+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 165

Тема: Научное сотрудничество (среднесрочная перспектива)

  1. #141
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.10.2007, 17:45) [snapback]209868[/snapback]</div>
    На порох ВУ не хватает... нужен еще один ход.
    Плохая новость заключается в наличии пороха у врагов...... не иначе с помощью ВИ...
    [/b]
    прошу говорить - соперники
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #142
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.10.2007, 20:03) [snapback]209881[/snapback]</div>
    прошу говорить - соперники
    [/b]
    Соперники - это Динамик, Вотчер, Спарк и т.д. Партнеры - Ил, Зюзик, Санни и т.д.
    Враги - Карфаген, союзники - Египет.
    Главное, разделять понятия. Переносить отношение игровое в жизнь, конечно, не годится, но и "сушить" игру тоже не хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  3. #143
    будьте осторожны, маска прирастёт

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #144
    <div class='quotetop'>Цитата(Умка * 19.10.2007, 21:50) [snapback]209899[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.10.2007, 20:03) [snapback]209881[/snapback]
    прошу говорить - соперники
    [/b]
    Соперники - это Динамик, Вотчер, Спарк и т.д. Партнеры - Ил, Зюзик, Санни и т.д.
    Враги - Карфаген, союзники - Египет.
    Главное, разделять понятия. Переносить отношение игровое в жизнь, конечно, не годится, но и "сушить" игру тоже не хочется.
    [/b][/quote]
    Согласен с Умкой! надо разделять и тогда все будет ок!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  5. #145
    Долой политкорректность!
    Смерть афро-финикийцам - захватчикам и мучителем монгольских детей,
    душителям всех пламенный идей и убийцам элиты научного мира!!!!
    А также их пособникам-лягушатникам с буйной фантацией по части градонаименования!!!!!1

    Гость, ну что мы тут дети малые. В самом деле...

    Р.S. Ну, если до сих пор не приросла...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #146
    2Vox
    Тебя щаз за непримерение по национальному признаку, к стенке поставят
    Мы же тут на аМИРику равняемся, скоро людей с темной кожей запретят называть неграми, а чукчей, чукчами.

    Я считаю, что Умка прав,
    Не очень хорошо говорить, "Динамик - мой враг", это действительно смешение Реала и Играла,
    а вот Деспотия враг Сената и Аристократии это вполне нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  7. #147
    Тоже согласен с Умкой - он очень правильно разделил понятия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    В свете рождения у Деспотии ВУ, прошу сообщить имеют ли они технологию Бумага,
    если нет, то ВУ вливается в Химию, и соответсвенно до Фрегатов и Гренов им 4-5 ходов.
    что немного осложняет нашу атаку.
    У нас ВЛ ч/з 2 хода, а у Вас?
    Просьба сообщить возможна ли атака Западного побережья Деспотии ч/з 4-5 ходов.
    И во сколько ходов вы оцениваете открытие Либерализма?

    ЗЫ: И пора уже подумать о пост-Либеральном сотрудничестве.
    ЗЫЫ: И предложите нам Госслужбы, коль они не мешают Химии, нам хоть иригацию по фермам пустить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #149
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    На наш ход Деспоты не имели Бумаги.

    Десант к Деспотам пока не в перспективе - усиленно укрепляли свои рубежи; ждем Химии для прикрытия галеонов.

    Для ускорения Образования и Либера можно обсудить передачу Вами денег на исследования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #150
    Погодите, а что Химия приоритетнее бумаги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #151
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    У Химии приоритет 8, у Бумаги - 7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #152
    Эх... учи матчасть.

    Похоже помародерствовать фрегатами нам не светит...
    Нужен новый план совместной синхронной атаки. А то мы похоже начинаем потихоньку проигрывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #153
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Будем мародерствовать пушками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #154
    У нас вообще-то с флотом беда, а у деспотов флот мощный, и к тому же далекоплавающий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #155
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    В отличие от вас, Астрономия у нас не так давно - да и 3 хода пробелом не просто так прошли. Так что будет Химия - будет флот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #156
    Мне кажется, что нужно планировать что-то уже после стали, когда доки позволят создать достойный флот...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #157
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Вы агрессивные, у вас дешевые доки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #158
    А вы можете передать нам своего ВУ как он получится - мы им доучим образование, а пока деньги подкопим для броска к Либерализму, в противном случае можем неуспеть (боюсь деспоты ВУ бросят не на химию, а придержат и в образование пойдет, а у них колб наверное в 2 раза больше чем у нас выходит за ход)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #159
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    kaizer, давай такие вещи сначала в палатах обсуждать. Я, например, не согласен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #160


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    kaizer, давай такие вещи сначала в палатах обсуждать. Я, например, не согласен[/b]
    Я же не говорю давайте нам его немедленно, я спрашиваю возможен ли такой вариант или нет и на этом буду строить рассчеты. Может он принципиально невозможен. Вот узнаем что скажут союзники и будем внутри обсуждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters