+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #61
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Вытащить бы пару админов сюда, да расспросить. Да есть твёрдая уверенность, что струсят.
    Меня спроси, может и отвечу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Меня спроси, может и отвечу
    Приветствую, рад тебя видеть

    Мне ответь - спрошу здесь, раз ты уж сюда зашел: я завел тему "Нужен ли объединенный ФОРУМ?" - чтоб самые креативщики с ЦР и НФ объединились в одну команду, и вместо 2х слабеньких форумов получился 1 мощный конкурент Стратегиуму - чтоб не загнивало стратегическое дело . Что скажешь (лучше в той теме)?

    А тему эту - вдруг кто не смотрел сначала - открыл в 2007м Линник, чтоб не висели первыми темы "На Цивру революция" и "Цивру не работает". Но 4 года как Линник уже не заходил на форум. И NeverMind вроде больше занимается своим блогом, и Штурман начал было подымать ЦивРу и что-то...

    А вот если бы смогли работать в одной команде (я понимаю, как непросто творческим личностям согласоваться, опять же права на результаты работы...) - то на наши, простых юзеров, просьбы (а вот некрасивые скины/нет блокнота/нельзя переголосовывать/хочу такую шикарную репу, как на ЦР ) - было бы легче отреагировать.

    А?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  3. #63
    О, Фантакт с ЦивРу сбежал,
    видно значит совсем плохо стало, загибается форум (альтернативно мыслящих троллей). )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  4. #64
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Я не сбежал, я зашел к вам посмеяться И я помню какой ты дятел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Yorick
    Мы все уже не то чтобы молоды и горячи, да? Что касается объединений - это не ко мне, мне это неинтересно. Что касается загнивающего цивру в отличии от... То могу сказать, что ваш "король" Суперрегистр, задолбав у нас всех своим политесом и затроллив все что можно, в конце концов ушел сюда. Рамиль, забаненный за хамство, ушел сюда, надеюсь, тут его тоже забанят Аку, тоже сбежал, непризнанный гений программирования. Кто еще остался, а, Егор Шатров, непревзойденный талант, сначала обсрал всех, кого можно и нельзя, причем совершенно без причины, а потом что? Тоже пришел к вам сюда У меня складывается впечатление о каком то мусоросборнике... Хотя ваш сайт и форум достойны большего и лучшего. Так что я к вам не пойду, мне и на цивру вполне уютно.

    И да, можете меня забанить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось fantakt; 04.02.2013 в 12:44. Причина: поправка мыслей

  6. #66
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Зря ты так, лучше пытаться видеть конструктив: я вот через выходки того же Аку просто переступаю и не отвечаю, но вроде чел знает немало, и последнее время вроде учится держать себя в узде. И может, когда и сделает что полезное.

    Тролли бывают на всех форумах, и совместными усилиями их можно даже не забанить, а прижать - может, и из них люди получатся

    На хилых форумах обычно работу тянут 1-2 чела, и жалуются на просьбы - мол, кому это делать. А если б команда была больше, и доверяла друг другу?

    ...И не думаю, что тебя будут здесь банить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  7. #67
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Я не сбежал, я зашел к вам посмеяться И я помню какой ты дятел.
    И этот человек назвал меня хамом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление о каком то мусоросборнике...
    не надо... тут все полезные... обеспечивают энергию для общения...
    http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D0%B...82%D0%BE%D1%80
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Так я так и сказал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Цитата Сообщение от fantakt
    Мы все уже не то чтобы молоды и горячи, да? Что касается объединений - это не ко мне, мне это неинтересно. Что касается загнивающего цивру в отличии от... То могу сказать, что ваш "король" Суперрегистр, задолбав у нас всех своим политесом и затроллив все что можно, в конце концов ушел сюда. Рамиль, забаненный за хамство, ушел сюда, надеюсь, тут его тоже забанят Аку, тоже сбежал, непризнанный гений программирования. Кто еще остался, а, Егор Шатров, непревзойденный талант, сначала обсрал всех, кого можно и нельзя, причем совершенно без причины, а потом что? Тоже пришел к вам сюда У меня складывается впечатление о каком то мусоросборнике... Хотя ваш сайт и форум достойны большего и лучшего. Так что я к вам не пойду, мне и на цивру вполне уютно.
    Все верно сказал. Осталось только цивру переименовать в уютру, чтобы форма более соответствовала содержанию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #71
    Рад тебя видеть.

    У меня складывается впечатление о каком то мусоросборнике... Хотя ваш сайт и форум достойны большего и лучшего. Так что я к вам не пойду, мне и на цивру вполне уютно.
    Фантакт, да перестань ты. Ты не мусор, ты держишь форум хоть как-то на плаву. Ведь если бы не твои историко-политические статейки, то не было бы даже ощущения хоть какой-то жизни на форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Цивру, как ресурс по цивилизации, умер и это факт

    Из плюсов можно было отметить более простой и лёгкий (с точки зрения ничего не умеющего пользователя) для освоения движок
    Очень простая и удобная регистрация для чайников

    Из минусов (за последние 2, 3 года) постоянный отток хоть каких то игроков (на данный момент там остался только Кикс (который дефакто уже здесь) и Stormbird, кроме них там цивой никто давно не интересуется


    Честно - ресурс как таковой мне нравился, но отсутствие игроков и неправомерные действия модератора Фантакта сделали своё дело Хотя Лишь благодаря Фантакту пациент до сих пор дышит, но дышит он не цивой, а всякими заменителями цивы и политикой

    Цивруком на данный момент может спасти только чудо, мне очень жаль что такой ресурс погиб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Тролль рыбак; 04.02.2013 в 17:32.

  13. #73
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Не вопрос Переключимся на комиксы. Художник у меня уже рисует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    неправомерные действия модератора Фантакта сделали своё дело
    Да ладно. Просто не все могут понять его приколов и начинают вести себя как дети. Приходится тереть детский лепет.
    Цивруком на данный момент может спасти только чудо, мне очень жаль что такой ресурс погиб
    Из всех людей, знакомых мне, есть только один, который вообще согласится взять админку мёртвого форума. Но от этого форум "чудеснее" не станет. Так что будет чудом, если придёт кто-то новый и адекватный извне, знающий языки создания страниц.
    Снейк, ты случаем не хочешь стать админом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Из всех людей, знакомых мне, есть только один, который вообще согласится взять админку мёртвого форума. Но от этого форум "чудеснее" не станет. Так что будет чудом, если придёт кто-то новый и адекватный извне, знающий языки создания страниц.
    Снейк, ты случаем не хочешь стать админом?
    И кто мне и дальше будет говорить, что я зря предлагаю объединить силы с двух полумертвых форумов? или и дальше давать повод стратегиумцам посмеиваться - и совершенно справедливо?

    А, Штурман (ты ж сейчас в теме находишься)? И как-то дело объединения даже игроков не выгорело - я сделал что мог, с посольской миссией сходил, пока нет ответа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  16. #76
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Снейк, ты случаем не хочешь стать админом?
    )))
    у меня так то своих два сайта... а я ещё и тут подвязался...
    движок там конечно... а с него на новый не соскочишь.. и костыли к нему лепить...

    и объединять как Йорик предлагает... сюда от туда посты и темы не перенесешь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и объединять как Йорик предлагает... сюда от туда посты и темы не перенесешь...
    Конечно, это большАя проблема, но как-то выкрутиться может можно, вплоть до того, что сделать отстойник для старых тем - а новые кстати можно было бы упорядоченно заводить, с премодерацией их создания (кроме всяких бильярдных) - тогда тем, кто хочет найти что полезное по игре, было бы легче искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  18. #78
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    а новые кстати можно было бы упорядоченно заводить, с премодерацией их создания (кроме всяких бильярдных) - тогда тем, кто хочет найти что полезное по игре, было бы легче искать.
    каталогизация прошлый век... поиск рулит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    И кто мне и дальше будет говорить, что я зря предлагаю объединить силы с двух полумертвых форумов? или и дальше давать повод стратегиумцам посмеиваться - и совершенно справедливо?

    А, Штурман (ты ж сейчас в теме находишься)? И как-то дело объединения даже игроков не выгорело - я сделал что мог, с посольской миссией сходил, пока нет ответа
    А Штурману советую взять отпуск. Устал от администрирования, появилось раздражение. (Лишняя усталость - ещё один повод, чтобы в админы не идти.) Семья, работа, а тут ещё какой-то форум с ... ну поняли.

    сюда от туда посты и темы не перенесешь...
    И туда здешние тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865


    А знаете, господа циверы, у меня появилось такое ощущение, что если сейчас Великое Объединение не выйдет - больше попыток не будет, и оба форума и дальше будут влачить такое (не хочу даже подбирать определение) существование
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters