+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "размножение" игроков АИ в БТС

  1. #1

    Thumbs down

    ... ситуация в следующем: игра на малой карте ( 5 противников) условия по умолчанию, по ходу игры игры вопросов нет! но примерно за 50 ходов до конца игры - ШОК!!! один из игроков АИ Юлий Цезарь, один из его городов находился дАлеко от оснвной массы его цивилизации - и вдруг в игре появляется НОВЫЙ ИГРОК АИ - АВГУСТ ЦЕЗАРЬ, который на ходился в удаленном городе! У НИХ БЫЛ ОДИНАКОВЫЙ ФЛАГ НО РАЗНОГО ЦВЕТА!
    ...... есче через несколько ходов случилось СЛЕДУЮЩЕЕ - ПРИ УСЛОВИИ ЧТО вся карта открыта, на месте города варваров появилась нации Американцев!!!

    ...по ходу игры ниодна нация не была уничтожена! а эти 2 появились!

    ........... ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, КТО ЗНАЕТ ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    В кривых руках и калькулятор зависает!

    S.T.A.L.K.E.R. and Civilization FOREVER - других игрищ на моём компе быть не может!

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Теперь есть возможность выделять города на других континентах - давать им "независимость". При этом возникает новая нация и становится вассалом старой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    не факт что она станет вассалом, может вообще разбушеваца и стать самостоятельным государством, парой доже силнее первоначального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  4. #4
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    На стандарт карте 2-3 за игру нарождается каждый раз. У меня по крайней мере сейчас так каждую игру. И по-моему так даж веселее .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    у меня такое всего один раз было. Обязательным условием являеца налиичие островов на карте что бы можно было создавать колонии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  6. #6
    Полководец Аватар для Rodalex


    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Юбилейный, Моковская обл.
    Сообщений
    173
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 27.8.2007, 11:39) [snapback]197884[/snapback]</div>
    у меня такое всего один раз было. Обязательным условием являеца налиичие островов на карте что бы можно было создавать колонии.
    [/b]
    Острова не обязательны, достаточно чтобы культурные границы не пересекались с культурой основной массы городов. А если они просятся к какому-нибудь лидеру, то надо просто ему объявить войну и отделить города, тогда будет новое государство. Хотя я не уверен в верности всего сказанного, но впечатление у меня именно такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Можно бесконечно смотреть на четыре вещи: горящий огонь, текущую воду, работу другого человека, и как считают деньги. Поэтому наиболее благодатный объект для наблюдения — это пожарные, которые тушат пожар в бухгалтерии.

  7. #7
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 27.8.2007, 11:39) [snapback]197884[/snapback]</div>
    у меня такое всего один раз было. Обязательным условием являеца налиичие островов на карте что бы можно было создавать колонии.
    [/b]
    Да, острова к этому имеют скорее всего прямое отношение. Просто играю я сейчас на типе карты Big and small, а там с островами порядок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    В кривых руках и калькулятор зависает!

    S.T.A.L.K.E.R. and Civilization FOREVER - других игрищ на моём компе быть не может!

  9. #9
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243


    ггг... мне понравилось слово размножение, беруца 2 цивилизации, отправляюца на закрытый туманом войны остров, что бы их ни кто не видел, а потом от туда выходят уже 3 цивилизации. lol
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters