+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #161
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    ...если ты сейчас не дашь ссылки на посты в его теме...
    Рекомендую назвать точный период времени.
    Во избежание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #162
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    если ты сейчас не дашь ссылки на посты в его теме, где я набрасывал, то я выпишу тебе бан...
    Это что еще за условия?? Ты не в том положении, дорогой мой, чтобы мне условия предъявлять. И да, баном пугать взрослого дядьку, даже смешно как-то. Я уже весь трясусь от страха
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Это что еще за условия?? Ты не в том положении, дорогой мой, чтобы мне условия предъявлять. И да, баном пугать взрослого дядьку, даже смешно как-то. Я уже весь трясусь от страха
    я тебя предупреждал... 10 дней...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    А у меня уже генератор карт работает.
    Да ты, уж если не в соотв. теме об этом говоришь, хоть ссылку дал бы - где посмотреть/почитать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #165
    лишь бы кулкет файлы куда надо клал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #166
    Просто было обидно видеть двух прогшрамистов, ругающихся не из-за того, какой паттерн применять.

    Написал в профильной, конечно же

    Гость, а что за кулкет файлы? Гугл показывает только твои фразы с этим словом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось General; 21.05.2013 в 21:01.

  7. #167
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Написал в профильной, конечно же
    Ссылка ведет не в тему, а на картинку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  8. #168
    А как у вас тут весело

    Посчёт циврукома есть у меня планы всё же поднять его знамя ближе к концу осени, замутить пару турниров с призами, как никак всё же моя родина, там доживают своё и покоятся мои "отцы" Фантакт и Кайзер, Лито и Маршкет - закалившие меня и многому научившие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    его знамя ближе к концу осени
    Его уже моль съела. Там на обычные сосиски народу не хватает, а ты тут про турниры говоришь. Не трать время на историческо-политический сайт, вступай в команду нашфанатиков! Тут люди живее, да и опытнее!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #170
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Его уже моль съела. Там на обычные сосиски народу не хватает, а ты тут про турниры говоришь. Не трать время на историческо-политический сайт, вступай в команду нашфанатиков! Тут люди живее, да и опытнее!
    А чего здесь вступать, здесь сетевое знамя уже поднято и его уверенно несут, а отсюда я никуда не ухожу, как было правильно, замечено "правильные" цивоманы мониторят оба ресурса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #171
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    А чего здесь вступать, здесь сетевое знамя уже поднято и его уверенно несут, а отсюда я никуда не ухожу, как было правильно, замечено "правильные" цивоманы мониторят оба ресурса
    поговорил бы со своими что ле... чтобы они выделили тему под анонсы турниров здешних...
    а они бы здесь могли анонсировать:
    Посчёт циврукома есть у меня планы всё же поднять его знамя ближе к концу осени, замутить пару турниров с призами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Гость, а что за кулкет файлы? Гугл показывает только твои фразы с этим словом.
    http://www.civfanatics.ru/threads/10...l=1#post420551
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #173
    А, ну это правильно - дропбокс есть на то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    А, ну это правильно - дропбокс есть на то.
    и ты, Брут!....
    Хранилище файлов же..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175
    Так ведь swf не принимает
    А картинки, да, гружу через него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #176
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    поговорил бы со своими что ле... чтобы они выделили тему под анонсы турниров здешних...
    а они бы здесь могли анонсировать:
    С кем? О чём? Зачем...
    Не надо ни с кем говорить, просто создаёшь тему(ы) и пишешь анонсы
    Неужели там кто то это запрещает? Думаю вряд ли, ибо у сангёрлз через пост проскакивает ссылка на нашфаны и ничего...
    Или речь всё же о создании специального подраздела?


    А политического веса я там не имею, разве что могу немного пошалить, чтобы админам нескучно было
    А идею кину, мне не жалко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    С кем? О чём? Зачем...
    Не надо ни с кем говорить, просто создаёшь тему(ы) и пишешь анонсы
    да как-то делал я у них... удалили тему... а договариваться некогда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #178
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    там доживают своё и покоятся мои "отцы" Фантакт и Кайзер, Лито и Маршкет - закалившие меня и многому научившие
    Интересно, чему такому полезному и хорошему тебя например Лито научил?
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да как-то делал я у них... удалили тему... а договариваться некогда...
    Пока Вы тут гадаете, удалят, не удалят, я вот рискнул и создал там тему, рекламирующую текущий оффлайн турнир, посмотрим что из этого выйдет..

    P.S.: Ребята, это же как с девушками, можно сидеть и размышлять всю молодость, а стоит ли знакомиться, а вдруг откажет, а можно просто подойти к первой, второй..десятой - все пошлют тебя, а вот сотая например вдруг неожиданно даст на первом же свидании, надо просто пробовать что-то делать, а не философствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  19. #179
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    P.S.: Ребята, это же как с девушками, можно сидеть и размышлять всю молодость, а стоит ли знакомиться, а вдруг откажет, а можно просто подойти к первой, второй..десятой - все пошлют тебя, а вот сотая например вдруг неожиданно даст на первом же свидании, надо просто пробовать что-то делать, а не философствовать.
    Доброволец? Это хорошо...
    Вот тут список сайтов/ресурсов с которыми есть договоренность: Новости сайта
    Со всеми остальными ресурсами в интернетах можно связываться с администрацией и предлагать им меняться новостями... дерзай)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #180
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Доброволец? Это хорошо...

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Со всеми остальными ресурсами в интернетах можно связываться с администрацией и предлагать им меняться новостями... дерзай)
    Да я не прочь помогать при возможности, вот только мало где из всех остальных ресурсов я бываю и зарегистрирован, физически нет времени везде лазить, а цивру просто родной ресурс, от туда я к Вам пришел, когда там с турнирами все заглохло..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters