И чем же русские слабоваты? от тех же немцев и испанцев они не отличаются почти ничем - за немцев комп слабее играет (особенно в ПТВ)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Все такие мирные-мирные! А как же Вы играете на сложных уровнях, когда у компа явная предустановка на опережение? Этого Вы, ведь, отрицать не можете? Как ни пыхти, но комп на первых порах идет с опережением по умолчанию. И вообще в дискуссии по теме я явно уловила предпочтение военного типа игры! И хотя ответы наверняка не лукавство, то с явной толикой сожаления о вынужденном мире с гадами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #25
    Да, совершенно верно, всё таки жаль всю игру копить силы и наращивать мощь и не вопользоваться ею. А особенно в конце игры когда у всех уже всё есть и все в почти равных условиях (те кто остался в живых), вот где поле для тактики и генеральской мысли.
    А всё таки первых немцев надо стирать с карты... за 1МВ и 2МВ ответить должны!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

  6. #26
    Я- прейм.мирный "правитель". Особенно вначале игры.Воюю мало,но если кого-то сразу невзлюбил, тот раза два-три за игру платит за это войной . Развиваюсь мирно до тех пор, пока кто-нибудь равный(или слабее) не объявит мне войну. Довожу их до такого состояния безрезультатным требованием денег,а иногда вообще не злю,сами нападают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Сначала создаю сильную экономику со стабильным правительством, хорошо обученной армией, веду гибкую внешнюю политику, опережаю всех в науке и строительстве, затем мощными ударами танковы** группировок при поддержке авиации уничтожаю вооруженные силы противника и...просыпаюсь. Так не бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    наше дело-правое, победа будет за нами!

  8. #28
    А вообще нет ничего лучше, чем массированный танковый удар первого эшелона при поддержке авиации, а затем добивание оставшихся юнитами второго эшелона
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    наше дело-правое, победа будет за нами!

  9. #29
    ага а перед этим ядерный удар для того, чтобы не пострадали свои юниты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Нет, никаких ядерных ударов, мы за честный бой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    наше дело-правое, победа будет за нами!

  11. #31
    Сначала думал выбрать последний вариант (т.е. играю в зависимости от конкретной ситуации). Но подумав, выбрал всё-же вар. 3. По душе всё-таки война. Скучно в окопах сидеть... Ну а т.н. "Татаро-монгольский" стиль - по-моему, всё-же перебор. Покажите мне хоть одного мастера, который бы выиграл, не строя ничего, кроме военных юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Покажите мне хоть одного мастера, который бы выиграл, не строя ничего, кроме военных юнитов.
    Один раз попробовал в Civ1 на боге. Выиграл, но удовольствия от этой игры не получил. В Civ3 сомневаюсь, что это получится, особенно на огромной карте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Нет... надо и в окопах посидеть и за ресурсы побороться а покажите мне хоть одного человека, который не начинал САМ войну??? я щас наприме игр начал так сразу же вынес РИМ на 10 ход, кстати за что получил ещё одну победную точку а щас вот вынес Монголию :-))) рядом Америка которая мешает.... если кто-то хочет посмотреть мой стиль могу выложить сав...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    а покажите мне хоть одного человека, который не начинал САМ войну?
    показываю например, Supersova - в одном из недавних нонрелоудных турниров он вообще всю игру провёл одним городом (на регенте)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ИЛЛЕХА= Самое смешное ( или грустное ...)
    В том турнире с одним городом у меня не было ж.д
    и я делал попытки овладеть углем .
    Так вот пришлось САМОМу объявить войну (перекрестившись )
    Оппонент был далеко - меня арабы прикрывали.
    Война за ресурс удалась - но ж.д так и не построил тут же на мою колонию
    компы воткнули город ...
    Так что в циву без войны никак или почти никак ...
    Опять же если взять ту игру - все время я пресмыкался перед компами
    унижали меня постоянно - а что делать ...
    В НР13 тоже всякое было - несколько раз наезжали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Война за ресурс удалась - но ж.д так и не построил тут же на мою колонию
    компы воткнули город ...
    Так что в циву без войны никак или почти никак ...
    а своими юнитами территорию блокировать?.. не успел? или это рассматривается как чит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    А люблю поваевать. Одновременно и города наращиваю и солдат. Когда большая армия скопица - иду закаливать армию на маленькое государство. До элиты поднял, лидеров получил - можно и перемирие. Пока новые юниты не появились. Старых обгрейдил, и опять закалка до Элиты.
    А когда танки появляются, эсминцы, морпехи...
    Всему миру ДЖИШАД
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Заберите у меня все, чем я обладаю, но оставьте мне мою речь, и скоро я обрету все, что имел»
    Дэниэл Уэбстер

  18. #38
    Воевать с компами- это не война с "живым " противником, для комп и нужно то что- пару стеков и небольшое дипломатическое лавирование с другими компами.
    А вот человек другое дело, тактика компа- повторяется из-раза в раз, а у человека с десяток разных и не знаешь к чему готовится и чего ждать.
    Я считаю что играть даже с самымй слабым живым противником- намного сложней чем играть с компом на уровне до полубога-бога(в зависимости от ситуации).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Originally posted by S.Del-Maar*29.08.2004 - 02:03
    Да, совершенно верно, всё таки жаль всю игру копить силы и наращивать мощь и не вопользоваться ею. А особенно в конце игры когда у всех уже всё есть и все в почти равных условиях (те кто остался в живых), вот где поле для тактики и генеральской мысли.
    А всё таки первых немцев надо стирать с карты... за 1МВ и 2МВ ответить должны!
    буду рад с тобой в сетевую как нить сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  20. #40


    Originally posted by S.Del-Maar*29.08.2004 - 03:03
    А всё таки первых немцев надо стирать с карты... за 1МВ и 2МВ ответить должны![/SIZE][/color]
    Несправедливость победителей заслоняет вину побежденных.
    Ханс Хабе

    Человеку свойственно ошибаться, но еще более свойственно сваливать вину на других.
    Неизвестный автор

    Все исторические законы имеют свой срок давности.
    Мария Эбнер-Эшенбах

    Ненависть не приносит людям ничего, кроме ответной ненависти.
    Али Апшерони

    Понимаю что Ты поспешил и ошибся.
    Советую перефразируй свое сообщение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters