+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: BtS: шпионаж и корпорации

  1. #41
    У меня вопрос по поводу корпораций. Mining inc. конкурирует с тремя другими корпорациями. Вопрос: что выгоднее распространять - Mining inc. или эти другие корпорации?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 3.9.2007, 17:53) [snapback]199184[/snapback]</div>
    ВУ подселял, поди? И ресерч производил?
    [/b]
    А что такое ресерч?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Slavian

    ресерч=research

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 3.9.2007, 19:12) [snapback]199209[/snapback]</div>
    Корпорации работают в полную силу только при наличии у вас всех ресурсов входящих в ее список.
    Например Рудники инк. требуют золото, серебро, медь, железо, уголь в случае наличия у вас всех этих ресурсов корпорация дает городу + 5 молотков, ну и в случае отсутствия одного из них на 1 молоток меньше и т.д. (так что зная что у компа всего 1-2 данных ресурса можно смело ему ее впарить т.к налоги за ее содержание остаются прежними)
    [/b]

    За шпионов спасибо, не знал, что их нужно держать в городах.

    А вот корпорацию, используют повторяющиеся ресурсы, та же Рудники инк, будет давать столько молотков, сколько есть рудников. Например сейчас у меня 2 бронзы, 2 железа,2 серебра и золото, предлагает 7 молотков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Стоимость содержания корпорации тоже зависит от количества потребляемый ресурсов. Дезориентирующий пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #46
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    kiril это весьма спорный вопрос, если у тебя есть возможность основать мининг инк, то бери ее,она молотков дает много и ресурсов потребляет мало.я обычно ее беру, но если основал не ты то лучше бери другие 3, в целом они приносят больше пользы чем мининг инк, но содержать их у тебя просто не хватит денег. Так что либо основывай мининг инк и распространяй ее, либо жди пока другие игроки распространят к тебе другие 3 корпорации. можеш сам одну основать но все 3 не надо, это задушит твою экономику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  7. #47
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    Сегодня столица моего великого государства в начале игры "родила" 3-х шпионов, 2-х посадил в город одним построил скотланд ярд. И что в итоге, к концу средневековья я вижу что изучают все другие государства и практичеси все иностранные города на планете. Скажите как сделать скреншот и я вам покажу.

    вопрос: точно не нужно содержать филиалы иностранных корпораций? а то я ни как в этом разобраца не могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  8. #48
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Жми кнопку PrtScr примерно в правой верхней части клавы и ищи скриншот в папке ScreenShots по соседству с папкой Saves.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  9. #49
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    а я то думаю где искать скринны

    вот первый, см. карту. За пределами моего государства есть только миссионеры.
    http://rs.foto.radikal.ru/0709/96/1ca756f2fe6e.jpg

    а вот один из вражеских городов
    http://rs.foto.radikal.ru/0709/e9/53111c6a906a.jpg


    а вот мой вопрос пока еще остаеца открытым
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    точно не нужно содержать филиалы иностранных корпораций? а то я ни как в этом разобраца не могу.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    если у тебя есть возможность основать мининг инк, то бери ее[/b]
    Ну что ж, так и сделаю. А возможность основать хоть какую-нибудь корпорацию есть только у меня, т.к. другие противники плетутся в Средневековье, и только один открыл образование и перешел к Ренессансу.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но содержать их у тебя просто не хватит денег[/b]
    Поверь мне, хватит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Вот так корпорации уже приносят прибыль.
    http://files.civru.com/play/3269/Civ4ScreenShot0003.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    HOF Quattromaster

  12. #52
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    товарищи ну неужели ни кто не может ответить на мой вопрос:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    точно не нужно содержать филиалы иностранных корпораций? а то я ни как в этом разобраца не могу.[/b]
    кто то говорит что нужно, кто говорит что ненужно. я сам пробовал разобраца но у меня все ранво возникают сомнения. Хочу услышать ответ из уст главных цивилизаторов.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кто то говорит что нужно, кто говорит что ненужно. я сам пробовал разобраца но у меня все ранво возникают сомнения. Хочу услышать ответ из уст главных цивилизаторов.[/b]
    Точно я знаю только одно при основании корпы в другом государстве получаешь неплохую прибавку в казну...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  14. #54
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 9.9.2007, 16:12) [snapback]200317[/snapback]</div>
    товарищи ну неужели ни кто не может ответить на мой вопрос:

    <div class='quotetop'>Цитата
    точно не нужно содержать филиалы иностранных корпораций? а то я ни как в этом разобраца не могу.[/b]
    кто то говорит что нужно, кто говорит что ненужно. я сам пробовал разобраца но у меня все ранво возникают сомнения. [/b][/quote]
    Сам смотри, зависит от ситуации. Если тебе так нужен бонус от филиала - можно и заплатить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #55
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    поробовал основать 4 корпорации (ну те что можно в одном городе держать) так вот сделал следующее. 3 раскрутил по полной, скупал все нужные им ресурсы, а четвертую "алиминиум ко" вообще не раскручивал, она потребляет только уголь, этот ресурс достаточно редкий, но если на вашей территории он есть, продавайте весь. Корпореция перестанет давать алюминий и колбы но будет приносить по 15 монет за город, это с лихвой окупает затраты на содержание других корпораций.

    Главное что бы для алюминиум ко не было ни одного ресураса, у меня был один уголь, так на содержание штабквартиры уходило 6 монет это при суде и свободном рынке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  16. #56
    Полководец Аватар для Rodalex


    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Юбилейный, Моковская обл.
    Сообщений
    173
    А вот если бы доход штаб-квартиры корпорации зависел от количества подключенных ресурсов...
    И я пробовал кому-то корпорацию засунуть, так мне не разрешили, вроде как нет у этой страны нужных ресурсов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Можно бесконечно смотреть на четыре вещи: горящий огонь, текущую воду, работу другого человека, и как считают деньги. Поэтому наиболее благодатный объект для наблюдения — это пожарные, которые тушат пожар в бухгалтерии.

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Hindi * 9.9.2007, 9:11) [snapback]200299[/snapback]</div>
    Вот так корпорации уже приносят прибыль.
    http://files.civru.com/play/3269/Civ4ScreenShot0003.jpg
    [/b]
    ААА, хочу БТС!!!

    А как столько здоровья набрать в городе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 11.9.2007, 10:45) [snapback]200622[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Hindi * 9.9.2007, 9:11) [snapback]200299[/snapback]
    Вот так корпорации уже приносят прибыль.
    http://files.civru.com/play/3269/Civ4ScreenShot0003.jpg
    [/b]
    ААА, хочу БТС!!!

    А как столько здоровья набрать в городе?
    [/b][/quote]

    как как....
    играть до посинения
    уже писали что теха будущего 690
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Rodalex * 11.9.2007, 14:08) [snapback]200605[/snapback]</div>
    И я пробовал кому-то корпорацию засунуть, так мне не разрешили, вроде как нет у этой страны нужных ресурсов
    [/b]
    Ресурсы тут не причем, видимо у того кому ты пытался засунуть был цивик меркантилизм или госсобственность, а при них распростронять корпы даже внитри своего гос-ва нельзя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ветеран цивилизации на пенсии...

  20. #60
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381


    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 10.9.2007, 22:19) [snapback]200563[/snapback]</div>
    Главное что бы для алюминиум ко не было ни одного ресураса, у меня был один уголь, так на содержание штабквартиры уходило 6 монет это при суде и свободном рынке.
    [/b]
    Более детально здесь (в шапке)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters