<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 28.1.2008, 18:10) [snapback]231615[/snapback]</div>
А в чем мега? бубла надо ровно столько, сколько можно потратить Тоесть равное содержанию городов и армии... что б наука (или культура) стояла 100%... остальное ИМХО излишества
[/b]
ну у меня проста всегда проблемы с политикой. не люблю я это дело. не хватает терпения для подробного изучения силовой обстановки в мире и отношений между странами. а с нормальной армией хоть какая то уверенность есть что через пару тройку ходов меня не вынесут. тем более одного экономически мощного города не хватит для поддержания армии и городов и правительства. а тем более всёравно распространить мою веру и корпорации во все города мира просто нереально. а в конце игры от меня вабще многие позакрывали границы а другие приняли нераспространение ни религий ни корп а ещё не забывай что апгрейд юнитов очень дорог. морские ваще нереал какойто.

<div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 28.1.2008, 18:13) [snapback]231616[/snapback]</div>
А еще теоретически туда можно ВКупцов подселять, на еду от них нанимать еще купцов, рожать еще ВК, подселять...
[/b]
в какойто теме был скриншот с городом в 50 человек куда стока