+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344344
Показано с 861 по 877 из 877

Тема: 11 способов поймать нильского крокодила

  1. #861
    Играть от нас я так понимаю никто не будет. игру мы слили (за 3 пробела или раньше или позже уже не важно)...

    Сдачу Монархии не надо... достаточно просто сдаться... пусть они АИ делят сами... без нас...
    Если Деспотия не жульничала (почитаем потом) - то победу они заслужили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #862
    Кто-то все равно победит, если мы отдадим власть АИ, то поставим уже Деспотию в выигрышные рамки, на том побережье наши лучшие города и плыть им 2 хода, а может уже плывут. Монархия наоборот убрала все войска с нашего фронта. Так что думаю всетаки придется выбирать за кого мы больше, а Отче были даны определенные обещания и нехотелось бы быть балаболом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #863
    Раз обещали - тогда сдаем...
    З.Ы. Еще надо Сенат уведомить, что мы того... ушли в верховья Нила...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #864
    Я за капитуляцию Монархии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #865
    Пойду выложу Сенату наше предварительное решение. Отче отписал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #866
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 18.1.2008, 18:11) [snapback]229312[/snapback]</div>
    Я за капитуляцию Монархии.
    [/b]
    Я тоже. По крйней мере я уверен, что Монархи играли честно и заслуживают победы. Один только вопрос: не лучше ли играть просто "на Монархию", обеспечив стратегическое преимущество в борьбе с Деспотами (скажем, постройка флота + ежеходовые ден. отчисления). Или выгоднее сдать города (тут вопрос коррупции)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  7. #867
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Лень играть на поражение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #868
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 18.1.2008, 20:38) [snapback]229342[/snapback]</div>
    Лень играть на поражение.
    [/b]
    А на поражение Деспотов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  9. #869
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    2-на-1? Тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #870
    Поймите играть это либо делать многочисленные расчеты, либо это будет слив, у меня просто нет сейчас времени, да желания этим заниматься, впрочем Отче не хочет принимать капитуляцию, поэтому если в течении означенного времени не передумает, тоя делаю ход и прошу Акотса выставить вместо нас АИ, либо просто удаляюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #871
    Чтобы выставить ИИ достаточно просто нажать кнопочку "Retire" (отставка), и контроль будет передан ИИ автоматически. Но на всякий случай я проверю еще раз.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 18.1.2008, 8:36) [snapback]229298[/snapback]</div>
    .. Честно жалко что Актос потратил столько время на выяснение обстоятельств. Как я и предполагал доказать ничего нельзя.
    [/b]
    Ну, как раз было доказано обратное, - то есть то, что Деспотия играла по Правилам. Доказать это было непросто, но, как все вероятно смогут убедиться по окончании игры, доказательства довольно обширные и весьма плотно обоснованные. Детальное обсуждение этого вопроса по окончании игры приветствуется всеми силами и средствами, чтобы ни у кого не было никаких сомнений. Также по окончании игры будут открыты пароли, включая пароли всех команд и пароль администратора, так что убедиться можно будет во всем самим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #872
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чтобы выставить ИИ достаточно просто нажать кнопочку "Retire" (отставка)[/b]
    раньше по retire все просто уничтожалось, не знаю как в этой версии

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Детальное обсуждение этого вопроса по окончании игры[/b]
    Да посмотрим конечно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Также по окончании игры будут открыты пароли, включая пароли всех команд и пароль администратора, так что убедиться можно будет во всем самим.[/b]
    А форумы? Если откроют через пол года, то неактуально будет, лучше сразу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #873
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.1.2008, 2:23) [snapback]229460[/snapback]</div>
    ...
    <div class='quotetop'>Цитата
    Также по окончании игры будут открыты пароли, включая пароли всех команд и пароль администратора, так что убедиться можно будет во всем самим.[/b]
    А форумы? Если откроют через пол года, то неактуально будет, лучше сразу
    [/b][/quote]
    Для участников игры все форумы будут открыты в течение нескольких дней после окончания игры. В первой игре так именно и было, но для предоставления доступа для всех, включая тех, кто не участвовал, пришлось потянуть резину, так как был ряд обстоятельств, связанных с ISDG, которые необходимо было устранить, да и вообще как-то сложилось так, что все непосредственно заинтересованные уже прочитали. Вот и не было поэтому спешки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #874
    Итак этим ходом пытаемся последний раз потопить все что можем у Деспотии, корабли, которые не успевают спрятаться играют в Варягов. Высылаем Монархии прекращение огня, они с нас запрашивают все что могут + открытые границы, мы след. ходом передаем им всю армию и удаляемся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #875
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 21.1.2008, 11:09) [snapback]229841[/snapback]</div>
    Оба выиграли при 11% и 14 % Интересно подадут ли протест Деспоты
    [/b]
    Не по теме МТДГ конечно.

    Но зато по теме рендома

    При анализе одной из сетевых игр я обнаружил, что противник выиграл три боя подряд с шансами меньше 10% в каждом.
    Потом правда моего скирма в лесу не смогли поцарапать(!) четыре юнита подряд.

    З.Ы. В итоге скирм отбил атаку в одиночку. Семь юнитов (два дуба, коляска и 4 лука) проиграли в одном ходе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #876
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Сикмиры на холме очень злые, отаковать их без слонов и мечников крайне глуппо и не выразительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  17. #877


    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 21.1.2008, 12:49) [snapback]229858[/snapback]</div>
    Сикмиры на холме очень злые, отаковать их без слонов и мечников крайне глуппо и не выразительно.
    [/b]
    да, но иногда очень легко 2в1 размениваются..ну и бывает, что и 4 не царапают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344344

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters