+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: Наша рассылка

  1. #61
    А за все номера можно голосовать или только за последний? Если за все, то завтра же поднимаю архив и голосую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Отлично!
    Да, можно (и нужно!) голосовать за все, просто когда рассылку включили в конкурс, строка оценки появилась также вверху писем, в дополнение к нижней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    А где за все голосовать? Или для этого подписываться надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Так ты ещё не подписался?!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65


    Неа. А зачем, я и так постоянно тут. не ну если надо то подпишусь

    А вторую страницу надо заполнять? А то я им щас напишу... сколько раз в день свою супругу... вижу.

    п.с. Ну подписался. Будет мне счастье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Будет!
    Обязательно будет!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Спасиба!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Похоже, у все у кого ящик на мейл.ру (а таких треть общего числа подписчиков), из рассылки пришло только 2 первых абзаца!

    При этом в архив и на другие ящики ушла полная версия рассылки - 3 статьи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    у меня с мейлру всё ок пришло вчера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #70
    Уф, спасибо, успокоил, я думал на весь мейл не пришло. Мне авторская копия и как подписчику - только начало первой статьи пришло, Уфо тоже самое. У Линника спросил, у него всё ОК и не мейл.

    Странно, отчего же письма могли порезаться у некоторых?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 19.11.2007, 21:43) [snapback]215769[/snapback]</div>
    Странно, отчего же письма могли порезаться у некоторых?
    [/b]
    Мож какие-то антиспамовы настройки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  12. #72
    Так письмо не целиком не дошло, а пришло письмо, есть реклама, которую в него вставляет сабскрайб, заголовок первой статьи, и пара абзацев из неё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Генералу большое спасибо за размещение статьи БуддаХа "Об орфографии" в подписке. Дельная статья, автору - респект.
    з.ы. Упустил из виду на форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  14. #74


    Внимание!!!
    Доступен рейтинг рассылок фестиваля. Для того, чтобы поднять нашу рассылку в нём, нужно:

    Подписываться на неё тем, кто ещё не подписался.
    Оценивать получаемые выпуски рассылки.
    Переходить по ссылкам выпусков на страницы форума.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Уже проголосовал. А важен лишь рейтинги или также количество голосов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Всё, что вкладывается в этот рейтинг, я точно не знаю, но точно важно каждый выпуск оценивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 1.12.2007, 22:23) [snapback]219309[/snapback]</div>
    Всё, что вкладывается в этот рейтинг, я точно не знаю, но точно важно каждый выпуск оценивать.
    [/b]
    К сожаленю, я этого не знал. По этому оценил только парочку последних(стрые выпуски оценивать нельзя).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Да всё нормально, главное теперь чтобы больше людей ставили оценки новым выпускам, которые будут. Сейчас максимум 8 человек оценивает выпуск, хотя читает на почте читают человек 80.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    В шапке номеров будет следующее сообщение:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Данное электронное издание участвует в Фестивале Золотых рассылок.

    Дайте свою оценку ! Через сайт: 5 4 3 2 1 Письмом: 5 4 3 2 1
    [/b]
    Выпуск оценивается простым кликом по цифре. И, чем выше оценка, тем большим будет рейтинг рассылки в фестивале.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Итак, за сутки с выхода вчерашнего выпуска, его прочёл 91 человек, но оценки выставили только шестеро. Спасибо оценившим , а кто ещё не выставлял оценки, поставьте их, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters