+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Шторм над Европой

  1. #1
    Сыграл в сценарий "Освобождение" от Олега, очень понравилось. Приступаю с созданию сценария - Шторм над Европой - на основе книга Т. Клэнси Красный Шторм поднимается. Сценарий будет на базе Конкиста, предположительно СССР против ФРГ, Франции, США, Англии. Карта - Америка + полЕвропы. О результатах доложу))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не многие рождаются смелыми- многие становятся ими после тренировок и дисциплины (Вегетий)

  2. #2
    Приступаю с созданию сценария - Шторм над Европой - на основе книга Т. Клэнси Красный Шторм поднимается. Сценарий будет на базе Конкиста, предположительно СССР против ФРГ, Франции, США, Англии. Карта - Америка + полЕвропы. О результатах доложу))
    Такой мод уже существует и весит он порядка 240 мегабайт - там куча различных специфических юнитов
    Лежит он где-то на http://www.cdgroup.org - на ихнем форуме

    //поправил ссылку
    Извиняюсь если кто попал не по тому адресу
    Спасибо Pilips'y
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    swan
    Поправь ссылку cdgroup

    Кстати нашел там только какой-то TBX3.5C.zip 124 метра - это оно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  4. #4
    Я видел там "Storm over Europe", но подумал, что это про 2МВ. В любом случае, Замначальника*Византии - сделай лучше! Вот мы тоже, хоть и есть 1МВ, делаем свою, которая должна получиться лучше буржуйской
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Кто-нибудь нашел этот "Storm over Europe", что-то я час пролазил ничего не нашел, или может региться надо? Если кто найдет его кинте ссылочку, плиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  6. #6
    Сделал приблизительный вариант сценария о котором говорил - за основу взял карту PTW Европа+Америка. Однако сделать сценарий под Конкист не получилось, почему то карта не сохраняется под другим именем, поэтому делаю на базе PTW Путь атлантов. Столкнулся с проблемой - на старте игры дается только 10 денег, а вот в сценарии Освобождение от Олега - дается сразу 600, поэтому денег хватает на первоначальное развитие. Я в своем сценарии сразу размещаю до 50 юнитов с каждой стороны, и около 20 городов, и денег на прокорм этой оравы не хватает катастрофически. Как изменить количество денег на старте еще не додумался.
    Что касается сценария. В первоначальном варианте (на базе Конкиста) я планировал следующее:
    6 игровых наций - США, Франция, Великобритания, ФРГ - представляющие НАТО, и СССР и ГДР, представляющие ОВД.
    По указанной причине я перешел на базу PTW.
    Из юнитов - Для ОВД - Т-80, Т-62, Су-25, Су-34, МиГ-29, Крейсер класса Киров, авианесущий крейсер класса Киев, БМП, БТР-80, ВДВ, спецназ, АПРК класса Тайфун
    Для НАТО- все представленные в Путь Атлантов, плюс В-52.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не многие рождаются смелыми- многие становятся ими после тренировок и дисциплины (Вегетий)

  7. #7
    Кто-нибудь нашел этот "Storm over Europe", что-то я час пролазил ничего не нашел, или может региться надо? Если кто найдет его кинте ссылочку, плиз.
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1181
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Появился этот сценарий наконец-то - Storm Over Europe(SOE)
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=454785.
    Архивный файл - 1,24 Гб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SOE-Intro.jpg
Просмотров: 120
Размер:	36.6 Кб
ID:	5239
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Fabrizio; 02.03.2012 в 11:10.

  9. #9
    Некоторые успели за это время родить дитя, вырастить и в школу отправить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Некоторые успели за это время родить дитя, вырастить и в школу отправить.
    Родить одно дитя, а в школу отправить другое, то есть в обратном порядке Да и в третью циву (хоть и обещал в RAR сосиску зиграть) ощиня-ма не тянет (тем более никак не могу её купить в стиме - интернета-ма денег нету)

    И вообще, я и так злой, а ты меня некоторыми обзываешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #11


    Отличная новость и повод наконец запустить Civ3!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters