+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 264

Тема: Тридцать девятая династия

  1. #41
    Ну можно попробовать и ускорить игру как-нибудь. Я по будням хожу только вечером, причем обычно поздно (на работе цивы нет к сожалению). Зюзик, ты вроде днем играешь, может походишь пока? Сейчас вроде ничего сложного нет. А когда игра усложнится и начнет много времени занимать уже не важно будет, все равно больше хода в день не будет получаться.

    Серию сыграть можно, но тут нужен более или менее долгосрочный план. Я свой план сегодня запощу, если никто не против будет, то можно будет по нему играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Я могу днем, как правило, сделать пару ходов. А вот вечером меня уже не дождетесь...
    И только по будням.
    Но... Мне нужен план, мистер Фикс...
    А так я трушу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #43
    Сейчас сделаю очередной ход!
    Вообще-то это какой-то бардак Уже ночь, а никто так и не походил.

    Обормот надо все же ввести процедуру ходопроизводста!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    По идее мы должны ходить сериями, по очереди. Пока что примерно поровну отыграли Зюзик, ты и я. Будем считать что мы по одной серии сделали. Кто следующим будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я на следующей неделе могу ходить, даже днем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #46
    С ходопроизводством действительно бардак. Леха, а ты на этой неделе ходить значит не можешь ? ты ж вроде начал ходить или это было эпизодически?

    просто плохо когда по 1-2 хода делают, это ж как-то непонятно будет и напутать мона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #47
    Всем привет, мне Акотс сказал что можно к вам - смотрю тут много старых знакомых. Пока разбираюсь что тут где. Если надо могу вести статистику у кого сколько чего. (я неплохо считаю). Так же сразу вопрос при попытки открытия скрина запрашивает пароль - вопрос что за пароль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #48
    Пароли высланы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #49
    Originally posted by Kaizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Kaizer)</div>
    Пока разбираюсь что тут где.
    [/b]
    Ситуация в игре приерно такая сейчас: мы на отдельном острове, остальные команды скорее всего тоже, компы - неизвестно. Контак есть только с деспотией (Карфаген), они на острове к востоку от нас. На юге и западе также видна земля через проливы, но что там пока неизвестно. На следующем ходу будет основан второй город, возле лошадей. Есть один рабочий, строится еще один. Морские ресурсы возле столицы обработаны. Есть еще две лодки, построенные для разведки. Из-за непоходящего типа карты, раш колесницами был отброшен, скорее всего с деспотией будет подписан договор о мире и обмене науками.

    <!--QuoteBegin-Kaizer


    Если надо могу вести статистику у кого сколько чего. (я неплохо считаю).
    Ты имеешь в виду анализ графиков? Это было бы очень полезно. У нас пока никто этим не занимается, хотя надо бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Короче, ребят, я тут накосячил из-за лагов форума днем продублировал свой пост. Когда увидел - решил по привычке незасорения тем удалить...короче только жмакнул - вспомнил, что это все в общую корзин и админы видят было уже поздно.... пост вот этот:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Динамик готов подписать договор, ждет нас.

    Они хотят добавить в п.4 "1 колба=1 монета".

    Плюс Витан предлагает добавить пункт 7: "Данный договор является секретным и разглашению другим командам не подлежит. Договор допускает заключение дополнительных соглашений, имеющих такую же юридическую силу, что и основное соглашение."

    еще про восточную лодку:
    Динамик не против, чтоб мы проплыли сквозь их границы и рекомендует нам потом плыть на юг, для разделения разведки. Они на восток одну лодку уже направили.[/b]
    я сразу же написал тем админам кого знаю, включая Витана (потому что в знании этого поста Деспотией ничего криминального для нас не было), с которым мы как раз договор обсуждали. У него удалить не получилось. С Просьбой обращался также к Илу в личку и кажется все. Акотс отреагировал чуть позже и удалил пост из корзины...но кому он еще на глаза попался мы не знаем

    в общем вот такой косяк вышел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  11. #51
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Теперь предлагаю пункт 7 из договора исключить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #52
    Ну я думаю и так можно догадаться о том что мы с деспотией дружить собираемся, по количеству постов в ихнем досье видно что у нас только один контакт, воевать вроде как бессмысленно в самом начале на островной карте. Они правда могут не знать с какой командой мы дружим, но это не принципиально. Так что ИМХО ничего страшного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Именно в этом и состоит причина остановки игры.

    Сообщение из корзины форума было подобрано, прочитано и помещено в одну из Палат, - никто из администраторов среагировать не успел.

    Не думаю, что действия со стороны Аристократии или другой команды, подобравшей сообщение, носили преднамеренный характер, ведь это могла быть и сознательная дезинформация, однако, желательно установить истину в данном вопросе, чтобы избежать каких-либо обвинений со стороны остальных команд.

    Просьба всем высказываться по существу. Можно тут, можно мне по ЛС. Утечка информации произошла, тут уже ничего не поделаешь. Обидно, что нормальный, предусмотренный структурой форума, клятвой и Правилами ход игры был нарушен, но какие действия в данном случае разумно предпринять администрации (помимо нормализации работы форума), арбитру и командам-участникам, пока неясно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #54
    По идее игрок, который это сообщение в корзине увидел должен был сообщить админам и тут же "забыть". Но исключать кого-то из игры не стоит, я думаю - слишком уж жестко. Я бы просто продолжил играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Я все рассказал, как было, о чем очень сожалею

    Приношу своей команде извинения, не хотел подвести вас...
    приму любые решения команды и администрации в лице Акотса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  16. #56
    Nerowolf
    А где сообщение находится/находилось, которое у тебя задублировалось?
    Найти не могу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 1.2.2007, 22:53) [snapback]159225[/snapback]</div>
    Nerowolf
    А где сообщение находиться/находилось, которое у тебя задублировалось?
    Найти не могу...
    [/b]
    акотс уже потер...оно было в папке номер 2..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  18. #58
    Не не потер... Нашел твое исходное сообщение в папке №2.

    И Акотс ничего не потер...
    Он же пишет, что его кто-то из админов подобрал и перенес в свои Палаты, причем это были не Деспоты!
    Хотя это могли быть и журналисты.

    Плохо, что такая информация всплыла в корзине, но я большого криминала в этом не вижу.
    Как не скрывай, если союз будет продуктивным, это будет заметно всем внимательно следящим за игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 1.2.2007, 14:05) [snapback]159229[/snapback]</div>
    И Акотс ничего не потер...
    [/b]
    Из Корзины сообщение было удалено. Немедленно после получения ЛС с просьбой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 1.2.2007, 23:05) [snapback]159229[/snapback]</div>
    Не не потер... Нашел твое исходное сообщение в папке №2.

    И Акотс ничего не потер...
    Он же пишет, что его кто-то из админов подобрал и перенес в свои Палаты, причем это были не Деспоты!
    Хотя это могли быть и журналисты.

    Плохо, что такая информация всплыла в корзине, но я большого криминала в этом не вижу.
    Как не скрывай, если союз будет продуктивным, это будет заметно всем внимательно следящим за игрой.
    [/b]
    конечно, из темы он его не потер, нужно то было из корзины журналисты вряд ли это сделали..иначе придется их скормить нильским крокодилам... деспотам (только Витану) я сам сказал и просил затереть (инфа была в наших общих интересах)...

    мое предположение, что подобрали монархи (судя по активности в их бункере)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters