+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: От чего зависит сколько туров идет анархия?

  1. #21
    Гость_Миха
    Скаут
    То ли в первой то ли во 2 циве пирамиды не хранилища добавляли а делали доступным любой политический строй и возможность смены правительства без анархии. а в 3-ем поколении продолжительность анархии зависит от довольных граждан - чем их больше тем хуже при смене правительства. по мойму и по логике логично они ж щастливы на монархии так чего ж им радоваться переходить на другой строй?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    продолжительность анархии зависит от довольных граждан - чем их больше тем хуже при смене правительства
    а я встречал прямо противоположное мнение: чем больше счастья, тем короче анархия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    А я заметил - если ведешь справедливую войну против оккупантов, то анархия меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    ИМХО, чисто случайная величина, изменяемая релоадом. Правда всё-таки зависит от размера цивы, то есть если городов много, то на 2-3 хода уже никак не выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #25
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    То ли в первой то ли во 2 циве пирамиды не хранилища добавляли а делали доступным любой политический строй
    Это было в 1-й. Во 2-й это делала, кажется, Статуя Свободы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    кстати если в городах беспорядки до есть шанс что анархия идет дольше запланированного, что советник говорит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  7. #27
    Originally posted by Mahler*13.01.2005 - 11:12
    кстати если в городах беспорядки до есть шанс что анархия идет дольше запланированного, что советник говорит
    Не совсем так, если верить IgrOKy, помниться мне он высказал такую мысль, что анархия идет всего 4 хода, даже если и было указано 6,7,8, но при этом не должно быть востаний в городах.
    А так еще раз могу по своим наблюдением зависит от количества население, т.к. это напрямую зависит сколько у вас счастливых, причем клоуны не учитываются, если в момент до анархии вы или вам обьявили войну, то анархия увиличивается, признаюсь это только мои наблюдения, у кого то возможно несколько иначе.
    Кстати была тема , Гость вроде создовал, про разность игровых процессов в разных цивах, т.е. от разных копирайтов, думаю это тоже существенный факт.
    И вот еще что думаю, при желании наверное можно сделать что бы у кого то чаще появлялись научные и военные лидеры, меньше длилась анархия, лучьшее отношение компов и т.д., сам я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! против таких изыскательских работ, т.к. в играх по сетке, один игрок может за счет таких своих членоприкладовательных опусов, получить коллосальное преимущество по отношению к другим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    т.к. в играх по сетке, один игрок может за счет таких своих членоприкладовательных опусов, получить коллосальное преимущество по отношению к другим.
    это точно. Мы с Левычем играли, одновременно сделали революцию, так у него анархия два хода, а у меня 8. За счет этого он смог выиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  9. #29
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    анархия идет всего 4 хода, даже если и было указано 6,7,8, но при этом не должно быть востаний в городах.
    У меня никогда не бывает восстаний в городах, т.к. во время революций даю задание губернаторам следить за настроениями граждан. Однако анархия всегда длится ровно столько, сколько указано(каждый ход счётчик уменьшается на 1).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    У меня когда-то в ПТВ анархия ходов 15 за Ебипет шла, потому, что не успокаивал восстания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  11. #31
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    У меня когда-то в ПТВ анархия ходов 15 за Ебипет шла, потому, что не успокаивал восстания
    Возможно, восстания могут увеличить период анархии. Но их отсутствие его не сокращает. У меня больше 9 ходов анархия не длилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Мне тоже казалось, что от двух до девяти... но чтоб 15
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #33
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    Termitnik
    Устрой где-нибуть бунты в городах и запусти революцию, пока не передохнут и в городе не установиться порядок - анархия будет продолжаться, только губернаторов выключи и вручную не успокаивай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters